Страница 10 из 22
Boriskin
DC писал(а):

Boriskin писал(а):

каZантип писал(а):

Все в порядке вроде,ниче не плавится.Но сеня пасмарю на всякий случай)))Эта кнопа на 220V Smileа ампераж вот не помню.тоже пасмарю 8-)


А, ну если на 220 то я думаю и ток соответствующий
Видел в автомагазах такие кнопки, но они были на 12В



Через реле надо моторедуктор включать, подобное тому, которое на ближний и дальний свет в ЧЯ стоит, номер не помню... Там допустимый ток контактов 30 А, а ток обмотки 0,17А максимум (при 14,4 В), т.е. любая кнопка на открывание подойдёт 8-)


Да знаю я, обычное четёрх контактное реле)
У мня в гараж таких навалом Very Happy
Fridrich
Boriskin писал(а):

DC писал(а):

Boriskin писал(а):

каZантип писал(а):

Все в порядке вроде,ниче не плавится.Но сеня пасмарю на всякий случай)))Эта кнопа на 220V Smileа ампераж вот не помню.тоже пасмарю 8-)


А, ну если на 220 то я думаю и ток соответствующий
Видел в автомагазах такие кнопки, но они были на 12В



Через реле надо моторедуктор включать, подобное тому, которое на ближний и дальний свет в ЧЯ стоит, номер не помню... Там допустимый ток контактов 30 А, а ток обмотки 0,17А максимум (при 14,4 В), т.е. любая кнопка на открывание подойдёт 8-)


Да знаю я, обычное четёрх контактное реле)
У мня в гараж таких навалом Very Happy


Так какой же ток на замок багажника идет? 30А или больше???
shurshic
У меня соленоид Falcon готовится к установке в багажнике, усилие на 15 кг развивает. Так что токи думаю там приличные. Однозначно стоит релюху поставить и управление подрубить как с сигналки, так и с кнопки салона.
Только вот думаю:
1. Стоит ли кнопку открытия на видном месте на панели оставлять?
2. И имеет ли смысл снять личинку чтоб с ключа не открыть было (проблема с севшей АКБ решаема, так как планируется установка скрытого запасного необслуживаемого аккумулятора этак на 7Ач. для питания сигналки)
Brizer
Решил пополнить список:

Салон:
1. Обшивка дверей ЛЮКС!
2. Подиумы для калонок на 16 с кн. стеклоподемников!
3. Руль чёрный кожаный стандартный вазовский!
3. Рукоятка КПП черная кожаная!
4. Подлокотник в цвет салона!
5. Резиновые коврики (корытом) с дырочками в задних ковриках для печки!
6. БК Комфорт х14!
7. Музыка в круговую Алпайн!
8. Кнопка открытия багажника!
9. Сигналка Tamahawk-9000!
10. Аромотизаторы шариками (насыпаются везде- под ковриками, в пепельници и т.п.)

Кузов:
1. Стёкла ЛЮКС с шелкографией (серая)!
2. Бампера с решётками: перед, зад, и по середине!
3. Оптика: перед, зад, ПТ фары, Pro Sport!
4. Безшумные замки, болты!
5. Накладки и чашачки на ручки дверей!
6. Солинойд открытия багажника Falcon!
7. ФНС!
8. Крышка маслозаливной горловины!
9. Названия автомобиля хромированные (samara)!
10. Литьё на 14"!
11. Подсветка багажника!
12. Резиновый коврик багажника!
13. Шумка!
14. Амортизаторы Кайаба гм!
15. Опоры стоек ss-20!
16. Развальные диски + Спортивный развал!

Пока на ум пришло только это- ИТОГО 10+16=26 Положительных качеств!
Вот так! 8)
nicavero
Brizer писал(а):

Решил пополнить список:
Салон:
1. Обшивка дверей ЛЮКС!.....
9. Сигналка Tamahawk-9000!
Кузов:
1. Стёкла ЛЮКС с шелкографией (серая).....!


Тогда уж предоставь фото. Shocked
DmitriyVN
Всем привет! Laughing
Может я не совсем в тему, но хочется сделать себе приятную мелочь,
как замену сидений, какие лучше поставить, хочется меньше париться с переустановкой и поставить на штатные места, хотя кресла от ино, выглядят заманчивей, может через 20 лет ВАЗовские сиденья стали удобней. Еще хочу заднее сиденье, чтобы складывалось 2/3 и 1/3, похоже такие сейчас на двенадцатых. На самарах есть такое или с двенадцатой можно попробовать примостить?
Кто-нить делал подобное?
sid21093
DmitriyVN
у меня прежний хозяин поставил водительскую спинку от опеля (с боковой поддержкой ) очень удобно и переделывать ничего не пришлось. на пассажирское теперь не сажусь Very Happy ставить ковш можно но имхо вылезать неудобно
DmitriyVN
Я менять решил не для шика. Тут возвращаюсь с отдыха, отматал 400 км, до города осталось 50, вышел на улицу кости размять, запрыгиваю в машину, и ноги выше руля, оторвалась сидушка, лопнули сварные соединения. Пришлось ехать сидя на полу. Тут на болты посадил, но похоже фигня, менять надо. А задние складывающиеся пополам нравятся шибко, вот и решил все сделать чехом.
Boriskin
DmitriyVN писал(а):

Я менять решил не для шика. Тут возвращаюсь с отдыха, отматал 400 км, до города осталось 50, вышел на улицу кости размять, запрыгиваю в машину, и ноги выше руля, оторвалась сидушка, лопнули сварные соединения. Пришлось ехать сидя на полу. Тут на болты посадил, но похоже фигня, менять надо. А задние складывающиеся пополам нравятся шибко, вот и решил все сделать чехом.


Бери UNP
около 4000 за седло
Встанут на родные крепления
DmitriyVN
А Boriskin
А это что за сиденья?
Boriskin
DmitriyVN писал(а):

А Boriskin
А это что за сиденья?


www.unp-russia.ru
Погляди
Storm
Да, UNPшные кресла - просто супер. Хорошо зарекомендованные, и делаются у нас. Сам собираюсь ставить
DmitriyVN
Посмотрел их сайт, сиденья супер. :cool:
Только дошли они до сибири или только в Москве и Питере? Sad
Boriskin
Кстати на них ещё и сертификат дают, нужен тем кто сам ТО проходит
Storm
DmitriyVN
Они давно выпускаются, скорее всего давно у вас есть!
Boriskin
DmitriyVN писал(а):

Посмотрел их сайт, сиденья супер. :cool:
Только дошли они до сибири или только в Москве и Питере? Sad


Да практически в любом городе эти сёдла есть, ктонить ими да барыжит. Можно договорится о пересылке, фирма крупная, не думаю что они тебе откажут, только клесла то не со спичечный коробок. Денек отвалить придётсяSmile
katrann
DmitriyVN писал(а):

Посмотрел их сайт, сиденья супер. :cool:
Только дошли они до сибири или только в Москве и Питере? Sad


Вот с их сайта, партнеры:
Красноярск
Тюнинг-центр "Автодизайн"
ул.Весны, д.7а
(3912) 55-71-12
Olegg_77
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

искать руль с индексом 2114


Они есть в АВТО-49
UltraSpeed
<Storm> писал(а):

Нашел и поставил себе форсунки с четырьмя дырками! Просто чудо! 8 (восемь) струй на лобовуху - целый душ! Very Happy



А ставятся они нормально? Никаких доработок не потребуется? Сегодня оеду в грант, надо закупить! Laughing

А давления-то хватит?
Storm
да все ок, ждем отзыва!
Boriskin
UltraSpeed писал(а):

<Storm> писал(а):

Нашел и поставил себе форсунки с четырьмя дырками! Просто чудо! 8 (восемь) струй на лобовуху - целый душ! Very Happy



А ставятся они нормально? Никаких доработок не потребуется? Сегодня оеду в грант, надо закупить! Laughing

А давления-то хватит?


Да какие там доработки, дырки большие, влезут, если они конешно не по принципу как у 10ок на защёлках
DNKDNK
В воскресенье воткнул я себе писалки 4-струйные. Вчера выхожу с работы, машина на дороге стояла, стекла в пыли. Дай думаю сполосну. С правой писалки шланг и соскочил. Может их на клей-герметик какой сажать надо? Правда когда снимал штатные писалки никаких следов герметика не обнаружил.
Boriskin
DNKDNK писал(а):

В воскресенье воткнул я себе писалки 4-струйные. Вчера выхожу с работы, машина на дороге стояла, стекла в пыли. Дай думаю сполосну. С правой писалки шланг и соскочил. Может их на клей-герметик какой сажать надо? Правда когда снимал штатные писалки никаких следов герметика не обнаружил.


Писалки над на гайку сажать, потом втыкаешь в неё шланг и затягиваешь стяжкойхамутиком пластиковым
DNKDNK
Boriskin писал(а):

DNKDNK писал(а):

В воскресенье воткнул я себе писалки 4-струйные. Вчера выхожу с работы, машина на дороге стояла, стекла в пыли. Дай думаю сполосну. С правой писалки шланг и соскочил. Может их на клей-герметик какой сажать надо? Правда когда снимал штатные писалки никаких следов герметика не обнаружил.


Писалки над на гайку сажать, потом втыкаешь в неё шланг и затягиваешь стяжкойхамутиком пластиковым


Насчет стяжки у меня тоже мысля была. Смутило то что, штатные безо всяких хомутов крепились. Спасибо!
Storm
DNKDNK писал(а):

Насчет стяжки у меня тоже мысля была. Смутило то что, штатные безо всяких хомутов крепились. Спасибо!


так штатные на защелке
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы