Не купил Калину! Слава богу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:01
Владислав, спорить-то будешь или нет, или все-таки кент в лужу пукнул, потому что продажи перепутал с другим немецким словом из-за слабого знания языка ?
Официальные данные будут тут через 5 минут, если что Very Happy

#77:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:03
Женская все таки Калина машинка.
#78:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:07
Пупкин, Иван писал(а):

Владислав, спорить-то будешь или нет, или все-таки кент в лужу пукнул, потому что продажи перепутал с другим немецким словом из-за слабого знания языка ?
Официальные данные будут тут через 5 минут, если что


Я тебя уважаю, но пить небуду. А кент видно стал фашистом. Обосрал меня на все рускоговорящие население.

#79:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:10
Пупкин, Иван
Дай официальные данные. Я ему ткну. Кто то уже писал, что Мерс С клас и Ауди А6. Если можеш напиши, будь ласка (пожалуйста).

#80:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:15
Владислав, выдыхай, кенту передай что он аршьлох 8-)

Ошибки не все могут признавать, так что тут ты молодец. Вот ради интереса - данные за май 2006, регистрации новых машин :

Нива - 209ое место (сразу после Peugeot 607, после нее идут Импреза, Магентис и Элантра Smile )
11х - 256ое место, еще хуже дела обстоят у несольких моделей МГ и Альфы.

(с) источник

#81:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:18
На всякий случай - вот первые 7 мест :

VW Golf, Golf Plus, Jetta
Opel Astra
BMW 3er
VW Passat
Audi A4
VW Touran
Ford Focus

ps Японцев видит кто-нибудь ? Smile

#82:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:23
Пупкин, Иван писал(а):

На всякий случай - вот первые 7 мест :

VW Golf, Golf Plus, Jetta
Opel Astra
BMW 3er
VW Passat
Audi A4
VW Touran
Ford Focus



пи...ц. ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМЫЙ. :cool: :cool: :cool:

#83:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:25
Пупкин, Иван писал(а):

11х - 256ое место,


ТО ЕСТЬ НА 256 МЕСТЕ. (а я обосран) 8-)

#84:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:40
Владислав писал(а):

Пиркс писал(а):

Владислав писал(а):
zarub

Кстати я себе поставил руль с кожухом и подрулевые от Калины.



кстати это еще раз доказывает универсальность нашего автопрома , думаю что в 10 и торпеда калиновская подойдет как родная. Very Happy

Матрехи форево!!!

Сто процентов!!!
Калина впитала всебя все дерьмо 10-к и самар с классикой. На этом стояла соит и стоять будет русская земля. Приора появится лет через 5. Как минимум. И будет уже устаревшей. Как сейчас Калина. Давайте думать трезво.


лет пять это лишка. Насколько я помню выпуск Калины отложили в свое время в жертву Шеви-Нивы. Весь вопрос в финансах как обычно, а не в технике

#85:  Автор: BuzzОткуда: Питер. Ржевка СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 17:46
_СЕРГЕЙ_ писал(а):

Салон подогнан даже лучше чем у Акцента.

у кого? у Мазды? Laughing

#86:  Автор: BuzzОткуда: Питер. Ржевка СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:00
Владислав писал(а):

Сто процентов!!!
Калина впитала всебя все дерьмо 10-к и самар с классикой. На этом стояла соит и стоять будет русская земля.

Ага, вся "классика" впитала все г@$но от копейки, все самары впитали все г@$но от классики, все десятки от самар, Калины от десяток, приоры от калин Laughing Laughing Laughing Laughing И вообще ничего не изменилось с 70-х годов прошлого века... Laughing Laughing

#87:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:02
Buzz
А ты себя тешиш иллюзиями? Посмотри на задние арки 10-ки. Еще вопросы есть? :cool:

#88:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:08
Только что на ветке Калиноводов мне ответили по повду сравнения 10-ки и Калины- Вывод: Калину скорее купит человек или не имевший машины ранее, или человек в возрасте, имевший до неё 20-летнюю шаху, привыкший всё делать своими руками и побаивающийся зарубежного автопрома Smile
#89:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:10
Владислав писал(а):

привыкший всё делать своими руками и побаивающийся зарубежного автопрома


Ну у меня так почти и есть, хотя по второй части не совсем верно, но Калину не куплю. Уж лучше десятку. Так же как и не куплю Матиз - НИКОГДА, пусть хоть из золота будет. ИМХО.

#90:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:14
NWorker93 писал(а):

Ну у меня так почти и есть, хотя по второй части не совсем верно, но Калину не куплю. Уж лучше десятку. Так же как и не куплю Матиз - НИКОГДА, пусть хоть из золота будет. ИМХО.


ДРУГ! Прочти название темы. Это я придумал. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#91:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:15
Владислав писал(а):

ДРУГ! Прочти название темы. Это я придумал.


Smile

#92:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:19
NWorker93
А какая рубка у меня идет на ветке Калиноводов. Ух! Доказую им, что они сделали ошибку. Smile :cool:

#93:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:21
Владислав писал(а):

А какая рубка у меня идет на ветке Калиноводов. Ух! Доказую им, что они сделали ошибку.


Гыыы... ну это как мужику доказывать, что он женился не на той женщине!!! Подсознательно понимает, а вслух сказать - достоинство не позволяет. Smile Smile

#94:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 18:29
NWorker93
Присоединяйся. Будем им вместе ликбез проводить. Тема называется Калина vs 10-ка. Аудитория кстати неопытная. Появилось мнение что на Калину никто не пересел с другой машины. По железу нулевые. Немогу добится ответа по ЭУРу. А у них в каждой Калине стоит.

#95:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 20:13
Buzz писал(а):

Ага, вся "классика" впитала все г@$но от копейки, все самары впитали все г@$но от классики, все десятки от самар, Калины от десяток, приоры от калин


Открываем каталог деталей Калины.
КПП, двигатель, подвеска, трансмиссия - сколько там позиций, начинающихся с индеска 2108-хххх (2110-хххх)? Или они делаются поставщиками автоваза по отдельной технологии с наклейкой "Special for Kalina"? Confused

#96:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 20:20
woodlean писал(а):

Это в Великом и Могучем СССР была классификация машин по первой цифре. индекс 1118 не говорит о том, что это класс "А"


Уф-ф, я-то думал Ока (ВАЗ-1111) тоже к классу А относится. Однако, круче будет. :-D

#97:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 22:22
KarapuZ писал(а):

woodlean писал(а):

Это в Великом и Могучем СССР была классификация машин по первой цифре. индекс 1118 не говорит о том, что это класс "А"


Уф-ф, я-то думал Ока (ВАЗ-1111) тоже к классу А относится. Однако, круче будет. :-D



Ока относится по старой классификации к микролитражкам. Калина к ним не относится. Что тут непонятного ? :-D

#98:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 09:13
tatauto1 писал(а):

Владислав писал(а):

SoMike
Серьезно. Информация верная 100%. Сам был в шоке. Неповерил сперва. Из Германии кент звонил 2 недели назад. Это статистика продаж по всем автосалонам Германии. По телеку показывали. Он увидел, оху...л и сразу мне позвонил. Я ему верю.



Сечас набрали в рамблере обемы продаж авто в Германии.
На 6- 7 местах мерс е класса и ауди 6. Вот поржали.
Ха-ха 10-ка. Ха-ха в Германии Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Может имелось ввиду 6-7 место в своем классе? Ну типа гольф-класс? (хотя эт врят ли) Или 6-7 место среди авто стоимость которых в бундесе ну например до 10 тыщ евро (больше похоже на правду). Первым то можно быть и с конца, фантазию включите Smile

#99:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 10:39
7-е место здесь
http://www.newkurs.ru/news/fp/22/news4.html
Цитата:

В ответах на вопросы: ?Удовлетворены ли вы своим автомобилем?? и ?Купили бы вы следующий автомобиль той же марки?? немцы поставили ?Ладу? на почетные 6-е ? 7-е места сразу за ?японками?.


т.е. по соотношению цена-качество-потребительские_свойства среди владельцев авто

#100:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 16:29
Владислав
У меня появилось мнение, что ты жутко жалеешь что не купил Калину :-D !
В какую ветку не зайду там Владислав и приглашение пообсуждать Калину.
Вообщем, может и слава Богу, что ещё не купил, но, мне кажется, ещё чуть-чуть и ты ЕЁ купишь :-D !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU