Страница 1 из 1
lancia
Знакомый видел двенашку с панелью и рулем от Калины, такое возможно? Там же даже для руля шлицы не подходят!
Кто что знает?
Владислав
lancia
У меня стоит руль, кожух и подрулевые переключатели от Калины. Меняется за 15 мин. Торпеда или накладка врядли подойдут.
paravoz
lancia писал(а):

Знакомый видел двенашку с панелью и рулем от Калины, такое возможно? Там же даже для руля шлицы не подходят!
Кто что знает?


ЭТО КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛЮКС. ПОЯВИЛАСЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД. шлицы на руле вроде такие же - у меня руль калиновкий. сам ставил.
woodlean
Владислав писал(а):

lancia
У меня стоит руль, кожух и подрулевые переключатели от Калины. Меняется за 15 мин. Торпеда или накладка врядли подойдут.



и восколько вышел руль, кожух и подрулевые ? Доволен ?
Favorit 112
paravoz, а в чём смысл ставить калиновский руль? Понтово или он поудобнее, чем стандартный 10-ый?
Messer
В Питере в "Элекс-Полюс" за такую панель 10т. руб. накидывают к базовой цене в прайсе.
paravoz
FAVORIT 112
он удобнее штатного. намного.
Buzz
paravoz писал(а):

FAVORIT 112
он удобнее штатного. намного.

Так все-таки что стоит руль от Калины и кожух и подрулевые ?
paravoz
руль покупал с кожухами в комплекте. стоит 2000 р. кожуха это не калиновские, а специальные десяточные для установки на старые авто. на новом люксе кожуха немного не такие. подрулевые не покупал - далеко от руля - неудобно, а значит ацтой и в топку.
больше информации в теме "руль от калины +подрулевые от нового люкса к старому" поюзай поиск. фото как все выглядит на первой странице че то не видно, но на 3 есть ссылки на рисунки.
Владислав
paravoz писал(а):

подрулевые не покупал - далеко от руля - неудобно, а значит ацтой и в топку.


А я блин.. не знал да впендюрил. Вначале неудобно, пальцы надо длинные. ПОтом привык. Нравится. В экстримальных ситуациях раньше когда баранку крутил все время задевал за перекл дворников или поворотов. Теперь исключено. В НАЧАЛЕ БЫЛО НЕУДОБНО. ОНИ ДАЛЬШЕ РОДНЫХ.
BONJO
Владислав писал(а):


В экстримальных ситуациях раньше когда баранку крутил все время задевал за перекл дворников или поворотов. Теперь исключено.

АНАЛАГИШНА! Полностью доволен, смотрятся симпотно, и доп.кнопки в них легко встраивать!

Последний раз редактировалось: BONJO (16 Июня 2006 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Владислав
BONJO писал(а):

и доп.кнопки в них легко встраивать!


Самое то! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы