Страница 8 из 22
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Купил новые концевики,

Можно и новые купить, а я WD-40 пользую... Результат положительный. romanchenko, советую попробовать, и свет, и сигналка заработает... И зимой пригодится.
P.S. уже туго въезжаю... Пора в спячку...


Можно и шкой, но я решил не парится и новые поставить
Но контакты новых пролил WD на всякий
romanchenko
Boriskin Мохнато-карпетные пепелка и прикуриватель это еще больший зачот :cool: :cool: :cool:. Тоже хочу обтянуть салон, а то эта плстмасса задолбала - в шахе и то более приятная торпеда, мягонькая, кругленькая...

Boriskin, nicavero Когда взял машину, один водительский концевик работал и то через раз. Решил как-то посмотреть что да как. Провод (черно-белый) около ног водителя перекусан, причем есть часть идущая к ЧЯ, а второй нет. Прикрутил имеющийся кусок к сигналке - стала реагировать на водителскую дверь. Сменил концевики по кругу - ото всех провода идут вверх по стойкам. Но вот как они на ЧЯ попадают я так и не допер. Провод вежливой подсветки из БУ точит(огрызок), но до плафона идут толко обычные 3 провода...
Boriskin
romanchenko писал(а):

Boriskin Мохнато-карпетные пепелка и прикуриватель это еще больший зачот :cool: :cool: :cool:. Тоже хочу обтянуть салон, а то эта плстмасса задолбала - в шахе и то более приятная торпеда, мягонькая, кругленькая...

Boriskin, nicavero Когда взял машину, один водительский концевик работал и то через раз. Решил как-то посмотреть что да как. Провод (черно-белый) около ног водителя перекусан, причем есть часть идущая к ЧЯ, а второй нет. Прикрутил имеющийся кусок к сигналке - стала реагировать на водителскую дверь. Сменил концевики по кругу - ото всех провода идут вверх по стойкам. Но вот как они на ЧЯ попадают я так и не допер. Провод вежливой подсветки из БУ точит(огрызок), но до плафона идут толко обычные 3 провода...


Тогда я думаю тебе надо к установщикам сигналок, которые в гаражах трудятся. Они обычно недорого берут за востановление сигналок и прочей херни, думаю как раз они это сделают быстренькоSmile
nicavero
romanchenko писал(а):

Boriskin Мохнато-карпетные пепелка и прикуриватель это еще больший зачот :cool: :cool: :cool:.


М-да. +1 :cool:
romanchenko
да какие нахрен установщики - предыдущий хозяин ставил - руки бы ему оторвал и затолкал туда откуда они выросли. С хозяином общаться не хочу, да и сами то вы вспомните, что сделали хрен знает сколько лет назад? Просто подумал - мож кто ковырялся - точно скажет, скажем, поперек салона по полу на уровне средних стоек... ну или что-то в этом роде.

Дополнения к предыдущему посту. После замены концевиков ничего не изменилось, так один водительский и работает.
А провод вежливой подсветки торчит конечно-же не из БУ, а из АПС4.
Тоже пора уже спать..

Последний раз редактировалось: romanchenko (20 Июня 2006 01:42), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
nicavero писал(а):

romanchenko писал(а):

Boriskin Мохнато-карпетные пепелка и прикуриватель это еще больший зачот :cool: :cool: :cool:.


М-да. +1 :cool:


Эт уже от нечего делать было Smile
nicavero
romanchenko писал(а):

да какие нахрен установщики - предыдущий хозяин ставил - руки бы ему оторвал и затолкал туда откуда они выросли. С хозяином общаться не хочу, да и сами то вы вспомните, что сделали хрен знает сколько лет назад? Просто подумал - мож кто ковырялся - точно скажет, скажем, поперек салона по полу на уровне средних стоек... ну или что-то в этом роде.

...завтра...
Boriskin, а музыка типа Pioneer?
Boriskin
nicavero писал(а):

romanchenko писал(а):

да какие нахрен установщики - предыдущий хозяин ставил - руки бы ему оторвал и затолкал туда откуда они выросли. С хозяином общаться не хочу, да и сами то вы вспомните, что сделали хрен знает сколько лет назад? Просто подумал - мож кто ковырялся - точно скажет, скажем, поперек салона по полу на уровне средних стоек... ну или что-то в этом роде.

...завтра...
Boriskin, а музыка типа Pioneer?


Ага, магнитолка + заднии блины
Особенно радует пульт на руле - ВЕСЧЬ!
romanchenko
Меня вот Соньковский пульт прикалывает, тот который джойстик, он же Safety Commander - офигенно удобная вещь - магнитолу буду ставить только соньку - из-за него, хоть их все и лошат.
Boriskin
romanchenko писал(а):

Меня вот Соньковский пульт прикалывает, тот который джойстик, он же Safety Commander - офигенно удобная вещь - магнитолу буду ставить только соньку - из-за него, хоть их все и лошат.


Тож видел!
ВЕСЧЬ, не спорю, но сам не юзал. Знаю их ставят как раз рядом с подрулевыми выключателями.
Выпускал бы пионер такой, я б тоже взял!
Boriskin
А я вот чёт телеком автомобильным загорелся, в пробке-вещь незаменимая.Но денек нетю Sad
nicavero
Boriskin писал(а):


Ага, магнитолка + заднии блины
Особенно радует пульт на руле - ВЕСЧЬ!

У меня такая же Pioneer, только дисплей цветной. И блины задние. А передние германские какие то. А SONY я продал, и не жалею. Не дает SONY басов, ни при каких обстоятельствах, ни с пультом ни без...
romanchenko
Просто на отцовской Волге стоит сонька(еще кассетный памятник) с как раз таким девайсом, я за 6 лет к нему так привык, что не хочется изменять привычке. Да и контора SONY мне нравиться.
Телек я тоже думал в подголовник вкорячить, чтоб дите сзади не отвлеало от дороги. И таже самая промблема... Бабла балда.

А чтобы был бас - ставь саб, ибо встроенный усь не для SPL предназначен.

Последний раз редактировалось: romanchenko (20 Июня 2006 01:58), всего редактировалось 1 раз
nicavero
Boriskin писал(а):

А я вот чёт телеком автомобильным загорелся, в пробке-вещь незаменимая.Но денек нетю Sad

Телек говоришь.. Можно и купить, но в пробках я в носу ковыряю Smile Smile Smile
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


Ага, магнитолка + заднии блины
Особенно радует пульт на руле - ВЕСЧЬ!

У меня такая же Pioneer, только дисплей цветной. И блины задние. А передние германские какие то. А SONY я продал, и не жалею. Не дает SONY басов, ни при каких обстоятельствах, ни с пультом ни без...


А что за моделька?
Я вообще изначально AKAI хател взять с USB выходом, у друга стоит, достойная магнитолка. Но в итоге отхватил эту. На ней 100 комбинаций подсветок (дисплея х кнопок) + пульт в комплекте + выход на саб есть, который в ближайшей перспективе
nicavero
romanchenko писал(а):

Да и контора SONY мне нравиться.

Мне тоже нравится. SONY - телевизоры (дома оба), PIONEER - автомагнитоллы, NOKIA - телефоны... Каждому свое.
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

А я вот чёт телеком автомобильным загорелся, в пробке-вещь незаменимая.Но денек нетю Sad

Телек говоришь.. Можно и купить, но в пробках я в носу ковыряю Smile Smile Smile


Surprised Surprised Surprised
А если ты в ней 3 часа стоишь?Smile)))))
Все 3 часа ковыряешь? Smile
Вот думаю будут деньги, вазьму сразу, но первоочередная прихоть ЭТО КСЕНОН! Обожая этот холодный белый свет :mrgreen: Yeah
romanchenko
Лучше теликов SONY только Loewe, эт точно, а вот про магнитолы можно подробнее... Чем плоха Соня, чем крут пинер. Извраты типа USB входов/выходов не предлагать. Интересуют самые общие прреимущества и недостатки. Цена- 3000-5000. Лучше 3000 Smile.
nicavero
Boriskin писал(а):

А что за моделька?


http://www.12v-club.ru/items/3245/index.html
Брал в Техносиле за 4300.
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

А что за моделька?


http://www.12v-club.ru/items/3245/index.html
Брал в Техносиле за 4300.


Wink Я её в начале и хател взять, но потом нашёл немногт другую и остановился на ней: http://www.12v-club.ru/items/3239/index.html
Boriskin
romanchenko писал(а):

Лучше теликов SONY только Loewe, эт точно, а вот про магнитолы можно подробнее... Чем плоха Соня, чем крут пинер. Извраты типа USB входов/выходов не предлагать. Интересуют самые общие прреимущества и недостатки. Цена- 3000-5000. Лучше 3000 Smile.


У соник антишок отличный, а вот насчёт звучания - на любителяSmile
Хатя у меня уши как у слона, мне вообше насрать)))
Беру тока из за цункций
А вот ЮСБ совсем не изврат - дома есть флешка, очень удобно, нинадо писать диски, так же магнитолка читает флеш карты.
nicavero
romanchenko писал(а):

а вот про магнитолы можно подробнее... Чем плоха Соня, чем крут пинер. самые общие прреимущества и недостатки.

Ну я не продавец и мы не в магазине... История такова LG - Pioneer - Sony - Pioneer. Если не брать в расчет саб, то на простой акустике Pioneer (и некоторые новые модели JVC) отлично выдают низкочастотную составляющую звука, причем легко (Не будем брать дорогие Alpine - разговор о 3000-5000). Лично я сторонник низов. А Sony на любой акустике без саба таких низов не дает. ИМХО.
Boriskin писал(а):

У соник антишок отличный,


У SONY антишок ХУЖЕ. ХУЖЕ. ХУЖЕ. Да правда хуже. Я ж сам проверял, и менял SONY пока на гарантии была - от модели не зависит.
А на мой Pioneer и джойстик и пульт...
kegli
http://photofile.ru/users/kegli/1363299/29114045/

Последний раз редактировалось: kegli (20 Июня 2006 09:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Roy
каZантип
пароль скажи тогда на свой альбом Very Happy
kegli
Ща попробую сюда выложить фоты
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы