Страница 2 из 2
-=Worm=-
Reser писал(а):

то есть считаешь, что полторы тыщщи - из-за этого, а 1% - из-за чего-то другого, т.е. в наличии 2 проблемы?


Блин считаю что нужно смотреть и разбираться, может это 1 проблема а 1 % Из-за возвращающей пружины как выше писали.
Reser
Поменял этот клятый разъёмчик. Хаотические изменения с 0% на 1% и обратно пропали!!!
Однако! Теперь после того как заведешь - всегда 0%, но если включить какие-нибудь потребители (например музыку или обогрев) - то сразу же становится 1%!

Что смотреть дальше? Все-таки РХХ???
u313
Думаю смотреть нужно всеже массу. Открутить и почистить ту массу, которая прикручивается на том месте, где у карбовой трамблер. Обратить внимание на то, как запрессованы клеммы. Ну и массу двигатель - кузов проверить (зачистить, подтянуть). Думаю собка порылась всеж в массе.
proshka
у меня иногда прослеживается такая-же фигни, только правда когда на перекрестке останавливаюсь обороты падают до 1000, а потом поднимаются до 1500, если заглушить и завестись то опять норма. еще некуда не лазил, пока думаю... есть какое-то странное чувство что отходит контакт от ДТОЖ, т.к. обороты выставлябтся типа как на прогревочные.
surik93i
массы есть около контроллера, несколько проводов разного цвета соеденены обжимкой и закрыты черным кембриком, рекомендуют это пропаять
u313
proshka писал(а):

у меня иногда прослеживается такая-же фигни, только правда когда на перекрестке останавливаюсь обороты падают до 1000, а потом поднимаются до 1500, если заглушить и завестись то опять норма. еще некуда не лазил, пока думаю... есть какое-то странное чувство что отходит контакт от ДТОЖ, т.к. обороты выставлябтся типа как на прогревочные.


А вот это похоже на глючный РХХ, т.к. была такая шняга и вылечилось именно заменой РХХ.
proshka
surik93i
пропаяно...
u313
бум смотреть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы