Страница 3 из 7
Olegg_77
Подскажите народ, а как открутить болт кронштейна ремня безопасности? Внури, под сидением гайка и она нехороший человек проворачивается. Может там стопор какой?
Olegg_77
Olegg_77
Вчера поставил. Пришлось высверливать нижний болт, т.к. он категорически не хотел выкручиваться. Поставил... Понравилось Smile
mike21083
Я вчерась получил цв. кож-зам. черн. Со дня заказа - 12 дней Very Happy - даже не ожидал. Сразу установил: порадовало, что изготовлен кронштейн тютелька-в-тютельку Very Happy Пришлось,правда, прилагаемой бумажке следовать один в один - не привык я, блин 8-)
TIKHOMIROV


Хотел бы тоже поставить такой но вот думаю будет ли он мне удобен если рост у меня выше среднего.
Boriskin
DRIVER111
нормально всё будет
TIKHOMIROV
Точно.

Вот у тебя какой рост.
Boriskin
Boriskin
нефакт
вполне возможно что контакту писда, который рядом с датчиком
они там по геморному сделаны, держатся на резинках, и могут со временем выскочить :ooo:
TIKHOMIROV
Вот.
У меня рост 199.
Boriskin
DRIVER111
а сидеть то тебе вообше удобно в зубиле? Shocked
Nomad
Ну вот и мне прислали подлоконик. Все ОК. С расцветкой почти полное попадание. Удобная штучка в общем-то получилась Very Happy .
Установка заняла минут 10.
TIKHOMIROV
Да вобще-то удобно и комфортно.

Ну так что скажешь заказывать или нет,вот так буду откладывать,то не куплю это,и мож сиденья UNP куплю. И ещё такое чувство что-ты один на форуме.
Boriskin
DRIVER111
покупай не раздумывая Smile
MAKCOH
[quote="<Storm>"]вот:
А где простите такое продается, я еще не видел таких. Крутая!!!
TIKHOMIROV
МАКСОН
Смотри выше там всё написано где и по чём.Как я понял ты в Питере живёшь значит смотри в Авто49.
У тебя рост какой?
Engineer_Aleksej
Я сегодня заказал себе. Бум ждать. Smile
mike21083
Весчь удобная, всем рекомендую! Сейчась так привык, что у товарища без неё ужо ощущения ,что чего-то не хватает!
Art-98
Я тоже на днях поставил сей девайс. Удобно, ничего не скажешь! При установке, правда, попотел. Пришлось снимать тоннель (у меня европанель), мешал ужасно. Самая большая проблема, это попасть в отверстие вторым винтом, т.к. проделывать это приходится сидя на заднем сидении, согнувшись буквой зю. По времени я уложился в час. Из него минут 20 я пытался наживить этот долбанный винт.........
Но результат стоил усилий. Даже как-то поуютней в машинке стало!
Короче, заказывайте, ставьте и наслаждайтесь! Своих денег он стоит.
Да, кстати, доставку они выполнили за 23 дня. Долговато, наверное, но я не спешил, да огромный плюс, что расцветка полностью совпала с моей. А в магазинах с цветами большая проблема.....
mike21083
Art-98 писал(а):

При установке, правда, попотел. Пришлось снимать тоннель (у меня европанель), мешал ужасно. Самая большая проблема, это попасть в отверстие вторым винтом, т.к. проделывать это приходится сидя на заднем сидении, согнувшись буквой зю. По времени я уложился в час. Из него минут 20 я пытался наживить этот долбанный винт.........


Я установил минут за 40, правда за два захода: первый раз, когда все закрепил, "лишней запчастью" оказался кронштейн замка ремня безоп-ти Confused Sad Но повторюсь ОНО ТОГО СТОИТ ! :cool: [/quote]
pivoo
Прислали и мне аламаровцы. По почте. Цвет- как родной! Порадовало, что чехол- съемный, а под ним- подлокотник предусмотрительно заделан в целлулоид, если че прольешь- чехол снял, постирал, а внутри подлоконика- сухо. По установке: му... хался с час, наверное! Чрезвычайно неудобно устанавливать! Совершенно нет места подлезть туда гаечным ключом. При этом еще надо отверстия совмещать- рук не хватает. Хотел уже тоннель снимать- он очень мешает. Потом- изощрился... Заметил, что изгиб держателя- маловат, и если устанавливать, как в инструкции, кронштейн замка ремня безопасности на свое место на упор не становится- мешают они друг другу, приходится его сильно вперед наклонять, как всегда: идея хорошая, но реализация ее- как все в Тольятти, что руками делают! Laughing
И правда- удобнее стало. Но на трассе- в основном, потому что- высоковат подлокотник, надо привыкнуть скоростя переключать, хорошо, что откидывается, а то так и тянет его чуть ниже сделать. Нет чтобы хотя-бы минимальную регулировку его по высоте предусмотреть- ведь для этого и надо-то всего, что вместо дырки- пропил вдоль кронштейна сделать, чтобы двигать его вверх-вниз, подгоняя под свой рост при установке! Заодно и установка на разные типы сидений сильно облегчится- легче отверстия совместить!
Эй, аламаровцы, кто прочитает: с вас стакан за рацуху! Laughing Laughing
А в общем- рекомендую, полезная вещь.
Boriskin
всё, нада брать Very Happy
TIKHOMIROV
Boriskin писал(а):

всё, нада брать



Ты что ещё подлокотник не поставил или ты хотел написать -всем надо брать-
Boriskin
нет, именно нада брать))))
ещё не заказывал Smile
Yulius
"Алмар" выслал. Жду.
Что-то не нравятся сообщения о проблемах установки. А сиденье снять и крепить на снятом - никак?
Придется самому попробовать. Хочу еще и чехлы (сбивается на подушке, хоть тресни. Резинки - дерьмо) по иному протянуть. Так что сиденье снимать таки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы