Страница 1 из 1
ИгорьС.
Здравствуйте!

8 июня купил ВАЗ 2111!!! Машина 2000 г.в., 1,5 л, инжектор, 8-клапанная, 90 тысяч пробега! Покрашена зелёным металликом! Машина обвешена пластиковыми штучками (у нас называют это "тюнингом").
Машина смотрится очень бодро! В салоне тихо, двигатель работает тихо! В общем меня переполняют самые положительные эмоции!
Машина - УРАГАН! Никак не могу привыкнуть к динамике машины - разгоняется очень быстро (всё сравниваю с "девяткой"), постоянно себя одёргиваю, чтобы не нарушать Правила.

Очень доволен!!!

Не работали электростеклоподъёмники передней пассажирской и задних дверей. С другом разобрали двери - на правой задней двери моторчик стеклоподъёмника сгорел, а остальные просто закисли. Всё почистили, смазали - теперь работает!

Странно, что в машине нет центрального замка (в дверях проводка есть, а самих электроприводов нет). Также нет кнопки и привода открытия двери багажника... У меня в "девятке" стояла сигнализация и я за 2 года так привык закрывать машину с брелка, что свою "одиннадцатую" уже пару раз забыл закрыть...

С вашего позволения несколько вопросов.
Где сходятся все провода из дверей для центрального замка (на днях собираюсь поставить актюаторы в двери и на дверь багажника)?
Нужен ли блок управления ЦЗ, если я собираюсь поставить сигналку?
Где под панелью проводка от кнопки открытия багажника?
Что у меня с БСК? Вставляю ключ в замок зажигания, блок индикации вспыхивает всеми лампочками (ничего не пищит), завожу машину - блок гаснет и ... всё! Ничего не пищит не сигнализирует... На датчики уровней не реагирует, на открытые двери тоже... Иногда загорается всеми лампочками в движении, потом опять гаснет...

Буду очень признателен за ответы и поздравления! Very Happy
Fury
Здорово, земляк! Very Happy поздравляю! если будешь ставить сигналку - не ставь блок управления ЦЗ! нафиг не нужен! провода вроде сходиться должны как раз под центральной консолью, рядом с "мозгами", по крайней мере у меня там стоит блок управления ЦЗ... прозвони свободно висящие концы. насчет кнопки открытия багажника не знаю. у меня к ней из жгута возле самой кнопки провод выходит. на память вроде синий провод к ней идет. насчет БСК ХЗ!
MichaelM
Fury писал(а):

Здорово, земляк! Very Happy поздравляю! если будешь ставить сигналку - не ставь блок управления ЦЗ! нафиг не нужен! провода вроде сходиться должны как раз под центральной консолью, рядом с "мозгами", по крайней мере у меня там стоит блок управления ЦЗ... прозвони свободно висящие концы.


Только сигнализация обязательно должна быть с СИЛОВЫМИ выходами на ЦЗ. Иначе релюхи придется ставить. С блоком ЦЗ можно же применить сигнализацию без силовых выходов. Также блок дает такой эффект - при закрытии ключем водительской двери (или изнутри кнопкой) закрываются все остальные. Если не будешь ставить блок ЦЗ в водительскую дверь можно поставить двухпроводный активатор (он дешевле) иначе обязательно пятипроводный
Пиркс
ИгорьС.
Добро пожаловать !! :cool:

Одиннадцатая рулит!!
SID2302
О, а я родом тожа из Усть-Каменогорска.
Как там на родине?
А че некупили япошки, там ведь пошлина на 2000$ меньше чем в россии!
ИгорьС.
Fury писал(а):

Здорово, земляк! Very Happy



Привет!
Как приятно встретить земляка на просторах Интернета!!! Very Happy

SID2302 писал(а):

О, а я родом тожа из Усть-Каменогорска.
Как там на родине?
А че некупили япошки, там ведь пошлина на 2000$ меньше чем в россии!



Здравствуйте!
На родине всё "нормально"! Травят газом ещё больше!
А япошку не хочу, т.к. неуютно чувствую себя за правым рулём. И пошлины у нас собираются поднимать с 1 июля (вроде как). Никто ничего толком не знает, но на всякий случай все перестали торговать японками и затаились - все ждут повышения цен.
SID2302
ИгорьС. писал(а):

Fury писал(а):

Здорово, земляк! Very Happy



Привет!
Как приятно встретить земляка на просторах Интернета!!! Very Happy

SID2302 писал(а):

О, а я родом тожа из Усть-Каменогорска.
Как там на родине?
А че некупили япошки, там ведь пошлина на 2000$ меньше чем в россии!



Здравствуйте!
На родине всё "нормально"! Травят газом ещё больше!
А япошку не хочу, т.к. неуютно чувствую себя за правым рулём. И пошлины у нас собираются поднимать с 1 июля (вроде как). Никто ничего толком не знает, но на всякий случай все перестали торговать японками и затаились - все ждут повышения цен.


Ячно...
я вот поменял шыло на мыло, т.е. Усть-Каман на Челябинск, теже заводы травят!
genia
покажи фото своей машинки, очень интересен тюнинг
ИгорьС.
genia писал(а):

покажи фото своей машинки, очень интересен тюнинг



Обязательно сфотаю и выложу - руки никак не доходят.
ИгорьС.
Вот фото моей машины!!!





Мне очень нравится!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы