Страница 1 из 1
_Pat_
Сегодня продал свою бибизику.
ВАЗ 21063, 1989 г.в. пробег 100 ткм. реальный. Начались проблемы с кузовом (поэтому-то и продал). Цена 32 тыр.
Теперь буду заглядываться на ПП. Хочу 21083 карб. Но это не раньше, чем через пол года - год. А пока, буду сидеть здесь и по старой памяти помогать людям Smile Благо у своей практически во всех местах побывал Smile
P.S. Принимаю соболезнования Smile После продажи стало жалко машину. Купил ее мужик из деревни. Убьет ее окончательно Sad
illych
_Pat_
Уж не знаю, соболезновать или поздравлять. Машинка, конечно, в себя много требует (я классику имею в виду), но всё ж таки не на автобусах-маршрутках, ни от кого не зависишь... В сторону переднего привода, оно, конечно правильнее, чем на другую классику. А насчёт ино? Японки, например. За почти те же самые деньги 6-7-8 тыс нерусских рублей? ИМХО, понадёжнее они будут нежели наш ПП. Сам пока на Мазду 626-ую посматриваю.

Удачи!!! НЕ буду подливаь масла в огонь и говорить, что стало с моим жужиком у мужичка в деревне.
dug
Рано или поздно все нашеводки подойдут к такому решению. Потому что машина прежде всего это транспортное средство а не развивающая игрушка типа Лего
_Pat_
ИНО?!?!?! Не-е-е-е-ееет...я еще поковыряться в машинах хочу...ну молодой я еще Smile
А другая классика - дык ее потом опять же хрен продашь. Эту 2 месяца продавал. И то случайно покупателя нашел через посредника.

Цитата:

Удачи!!! НЕ буду подливаь масла в огонь и говорить, что стало с моим жужиком у мужичка в деревне.


Он мне уже 2 раза звонил: первый раз спрашивал какой бензин заливать (76 или 92), второй раз (через полтора часа) - как открыть бензобак Smile Smile Smile (крышка с ключом)
illych
_Pat_
А мне вот уже некогда... Хочется ездить, не опасаясь, какое коленце она выкинет на это раз. Давно, правда ничего не выкидывала. Тьфу-тьфу-тьфу и ping www.wood.ru.

Моему запорожцу повезло меньше. Как заливать и куда заливать знали. Спросили, сколько езжу, ну ответил, что километров 70-80 в час. Он и поехал. 80. По просёлочной дороге. Ночью. В лесу. Пенёк. Пробил блок. На третий день после покупки. Урррод. Я этот запорожец год вылизывал... Ну, не считая кузова.
Fragesteller
_Pat_
Боже, с 1989 года пробег 100 тыс.! Не подумай, я без всякой иронии, просто сам за неполные два года уже 53000 намотал...
IcemanBAD
Знаю дед, у друзей одних. На 21011 только 100 разменял. Авто 1978 года. Не ездиет зимой просто, а летом и в последние годы редко. Выделил он денег внукам на Corona Premio 1997 год, повезло им 8)
_Pat_
Fragesteller писал(а):

_Pat_
Боже, с 1989 года пробег 100 тыс.! Не подумай, я без всякой иронии, просто сам за неполные два года уже 53000 намотал...


Да просто ездить-то особо некуда. Тем более авто 2 года просто стояло в гараже. Как раз после этого кузову кирдык и пришел.
Судя по износу деталей - пробег реальный.
Fragesteller
_Pat_
А я, блин, последний месяц в среднем по 200 км в день делаю...
Atom8
Я свою 53-ю тоже вылтзывал, вылизывал, а в том году зятю отдал. Так теперь как вижу, так сердце кровью обливается - ухайдакал гаденыщ :-(
ENDURAN
А я вот Ford Focus 2 Жду.Сейчас вот имею ВАЗ 2107 1984г. Практически всю восстановил.Продавать и родственникам в деревню отдать жалко. Уговариваю жену сдать на права пусть учиться. Да и мне будет с чем повозиться. Но вот одно плохо на права не хочет сдавать.Вот такая дилема.
Vovochka
_Pat_ писал(а):

Цена 32 тыр.

Ну и цены у вас... Я свою 061 98 г. зимой за 40 тыр. (правда, особо не торгуясь)
_Pat_
Цитата:

Ну и цены у вас... Я свою 061 98 г. зимой за 40 тыр. (правда, особо не торгуясь)


Ну и цены у вас... Very Happy
Да это я случайно ее так продал. Когда стоял на рынке - повесил цену 28 - так никто даже и не смотрел в ее сторону. Уже собирался за 25 отдавать.
DION
Цитата:

ВАЗ 21063, 1989 г.в. пробег 100 ткм. реальный. Начались проблемы с кузовом (поэтому-то и продал). Цена 32 тыр



Повезло, цена даже уж ничё
А русскому продал?
Alexey_05
другу от деда досталась тройка. 82 года вроде. Или около этого. 27 тыс. Дед на ней два раза в год на дачу ездил. А покупал для того, чтобы было. Крестовину на ней меняли пару недель назад. Залез под днище. А там блин нигде даже маленькой ржавчинки. Днище чистое. Помыл он его что ли - не знаю. Антикора нет.

Минус - дымит. То ли сальники накрылись то ли чего. Так что бывают раритеты.
Serёga 061
Alexey_05 писал(а):

...Минус - дымит...


Колечки залегли.
_Pat_
Цитата:

А русскому продал?


Русский, но жить будет в деревне.

Сегодня ходил на авторынок, приценивался...Бляха-муха...дешевле 100 тыр даже смотреть не на что (2108, 09, 099)
wertdaun
_Pat_
Насчет ПП ты бы подумал. Я вот тоже о нем ДУМАЮ. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы