Страница 6 из 32
МегаVolt
руль нашел калиновский для 10-ки тока без кожуха барыга похоже отдельно спихнул кому-то, у нас в городе всё облазил нет нигде кожуха для 10-ки калиновского, да и руль тока в одном месте был, пришлось так брать, а кожух отдельно покупать вот он похоже калиновский и по дыркам переключателей не подходит пришлось резать под переключатели, но этим не ограничится блин шоркает по рулю длинноват сволочь буквально на 2 мм но... придется снимать подтачивать воть
ло..ся чё сказать но выбора то не было уже раз руль купил уж Sad
B.black
на рынке у нас, одна знакомая мне сказала, что у нее остался кожух от калиновского руля который под десятку. говорит кому нужен будет отдаст за 100руб.
жаль что ты не по близасти живешь.
МегаVolt
bootblack писал(а):

на рынке у нас, одна знакомая мне сказала, что у нее остался кожух от калиновского руля который под десятку. говорит кому нужен будет отдаст за 100руб.
жаль что ты не по близасти живешь.



эх мне бы такую тётку, да далековато к сожалению(( продолжение истории и итог: после продолжительных интимных отношений с калиновским кожухом плюнул на это дохлое дело и решил пошарить по инету заказать по дороге с работы на всякий случай завернул на рынок ибо всё равно мимо ехал так для очистки совести прошел уже почти весь и блин как всегда уже в самом последнем будке у тётки нашелся именно тот кожух который нужен!!! цена вопроса 350р поставил всё встало как родное! :cool: итог собрал то что хотел (почти подрулевые завтра послезавтра поменяю на шнивовские) но вместо 350 за кожух отдал в сумме 800р Sad вот так вот ло..ся но всё равно доволен бывает всякое в жизни но надо брать из всего этого тока хорошее! Very Happy
Siers.
paravoz писал(а):

ну вот как обещал фото. на них видно чем кожуха отличаются и как все это смотрица. ну а рулится просто класс. со стоком не сравнить.





А я чёт не как не могу такой руль найти... продаются только кожанные.. Sad
paravoz
Siers.
их могли тупо перестать делать.

ps а зачетная у мну матреха была. Very Happy
МегаVolt
буквально вчера в видел висел правда барыга за один только руль просит 1800 Mad
Siers.
Realmatroskin
В Магнитогорск может и всист.. а вот в москве нет =( Ездил на южку... нема.. обехал все извесные мне крупные магазины автозапчастей.. тоже только кожа.. а мне они не нравются.. какиета они левые.. да и шов грубый.. неприятно будет ездить!
Siers.
Realmatroskin писал(а):

буквально вчера в видел висел правда барыга за один только руль просит 1800 Mad


Странно.. за кожанный с кожухом стокаже просят
МегаVolt
Siers. писал(а):

Странно.. за кожанный с кожухом стокаже просят


да барыга опухший я сам брал в другом месте за 1300, последний правда взял
B.black
Siers.

Цитата:

А я чёт не как не могу такой руль найти... продаются только кожанные..




что случилось? у нас весь рынок забит этими рулями!
но у нас народ на спортивном варианте помешаный.
hakimus
Siers.
Своими собственными глазами видел в субботу в 10 утра в Авто49 на ярославке.
Себе брал ранее, также в Авто49 в Строгино.
bodyfinger
Siers
К сожалению я не москвич, но знаю в южке место где пластмасса стоит очень недорого. За кожух на лотках просили 1000, а там я его купил за 280, вот. Рули там тоже есть. Попробую обьяснить. Южка состоит из двух частей. На левой стороне от дороги с односторонним движением большой многоэтажный павильон, рядом с ним еще б/у машины продают. С правой стороны скопление маленьких павильончиков (ряды такие крытые). В самом начале где место на котором з/п для газелей продают есть павильон, состоящий из трех коридоров. Помоему средний, как зайдешь - по правой стороне смотри (если лицом к многоэтажномуу павильону стоишь). Прости если совсем запутал. Удачи!
Siers.
bootblack писал(а):

что случилось? у нас весь рынок забит этими рулями!

но у нас народ на спортивном варианте помешаный.


Сам не знаю... раньше были...
Siers.
hakimus писал(а):

Своими собственными глазами видел в субботу в 10 утра в Авто49 на ярославке.

Себе брал ранее, также в Авто49 в Строгино.


Вот в 49 ещё не смотрел.. я всё в ТЕХКОМах смотрел.. нодо глянуть.. прос 49 рядом не замичал.. ехать долеко надо!

bodyfinger
Спасиб.. попробую ещё разок поискать.. я 2 дня назат.. всю южку оббегал... искал правда АвтоВАЗовский диск ... который кстати не нашол... заодно спрашивал про рули.. не у кого небыло.. только типа как спартивные.. или чисто калиновский...
Но всёравно спасиб.. попробую в тех повильёнах ещё глянуть..
Ryaboff
Siers.
http://www.auto49.ru/shop/ Выбирай ближайший и спрашивай калиновский руль с кожухом для 10ки. Сам там брал, правда в январе, что-то в районе 1700р.
Siers.
Ryaboff
Спасиб!!!!!
Slavon98
Сегодня поставил сей девайс. Т.е. руль и кожухи... =)))
Доволен...
И еще может я конечно сейчас Америку открою, но вот что увидел когда ставил руль. Подрулевые, а вернее то куда они вставляются... можно придвинуть ближе к рулю, т.е. к контактной группе... Я вот придвинул, со стоковыми переключателями... собрал все, и они реально ближе к рулю стали...

Вот смотрите фото... снизу осладляем болт и двигаем ближе к рулю... тока не в плотную... но у меня можно было где-то на сантиметр придвинуть!!!

Я сделал открытие или все об этом знали??? =)))))

maksson
Е-мае!Нада мои шнивовские подвинуть, хотя привык уже.И кожух походу из за этого у меня кривовато стоит, надо повернуть маленько.
DAYMAN
а вот если у меня кошух вот такой - со старым креплением серво руля - станет ли мне калиновский руль а точнее не сам руль(он то встанет) а вот кожух под него ...



hakimus
Земляк, кожух не подойдет, ручку регулировки придется открутить и перевернуть, как минимум. Вероятно, кожух подрезать. Где-то была тема, в которой было упоминание про такие кожухи, не могу отрыть чота пока... Sad
Kachan
Ручку имхо только перевернуть придется.
DAYMAN
перевернуть сильно проблеммотично? И ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУТЬ И ВСЕ?
и все встанет на свои места? - перевернуть как я понимаю её надо у её основания на руле?
Kachan
DAYMAN писал(а):

перевернуть сильно проблеммотично? И ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУТЬ И ВСЕ?
и все встанет на свои места? - перевернуть как я понимаю её надо у её основания на руле?


Вроде да, я когда подтягивал эту ручку, то примерял ее под новый кожух (который с другим вырезом), т.к. у меня такой же как на фото - в продаже именно такие бывают редко (типа старые они), ну и думаю - а чего делать если этот кожух сломается Smile. С виду - должно подходить без проблем. Снимается ручка легко - там Ω-образная скоба, ее сжимаешь, снимаешь и снимаешь ручку с вала.

ЗЫ А что а красная кнопка над БСК - закись азота Smile?
DAYMAN
Kachan писал(а):

ЗЫ А что а красная кнопка над БСК - закись азота Smile?



Smile неа... стартер ...думаю поменять ее на другую уже - нашел по больше и с посветкой Smile
B.black
DAYMAN писал(а):

Kachan писал(а):

ЗЫ А что а красная кнопка над БСК - закись азота Smile?



Smile неа... стартер ...думаю поменять ее на другую уже - нашел по больше и с посветкой Smile



эта красная кнопка стартера, наверное привычка с Камаза Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы