Прошусь в модераторы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

paravoz`a в модераторы

  • за[ 35 ]62%
  • против[ 19 ]33%
  • за другого кандидата[ 2 ]3%
Всего голосов: 56

#26:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:14
Не ну зачем же так уж строго то?

Бум судить по заслугам :-D

#27:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:33
SuperFly писал(а):

Вот блин и дожили - акценто-любитель - модератор


на акцент никогда не смотрел. если пересяду то на фф2 за 15500 - это уже не совсем дешевая ино. при самом благоприятном раскладе это случится не рашьше чем через пару лет.
так что насчет акцентолюбителя напрасно. я после того как в выходные сходил к диддеру рено и на логан больше не смотрю - не тот уровень, чтоб после матрехи сесть.
а предлагаю себя потому, что каждый день на форуме, не новичек (до старичка правда тоже не дорос), не фанатичный поклонник ВАЗов и ино. К тому же с матрехами с 1999 года.
я же не в начальники прошусь, а на тяжкий труд. организовать хаос в нашей ветке нелегко.
нужен именно тот кто будет следить за темами, прилеплять важные и закрывать повторы, указывая автору на уже существующую тему.

#28:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:43
paravoz писал(а):

SuperFly писал(а):

Вот блин и дожили - акценто-любитель - модератор


на акцент никогда не смотрел. если пересяду то на фф2 за 15500 - это уже не совсем дешевая ино. при самом благоприятном раскладе это случится не рашьше чем через пару лет.
так что насчет акцентолюбителя напрасно. я после того как в выходные сходил к диддеру рено и на логан больше не смотрю - не тот уровень, чтоб после матрехи сесть.
а предлагаю себя потому, что каждый день на форуме, не новичек (до старичка правда тоже не дорос), не фанатичный поклонник ВАЗов и ино. К тому же с матрехами с 1999 года.
я же не в начальники прошусь, а на тяжкий труд. организовать хаос в нашей ветке нелегко.
нужен именно тот кто будет следить за темами, прилеплять важные и закрывать повторы, указывая автору на уже существующую тему.


Тогда я за

#29:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 13:16
Согласен с тем, что действующий модератор нужен всегда.

Отпуск, заболелел и т п....

Но!

- нужно, чтобы Шнурок все-таки появился и был в курсе
- самим вести себя на форуме более-менее прилично.... Very Happy

Вобщем, я ЗА paravozЗА! Very Happy

#30:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 13:42
Пара & 3 кола писал(а):

нужно, чтобы Шнурок все-таки появился и был в курсе


согласен

#31:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 13:44
CougaR 111

Шайтан! Нафига столько знаков понаставил - читать неудобно. Laughing

#32:  Автор: АлександерОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:16
Я проголосовал "ЗА". Форум читаю токо пару недель. Тем кто голосует "ПРОТИВ" советую почитать ветку про КАЛИНУ, там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит. Считаю если есть правила форума, то их надо выполнять.
#33:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:29
Александер писал(а):

советую почитать ветку про КАЛИНУ, там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит.


Там модератор, наверное специалист по маркетингу и развитию АвтоВАЗа. Smile

#34:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:29
Александер писал(а):

Тем кто голосует "ПРОТИВ" советую почитать ветку про КАЛИНУ, там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит. Считаю если есть правила форума, то их надо выполнять.

вот и я о том же. правила есть, но в нашей ветке они почему то не действуют. я хочу поправить ситуацию.

#35:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:31
paravoz писал(а):

вот и я о том же. правила есть, но в нашей ветке они почему то не действуют. я хочу поправить ситуацию.


Поддерживаю на 100% на самом деле!

#36:  Автор: АлександерОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:44
Consigliori писал(а):

Александер писал(а):

советую почитать ветку про КАЛИНУ, там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит.


Там модератор, наверное специалист по маркетингу и развитию АвтоВАЗа. Smile



Тут я с тобой согласен на 200% Laughing . Но этом есть свой плюс он "режет" сообщения таких же, только по другую сторону баррикад. Здесь и в разделе "ИНО после ЛАДЫ" тусуются люди, от котрых никогда не увидешь ни одного отчета, о своей машинке. Но которые все время втирают, что ВАЗ это очень дерьмовая машина. МЫ и сами прекрасно знаем все про свои авто, про их надежность, стоимость зап частей, качество сборки и т.д.

#37:  Автор: АлександерОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:45
Consigliori писал(а):

Александер писал(а):

советую почитать ветку про КАЛИНУ, там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит.


Там модератор, наверное специалист по маркетингу и развитию АвтоВАЗа. Smile



Тут я с тобой согласен на 200% Laughing . Но этом есть свой плюс он "режет" сообщения таких же, только по другую сторону баррикад. Здесь и в разделе "ИНО после ЛАДЫ" , "Выбор автомобиля ЛАДА"тусуются люди, от котрых никогда не увидешь ни одного отчета, о своей машинке. Но которые все время втирают, что ВАЗ это очень дерьмовая машина. МЫ и сами прекрасно знаем все про свои авто, про их надежность, стоимость зап частей, качество сборки и т.д. Машина - для меня не культ, а средство передвижения и я ее выбрал исходя из своих соображений со всеми ее недостатками и достоинствами.

#38:  Автор: АлександерОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:47
ГЛЮК Smile Smile Smile Не пинайте я токо учусь Laughing
#39:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 14:52
Александер писал(а):

ГЛЮК Не пинайте я токо учусь


Ничего, теперь я понял, что ты со мною согласен на 400% - это клёво. Так со мной никто ещё не соглашался... Знаешь как приятно... Smile Smile Smile Drinks or Beer

#40:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:29
Голосование конечно хорошо, но дальше то чё делать?
#41:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:10
Мне интересно модератор может лишить регистрации в форуме?
Если да то на какой здесь, в десяточном форуме пасутся иномарочники и обсирают ВАЗики, пусть идут к себе в форумы и говорят что хотят.

#42:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:25
Сашок
ну есить они и есть Smile по моему это интересне, а то весь форум превратиться в обажание матрешек

#43:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:29
Народ! Просвятите , что сулит быть модератором? Какие блага получает модератор?
#44:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:53
опять грядет революция
просто пипец!!! слов нет!!!, достали!!!
что вас туда всех тянет то??? чем намазано это место???
НУ что вам мешает? наводить порядок? без прав модератора ???

Против ВСЕХ !!!!!!!!!

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 20:17
Александер писал(а):

там вы даже слово ТАЗ не произнесете, модер это дело сразу исправит. Считаю если есть правила форума, то их надо выполнять.


Ну да, там типа один калинолюб дорвался до власти и написал правила под себя. Там про таз либо хорошо, либо вырежут. Это уже не форум получается.
Сашок писал(а):

в десяточном форуме пасутся иномарочники и обсирают ВАЗики


Детский сад: "это наша песочница" :-D

#46:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 22:10
ЗА!
#47:  Автор: АлександерОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 08:55
maxred писал(а):

Ну да, там типа один калинолюб дорвался до власти и написал правила под себя. Там про таз либо хорошо, либо вырежут.



И правильно сделал. Для обсуждения тем ВАЗ V ИНО есть соответсвующий раздел.

#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Июня 2006 13:11
Александер писал(а):

И правильно сделал. Для обсуждения тем ВАЗ V ИНО есть соответсвующий раздел.


Хм, так сам модер создал тему калинаVЛоган. Нарушил правила таким образом, чтобы в другом разделе его неотмодерили.

#49:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 04:26
Блин, кто нибудь скажет из администрации форума, а что дальше то. или на нас опять забили?
#50:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 05:20
Пиши/звони лично да и все.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU