Страница 1 из 1
proshka
пришло время менять шаровые... текущие продержались год, какие мне ставили незнаю, что посоветуете поставить? неплохо отзывались о ТРЕКе, как по качеству шаровые фирмы Ruville?
Sonar
Так же интересно мнение о БелМаг.
KOSH
Все вокруг своетуют и ставят ТРЕК. Я придерживаюсь того же мнения. Жалоб ещё не было.
Dam
О Рувиль слышал только хорошие отзывы, впрочем они и стоят некисло. Если фирмА и финансы позволяют, бери.
А что касательно БелМаг - пару лет назад, когда они рвались на рынок, качество у них действительно было классное. Только вот последнее время оно сильно упало. Аналогично сейчас надо будет покупать, но БелМаг даже не рассматриваю, хотя могу взять их по очень выгодной для себя цене.
svl103
Всегда ставил ТРЕК Чемпион и на классику и на переднеприводные - нареканий пока нет. К новинкам отношусь прохладно - старый друг лучше новых двух.
AlexYur555
Липы много. Я предпочитаю импортные, любые.
proshka
а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...
Sensas
если наши то трэк, если импортные то лемфордер
dimon2109
proshka писал(а):

а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...



Smile Smile Smile
dimon2109
Sensas писал(а):

если наши то трэк, если импортные то лемфордер



+1 :cool:
Dusk
dimon2109 писал(а):

proshka писал(а):

а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...



Smile Smile Smile



А это такие поставки из Китая через Германию Smile как из Сочи в Москву через Чукотку - ближе.... Wink
proshka
Сам рувиль находится в германии, производство находится в китае и еще где-то... запчасти идут до германии там доупаковываются... и вперед... что не понятного...
для справки на многие Мерены заготовки для кузова делают тоже в китае...
katrann
Sensas писал(а):

если наши то трэк, если импортные то лемфордер


Поддерживаю Very Happy
ZAVych
Езжу на шаровых "Надежда". уже год, недавно диагностил подвеску, причем получилось в 2 сервисах, оба сказали что шаровые в поряде, пробег 35ткм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы