Страница 1 из 1
ГОГА 54
у меня ваз-2112i 16v
Проблема такова машина ездила нормально а тут вдруг динамика машины ухудшилась (обороты плохо набирает, с места даже не шлейфует Laughing Laughing ).Ездил в СТО ни чё не нашли.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Последний раз редактировалось: ГОГА 54 (14 Июня 2006 18:40), всего редактировалось 1 раз
cugra
ГОГА 54 писал(а):

шлейфует)


шлифует Smile

Чек гарит? Могет ДМРВ?
ГОГА 54
да и кстати машина 4 месяца в гараже стояла на холоде без аккумулятора (если это важно)
cugra
Могет чего и крякнуло...
DION
Может бензин залил или ещё чё-нить
А вообще чудеса нафиг
AlexYur555
Чудес не бывает. Езжай на другую СТО.
yurich
А чего на СТО проверяли?
ГОГА 54
на счёт бензина тоже думал хотя из "бочки" вроде не лил заливал на самых дорогих заправках.А на СТО диагностику двиги зделали вроде компы коворят что всё нормально но газу дашь и двига захлёбывается.
На СТО и инжектора прочистили и свечи поменяли и ничего. Говорят на компьютерах мол ничего не высвечивается если лампа "проверьте двигатель" не горит.Вот от отчаяния не знаю что делать уже 6000 Confused потратил а результат 0.
Да и кстати я уже на 3 СТО побывал.
wasd
Могет катализатору пепец,хатя хз.
Пара & 3 кола
ГОГА 54 писал(а):

на счёт бензина тоже думал хотя из "бочки" вроде не лил заливал на самых дорогих заправках.А на СТО диагностику двиги зделали вроде компы коворят что всё нормально но газу дашь и двига захлёбывается.
На СТО и инжектора прочистили и свечи поменяли и ничего. Говорят на компьютерах мол ничего не высвечивается если лампа "проверьте двигатель" не горит.Вот от отчаяния не знаю что делать уже 6000 Confused потратил а результат 0.
Да и кстати я уже на 3 СТО побывал.



Форсунки все нормальные?

Давление в рампе меряли?Сколько оно?

Модуль зажигания на эталонный ставили?

ДМРВ эталонный втыкали?

Топливный фильтр на худой конец меняли?

Список можно продолжить.... 8-)

А может ты после 4 месяцев стоянки забыл, что у тебя десятка, а не болид Ф-1. Very Happy
S-A-G
Воздушный фильтр менял?
yurich
Компрессию проверяли?
Favorit 112
ГОГА 54, особо обрати внимание на модуль зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы