Страница 1 из 1
4Q
мне уже страховка деньги выплатила вот думаю как ремонтироваться. от спойлера остался только стоп сигнал светодиодный. я не проверял но думаю он работает.

значит надо купить спойлер. он бывает без стоп сигнала?

а с дверью все очень непонятно. стекло целое. вмятины только в том месте где был спойлер - его вдавило чуть чуть в дверь.

в одной мастерской сказали что дверь не починить. надо новую. в другой что вроде можно сделать.

а в магазине говорят что дверь на 14-ю идет без стекла. т.е. мне если брать новую дверь то надо со старой стекло снять? это возможно?

и еще в магазе говорят что дверь можно заказать ВАЗовскую или Началовскую - какая лучше?
wolkoff
привет. начнем поп порядку:

1. без стоп сигнала антикрыло бывает только спорт, но если тебе не нужен доп. стоп, то зачем его вообще ставить???? Shocked

2. На самом деле все зап. части кузовные - это брак с завода, все что не встало или криво встало на новой машине, т.е. на конвеере то это идет в зап. части, и как бы продавцы неотнекивались от этого оно действительно так. Луше всего попытаться сохранит старую дверь, но тоже смотря сколько наложать шпатлевки. Если придется менять то бери тольятенскую.
4Q
wolkoff
про спойлер я имею хочу такой же как был. стандартный. просто стоп сигнал есть у меня. зачем покупать еще? в магазине не смогли родить мысль как идет этот спойлер. с сигналом или без.
Boriskin
4Q писал(а):

мне уже страховка деньги выплатила вот думаю как ремонтироваться. от спойлера остался только стоп сигнал светодиодный. я не проверял но думаю он работает.

значит надо купить спойлер. он бывает без стоп сигнала?

а с дверью все очень непонятно. стекло целое. вмятины только в том месте где был спойлер - его вдавило чуть чуть в дверь.

в одной мастерской сказали что дверь не починить. надо новую. в другой что вроде можно сделать.

а в магазине говорят что дверь на 14-ю идет без стекла. т.е. мне если брать новую дверь то надо со старой стекло снять? это возможно?

и еще в магазе говорят что дверь можно заказать ВАЗовскую или Началовскую - какая лучше?


Я б спойлер ваще не ставил
Без него симпотишней
Скок стоит 5ая дверь по деньгам?
Я б востановил старую если она не убитая
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Скок стоит 5ая дверь по деньгам?



Около 1000р примерно. Мах 1500р
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

Скок стоит 5ая дверь по деньгам?



Около 1000р примерно. Мах 1500р


Да ладно? Surprised
дёшево, я думал гораздо дороже Shocked
4Q
Boriskin
дверь у нас стоит 1900. как ее восстановить...
Boriskin
4Q писал(а):

Boriskin
дверь у нас стоит 1900. как ее восстановить...


Сначало надо видеть что с ней стало.
Если чуток, то рихтовать, шпаклевать и красить.
Если сильно повреждена - менять, не дорого стоит.
Моей сестре неделю назад капот рихтовали Shocked
А как известно капоты не рихтуют. У неё был загнут уголок, выпрямили, зашпоклевали хорошей шпаклёвкой, и дали гарантию что не отвалится Smile
решать тебе
*Kostik*
wolkoff писал(а):


На самом деле все зап. части кузовные - это брак с завода, все что не встало или криво встало на новой машине, т.е. на конвеере то это идет в зап. части, и как бы продавцы неотнекивались от этого оно действительно так. Луше всего попытаться сохранит старую дверь, но тоже смотря сколько наложать шпатлевки. Если придется менять то бери тольятенскую.



Я менял на 15 крышку багажника и спойлер. Спойлер продается только со стопсигналом, я купил немного другого вида, он выше и короче обычного с длинным стопом, выглядит арессивнее,а стоит дешевле. так что спойлеров много разных на вкус и цвет.

Что касается качества новых запчастей,то у меня встало все как влитое..хотя может и повезло просто
dimon2109
Boriskin писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

Скок стоит 5ая дверь по деньгам?



Около 1000р примерно. Мах 1500р


Да ладно? Surprised
дёшево, я думал гораздо дороже Shocked



Так её ещё покрасить надо! Вот и выходит по деньгам...

Но был момент, я "из рук в руки" обзванивал, продаются двери б/у. Если повезёт и цвет совпадёт, то она как раз заводская и ничего красить не надо. Дело случая....
Boriskin
dimon2109 писал(а):

Boriskin писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

Скок стоит 5ая дверь по деньгам?



Около 1000р примерно. Мах 1500р


Да ладно? Surprised
дёшево, я думал гораздо дороже Shocked



Так её ещё покрасить надо! Вот и выходит по деньгам...

Но был момент, я "из рук в руки" обзванивал, продаются двери б/у. Если повезёт и цвет совпадёт, то она как раз заводская и ничего красить не надо. Дело случая....


Купить готовую покрашенную деталь и чтоб попасть в цвет эт практически невозможно. Оттенков море у каждого цвета, иногда проблемно краску подобрать а тут уже покрашенный элемент Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы