Страница 1 из 1
Energo
На днях надо бы продлить полис ОСАГО... У меня в Росгосстрахе оформлен текущий. Позвонил им = с учетом 5% скидки за безаварийность 3700 говорят. Я тут много чего плохого читал про них... думаю вот - в Ингосстрахе мне точно такую же сумму назвали, может у них ОСАГО оформить на след год? Или это больше КАСКО касается а ОСАГО все равно у кого оформлять????
OldWalkman
Energo писал(а):

Я тут много чего плохого читал про них...



А чего тут думать -- выбирать СК надо при оформлении КАСКО, а ОСАГО -- забота пострадавшей стороны. Sad

Увы, но тут именно так. Sad
Energo
Так я и думал... однако поскольку-постольку... короче говоря если что был бы я рад к примеру что у вас ОСАГО в Росгосстрахе например? Уже и не уверен Very Happy
OlegFOM
Конечно, лучше иметь договор с крупной проверенной страховой компанией. Тем более, что при одинаковой цене, следует выбрать лучшее качество.
Жек
выбирал по принципу где дешевле.
SergeySergey
OldWalkman писал(а):

Energo писал(а):

Я тут много чего плохого читал про них...



А чего тут думать -- выбирать СК надо при оформлении КАСКО, а ОСАГО -- забота пострадавшей стороны. Sad

Увы, но тут именно так. Sad


Не скажи! Если моя СК откажет в выплате пострадавшему по моей вине, то что сделает пострадавший? Правильно, согласно нашим законам он имеет полное право подать в суд на возмещение ущерба на причинителя этого ущерба, т.е. на меня. Поэтому для своего же спокойствия я заинтересован в том, чтобы моя СК выплатила пострадавшему ущерб как можно более полно и быстро. Следовательно, к выбору СК ОСАГО надо подходить с такой же тщательностью, как и СК КАСКО.
Energo
SergeySergey писал(а):

Следовательно, к выбору СК ОСАГО надо подходить с такой же тщательностью, как и СК КАСКО.



Ну так и какую из этих двух компаний вы бы предпочли? Росгосстрах? Ингосстрах?
*Demon*
РЕСО блин :-D
Но из двух
Energo писал(а):

Росгосстрах

, понадежней будет.
SergeySergey
Energo писал(а):

SergeySergey писал(а):

Следовательно, к выбору СК ОСАГО надо подходить с такой же тщательностью, как и СК КАСКО.



Ну так и какую из этих двух компаний вы бы предпочли? Росгосстрах? Ингосстрах?


Ни ту ни другую.
Ivz
Energo? страховаться все равно где, в любой компании назовут одинаковую сумму и порядок урегулирования будет одинаков. Из Ваших вариантов я бы выбрал ргс, т.к. у них представительства во всех регионах и они предоставляют услуги аваркома в питере.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы