Страница 1 из 1
ОлБу
Нигде не смог найти эту тему на форуме(если она есть, может кто ссылку кинет). На моём авто не горят внутренние стоп-сигналы(ВАЗ 2111), лампы в порядке, провода подходят, предохранители тоже в исправном состоянии. Что-то и на других авто такого типа я не видел этих стопов, может это нормал. Sad Помогите....
Alex07-11i
Внутренние стоп-сигналы - это не внутренние стоп-сигналы (нет таких на 2111), это задние противотуманные фонари. А потому гореть при торможении не обязаны Very Happy
ОлБу
Very Happy Спасибо, объяснили чайнику.....
GENA
ОлБу писал(а):

Very Happy Спасибо, объяснили чайнику.....


Но некоторые приспосабливают их по доп стопы!
McLoud
Я их приспособил, теперь вот только жду от ментов реакции :-D
Тока думаю вот надо все же лампочки менять, а то так наверно слепят сзади подъезжающих Sad
Пиркс
ОлБу
Тоже сначала замарачивался оказывается это противотуманки !! Иженеры автоваза Гении!!
включаются так включаеш ближний свет потом кнопку противотуманок и они светятся !

таким образом пугал пару раз чайников зади :-D :-D :-D
GENA
Пиркс писал(а):

ОлБу
Тоже сначала замарачивался оказывается это противотуманки !! Иженеры автоваза Гении!!
включаются так включаеш ближний свет потом кнопку противотуманок и они светятся !

таким образом пугал пару раз чайников зади :-D :-D :-D


Не гении они! Это сделано, чтобы народ не смог нарушать правила ПДД. -включать ПТС без габаритов. Этакая защита от чайников!
Пиркс
GENA
дело не в включени а в расположении !
большинство думает что это стопы!! по аналогии с десятками и двенашками
GENA
McLoud писал(а):

Я их приспособил, теперь вот только жду от ментов реакции :-D
Тока думаю вот надо все же лампочки менять, а то так наверно слепят сзади подъезжающих Sad


Уже обсуждали. Ставишь двухнитиевые. Стопы-одна нить послабже, противотуман -другая посильнее. Можно также еще сделать, что как стопы ПТС будет работать пока не активирована кнопка ПТС, включаешь ПТС естесвенно стопы отключаются. Но можно просто довключать вторую нить, будет как у иномарок. 8-) В общем вариантов много, надо смотреть, чтобы задним раздражение не доставало и все!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы