Страница 1 из 1
Mishka-78rus
это лечится или на замену??? Просто вечером хочу идти смотреть и вот думаю есть ли смысл разбирать cтойку или сразу надо новый картридж готовить?
кстати при езде идет какой-то свист. Думаю или чток погнут малость или масла не хватает в стойке... что думаете?
Владислав
Я не хочу ждать поломок и сюрпризов от родных стоек. Решил поменять на масло все четыре. Дороговато правда, но того стоит. А еще сразу опоры Асоми. Одно обидно, что стойки неразборные у меня. Специально сделали сцуки.
vadim180
Менять надо если совсем хорошо течет, машина на кочках раскачивается? Или если руками качнуть - легко?, тогда можно и подумать о замене. Слабые подтеки мне кажется у всех есть.
Эта тема уже поднималась, так что в поиске поищи.
шток врятли погнут, что бы его погнуть надо сломать тяги которые идут к ступице или шаровую выломать.
Dudins
Если стойки разборные, то цена вопроса минут 30 на снятие стойки и около часа на ее ремонт. В деньгах обойдется рублей 30. (ремкомплект стоек. Там сальники и резинки)
Теч там может только через сальник штока. Его замени и замени жидкость. Норму наполнения узнай. Чтобы не перелить (будет выдавливать) и недолить (будет брякать). Больше ничего можно не трогать. В 95 случаях из 100 именно эта причина выхода из строя.
Поршень на штоке и клапана не трогай. Им в принципе ничего не сделается.
Mishka-78rus
Огромное спасибо. Особенно Dudins... вечером пойду делать, по пути домой только куплю ремкомплект
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы