При скорости 150км!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Daniel 1986Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 00:35
А меня на 150км/ч чего-то шумно в салоне, не знаете, в чем дело? Smile Smile Smile
Безумцы!...

Если серьезно, то это резина, она у вас на такие скорости и не рассчитана! Одно слово - КАМА!

#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 01:31
lumb писал(а):

AMTEL


Daniel 1986 писал(а):

КАМА


На такой скорости видимо начинают разлагаться на компоненты, из которых они приготовлены.Wink

#28:  Автор: LeshyОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 09:45
Brizer писал(а):

Значит: при скорости 150 кмч начинает вонять горелым сцеплением,



А на что похож этот запах? По моему опыту, запах горелого сцепления чем то схож с запахом газа, например пропана.

lumb писал(а):

А у меня именно резиной воняет..........сцепление -это бред,оно же не задействовано



Как же не задейсвовано? Еще как задействовано - это же муфта, через котроую передается крутящий момент от двигателя на коробку!При 150 км/ч очень большое лобовое аэродинамическое сопротивление, попробуй ладонь на улицу вынуть - почувствуешь, так вот это сопротивление преходиться преодоливать и сцеплению, так как оно есть единсвенная фрикционная муфта на пути от двигателя до колес.

#29:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 10:59
Мне то же кажется что резина тут не причем ты же едешь а не буксусешь чего ей вонять................. 8-)
#30:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 11:06
Сцепление и резина воняют совсем по-разному, хрен перепутаешь. Сцепление запросто может вонять, происходит как правило, когда диск стирается до заклепки




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU