Страница 1 из 1
Albertino
Здравствуйте всем! 2104 пробег 96000. После долгих сосмнений, что смогу, помыл карб. Разобрал, замочил, продул, кое-что поменял, собрал, поставил. Заводится хорошо. но вот беда пропал подсос. Гле-то я накосячил при сборке. Толи пусковое, толи еще что? Может кто сталкивался? Отзовитесь
danad
Тросик от подсоса не забыл поставить? Или затянуть винтом?
IcemanBAD
Если не тросик, мож тяга приоткрывающая дроссельную заслонку?
Вообще сними крышку воздухана - глянь закрывается ли при подсосе воздушная заслонка и приоткрывается ли дроссельная (это можно почувствовать даже поставив ногу на педаль и вытягивая подсос)
Также можно глянуть телескопическую тягу.
Albertino
Тросик стоит, воздушная заслонка полностью закрывается, дроссельная приоткрыта, телескопическая в порядке.Чудеса какие-то.
Atom8
А что значит
Albertino писал(а):

пропал подсос

,если
Albertino писал(а):

Тросик стоит, воздушная заслонка полностью закрывается, дроссельная приоткрыта, телескопическая в порядке


???
Albertino
При вытягивании ручки подсоса заслонка закрывается, а обороты двигателя не изменяются.
Atom8
Цитата: " Сынок, это - фантастика"
Если честно, то я себе это при15-летнем стаже представить не могу...
IcemanBAD
Неплохо карб помыл 8) А ХХ вообще стабильный, регулировке нормально поддается? Мож воздух где посасывает?
На заведенном двигле воздушная заслонка пусковым устройством приоткрыта как положено?
Atom8
Albertino писал(а):

При вытягивании ручки подсоса заслонка закрывается, а обороты двигателя не изменяются.


То есть не увеличиваются....
Фантастика....
Есть многое мой друг, Горацио..... Sad
Atom8
А воздушная заслонка точно закрывается?
danad
Попробуй при заведенном двигателе рукой подвигать механизм управления заслонкой. Отсоедини тросик и рукой до упора прикрой ее. Заодно посмотри какой ход. Можно сразу снять крышку воздушного фильтра, тогда будет видно, как ведет себя заслонка.
Stans
А когда подсос до конца вытянут, то заслонк полностью закрыта?
Lednik
Stans
читай внимательней
Albertino писал(а):

При вытягивании ручки подсоса заслонка закрывается, а обороты двигателя не изменяются.


Albertino писал(а):

Тросик стоит, воздушная заслонка полностью закрывается


8-)
Ej-21063
Albertino писал(а):

Тросик стоит, воздушная заслонка полностью закрывается, дроссельная приоткрыта, телескопическая в порядке.Чудеса какие-то.


ты случайно тягу к дросельной заслонке не менял? Если нет, то воткнул ее в ту же дырку (там их 2). попробовать отрегулировать зазор дросельной заслонки. по симптомам похоже на неподвижный дросель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы