Передний сполер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 07:18
nicavero писал(а):

Вам фото моего капота нарисовать? Подкрашиваю все 2 года... На то, как заводится не влияет.



Нафига это нужно - подкрашивать? Делать что-ли нечего? Вы видели владельца хорошей иномарки с кисточкой в руке, подкрашивающий капот? Наверное не видели... А вот у иномарок капот на заводе покрывают несколькими слоями лака, так что им на наши камушки глубоко по..уй 8-) И не надо заморачиваться насчет этих мухобоек. А если и ставить - то грамотно. У нас же каждый второй с кривыми руками - х.з. как поставит деталь, потом кричит "ху..ня это все!". Конечно бужет ху.ней, если кривые ручонки постарались 8-)

#27:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 11:26
Афигеть! У одного дырки надо сверлить, у втогого
царапает чего-то, у третьего скапливается песок и грязь!
А теперь оставлю свой отзыв, если вы купили колхозную
байду за 250р. на рынке, которую надо крепить с помощью
зажигалки и герметика, то вы сами в этом виноваты!
Мне эта байда досталась с машиной, тоже кричал нахрена
сюда прилепили, но машинка уж больно понравилась,
пришлось брать с ней. Хозяин клялся в проф. установке
в тюнинг-центре. А теперь что я вижу: КАПОТ НИГДЕ НЕ
СОПРИКАСАЕТСЯ С МУХОБОЙКОЙ! Два мягких упора в центральной
части капота сверху, и три пластиковые проставочки в нижней,
по центру и по краям, это всё и даёт зазор. В центр. части снизу
через мягкие проставки два крепежа во внутр. рёбра жескости.
У меня ничего не скапливается: не вода ,не песок, не царапается
и не ржавеет и ничего не подкрашивается. Никого ни к чему
не призываю, но Voron Glass по моему ставится именно так,
у меня Элероновская мухобойка, про кривые ручки и жадность
присоединяюсь к приведённым ранее высказываниям.
Успехов...

#28:  Автор: Bolshoy_21150 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 15:27
Полностью присоединяюсь к автору предыдущего послания. Купить можно откровенный отстой и потом все мести под одну метлу. Нормальные спойлеры крепятся так, что есть миллиметра 4-5 зазор между капотом и спойлером соответственно, поэтому все там ОК. На счет утверждения , что ИНОГДА помогает - просто в корне не согласен. Когда я после зимы, озадачился заделкой сколов, то обнаружил, что процентов 80, если не больше, всех этих повреждений располагаются именно в той части, которую и предназначен защищать этот спойлер. Вот я все обработал там и теперь защитил как следует )))
То что монгие просто сами по себе любят хаить все и вся я убедился уже давно и не только на примере автомобильного форума (причем многие это делают даже сами не испытав на собственном опыте, типа говорят, типа пишут...и т.д.)...Конечно, никого переубеждать не собираюсь, оно мне не надо, умный не ровен час сам может сообразить и принять правильное решение....другие пусть подкрашивают, или замазывают чем-нить...хозяин - барин 8-)

#29:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 16:25
2Bolshoy_21150:
у меня ещё лэйба штатная ВАЗовская по центру с капота
перенесена наверх на отбойник, симпотично смотрится,
у тебя на фоте не вижу. У меня сейчас только положительные
отзывы от сего девайса.
Успехов...

#30:  Автор: Bolshoy_21150 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 17:45
2 Гошик

Я заводскую отдирать не стал, благо тот зазор, который есть, позволяет ее не убирать..хотел купить в магазине , но в тот день не оказалось оной, поэтому здесь вопрос просто времени, просто из-за одной этой штуки, ехать както ломает, вот за чем-нить существенным поеду и заоодно прикуплю..а так я согласен, что если ее приклеить, то , неплохо так Smile будет )))
Тебе тоже всего !! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU