Страница 1 из 1
tosha773
Добрый день! У нас в Самаре появились в продаже нахлобучки на зеркала заднего вида в цвет машины. приклеиваются на силиконовый клей и двухсторонний скотч. Вот думаю покупать или нет. Дайте совет, если кто-то уже ставил себе, как лучше закрепить! Заранее спасибо!
Roy
У меня на клею, только приклеивай, чтобы все ровненько было без перекосов.
katrann
И по чём брали, такие накладки?
BoTar
250-300р у нас стоят в Самаре
AlexVic
Ставь конечно, стоят копейки, вид придают законченный. Недостатков не обнаружено. У меня уж как год стоят.
Приклеил их черным герметиком из тубы. Брал за 250.
VAZmezdie
Разницы не на что ставить, кому как удобно, главное чтобы аааккуратно, особое внимание уделяй стыку с уплотнительной резинкой, а то может свистеть. А так я ставил на дв.стор. скотч.
tosha773
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА КУПЛЮ!
tosha773
Добрый день! Сегодня ездил покупать эти накладки. Купил за 220 ( хотя один хотел мне впарить за 350 р) руб и силиконовый герметик за 80руб. Вечером займусь установкой.
5703
и теперь наслаждайся воем на высокой скорости. а ещё заляпает их мухами, отколет всю краску камушками из под передних колес, и внешний вид будет утрачен. я потом вообще одну сломал, и остатки, которые на силиконе держались отрезать устал. Одна у меня осталась, в гараже валяется, могу подарить. Цвет у неё капри.
Roy
5703 писал(а):

отколет всю краску камушками из под передних колес


Камушки из-под машины до зеркал??? Smile Smile Smile
ты по щебенке с какой скоростью ездил?

5703 писал(а):

я потом вообще одну сломал


сломать можно все что угодно

5703 писал(а):

наслаждайся воем на высокой скорости


а воют может ветровики???
5703
ветровиков у меня нет. Может действительно быстро езжу по дачной дороге (там гравийка). На высокой скорости воют именно они, т.к. сейчас их нет, и ничего не воет. А насчет сломать: не советую приклеивать на силикон. Лучше на двухсторонний скотч. Их все равно иногда снимать-красить придется. Мухи не отмываются, и если зеркало сломается, то починить будет сложнее. Разбирается то оно снаружи.
Roy
5703 писал(а):

Мухи не отмываются


Ну и мухи у вас в Перми))) повеселил, брат...
BoTar
Поставил себе с месяц точно, по трассе ездил, мухи как обычно на бампере, ветровом стекле и номере остались, на зеркалах только пыль, может слишком быстро летел или высоко, скорость 160 была Smile Smile Smile
tosha773
Прокатал все выходные с ними, ездил за город, не каких проблем со свистом не возникло, да и мухи не прилипли. В общем я доволен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы