Страница 97 из 104
Ruso
Хорошо,сегодня перешлю повторно
Ruso
Бармалей_GMN
переслал ,прошивка с готовым меню БК и с функционированием клавиш ,смотри почту.
Ruso
igor_g писал(а):

три четыре вспышки и стартер отключается ну а движок глохнет, и так 3-4 раза,пока заведешь,чуть прогреется запуск нормальный, похоже реле при слишком малых оборотах отключается.


Можеш точно обороты замерить?Сейчас пускавая таблица толком не задействована и сразу идет переключение на рабочие таблицы.Хотя её необходимо вставить в диапазон от 400 до 600 об по кв,работаю на этим.Раньше до 600 оборотов стартер неотключался,а сейчас до 400.
Бармалей_GMN
Повесил на сайте прошивку БК.
igor_g
Ruso
Привет ,замерять нечем, но я и так вижу разницу, да и сравнивал , менял блок с 432 прошивкой заводится прекрасно, и стартер разгоняет движок
до нормальной устойчивой работы.
Бармалей_GMN
Кто подскажет, есть ли смысл в объединении в один блок МПСЗ и БК, с последующим выводом экрана и кнопок на панель?
igor_g
Бармалей_GMN
А зачем это делать ,МПСЗ само по себе, а БК сам по себе, между ними связь по трем проводам и все будет регулироваться и показывать работу МПСЗ.
Бармалей_GMN
Всех с прошедшими праздниками!
Ну кто расскажет где в Москве можно быстро купить HIP9011?
Ruso
Бармалей,заказать пробывал?Я тож значит бегал по фирмам,они о такой даже не слышали
Бармалей_GMN
Ruso писал(а):

Бармалей,заказать пробывал?Я тож значит бегал по фирмам,они о такой даже не слышали


Пробывал. Практически все говорили, что понятия не имеют о том, что это и где взять.
Только двое сказали, что где-то в прайсах у кого-то встречали, обещали посмотреть и ... тишина.
Может и занялся бы кто-нибудь, если бы количество от 1000 начиналось, а за пару штук никто и дёргаться не хочет. Вот и ищу в Москве. Оттуда мне привезти обещали. Только время у человека на поиски отбирать не хочется.
Ruso
Ну хорошо,кто нибудь собрал БК?
mutabor_gl
а кто вообще покупал то устройство,что на форуме мпсз рекламируется? написал по почте паре диллеров со странички, две недели ни ответа, не привета...
Ruso
Значит Павла (ZhPaul) поспрашивай или Вадима,они должны знать по этому вопросу больше.
Бармалей_GMN
mutabor_gl писал(а):

а кто вообще покупал то устройство,что на форуме мпсз рекламируется? написал по почте паре диллеров со странички, две недели ни ответа, не привета...


Smile
Chas
Бармалей_GMN писал(а):

Ну кто расскажет где в Москве можно быстро купить HIP9011?


на сайте чип и дип про нее знают, но в наличии пока нет.
AVK
Думаю надо искать альтернативу HIP, купить помоему нереально, а как автор Силыча сделал детектор детонации? я так понял что там стоит 2051 контроллер, который х51 и 12 тактов на команду, т.е. реально у него пик производительности 1,5млн оп.сек. мобыть отдельный контроллер поставить для этого? типа быстрое преобразование Фурье забабахать?
Я бы вообще, честно говоря платформу поменял на AVR, но вы меня не слушайте,это я так про себя.
.:LeoN:.
Бармалей_GMN писал(а):

Всех с прошедшими праздниками!
Ну кто расскажет где в Москве можно быстро купить HIP9011?


У Texas Instruments (по-моему) есть такой же "процессор детонации" - аналог этого хипа, посмотри на сайте.
r898ny
AVK писал(а):

Думаю надо искать альтернативу HIP, купить помоему нереально, а как автор Силыча сделал детектор детонации? я так понял что там стоит 2051 контроллер, который х51 и 12 тактов на команду, т.е. реально у него пик производительности 1,5млн оп.сек. мобыть отдельный контроллер поставить для этого? типа быстрое преобразование Фурье забабахать?


Хе-хе так вот почему Силыч не справляется со своими обязанностями.
Бармалей_GMN
Чёта нифига не находится. Sad
Ruso
Бармалей в Январе 4 или 5 стоят аналоги HIP9010,посмотри схемы.
.:LeoN:.
Бармалей_GMN писал(а):

Чёта нифига не находится. Sad


Легко - на ключевое слово "detonation"... Это TPIC8101.
Бармалей_GMN
Так. Стоп. Нам нужен "один" на всех процессор обнаружения детонации. И в схеме он указан - HIP9011. Следовательно его и нужно искать. Так вот в наличии ни у кого (ни в Москве, ни у себя в Минске) я его найти не могу. Причём тут другие процессоры? Поправьте если я ошибаюсь.
svi
Здесь можно купить HIP9011 :
http://www.radiopost.ru/katalog.php?parent=534693&b=38

Но много берут за пересылку.
Бармалей_GMN
Кроме того, из Беларуси оплатить весьма не просто. Да и вряд ли сюда высылать станут.
Бармалей_GMN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 97 из 104
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы