Страница 1 из 1
macro
Народ подскажите какое масло льют в двигатель на заводе, а то тут глянул у меня к минимум ужё, а пробег всего 2000 км, планировал на 2,5 т. км гнать на ТО, а прейдется сейчас.
И еще вопрос, окромя защиты картера можно еще что нибудь навесить типа брызговика, а то после поездки в деревню под капотом толи песочница, толи залежи глины Surprised
Спасибо!!!
service
новую машину не покупал не знаю Sad
-=Worm=-
macro писал(а):

планировал на 2,5 т. км гнать на ТО, а прейдется сейчас.


Нужно было в первый день поменять.
Levski
слей ту гадость, которая залита в двиг и кпп как можно скорее и заливай нормальную импортную синтетику... проблем знать не будешь...
Den116
бычно льют для обкатки шнягу какуюто лучше точно слей все и поменяй вот ENEOS можеш попробовать
я лью моя машинка не "жалуется"
macro
Я расчитывал все это заменить на ТО1, но я смотрю прейдется сейчас, а эти упыри с гарантийного сервиса вонять не будут что я своими руками туда залез.
Правда пломб у меня гарантийных вроде нет.
Chud
macro писал(а):

Я расчитывал все это заменить на ТО1, но я смотрю прейдется сейчас, а эти упыри с гарантийного сервиса вонять не будут что я своими руками туда залез.
Правда пломб у меня гарантийных вроде нет.


Ну во-первых,они еще и не поймут,что сливают.Химический состав никто проверять не будет. Smile
macro
Спасибо попробую его, а как на счет брызговиков двигателя, а то этот срач под капотом потом отмывать устанешь.
-=Worm=-
macro
Видел у кого-то закрывает дырку у рулевого наконечника но где купить и как называется не знаю.
Levski
-=Worm=-
есть такая фигня... 40 руб стоит за комплект...
валяется в багажнике, все никак не поставлю... название чуть позже скажу, брал в 49-м....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы