Страница 8 из 32
=Moroz=
SLAVA 932
У кожухов вырез под руль разный, у калиновского радиус больше. И вылет помоему немного отличается. Утверждать 100% не буду, я их рядом не сравнивал, но что-то в этом роде.
А какой ЭМУР ставил? Давно? Скока денег?
SLAVA 932
=Moroz=
В смысле вырез разный у кожухов 2110 старого и "Калины"? А у кожуха 2110 с модернизированной панелью?
По поводу моего ЭМУРа здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130976&postdays=0&postorder=asc&start=315 и далее по теме. Эпопея пока не закончена. Обещали сегодня (22) выслать второй на замену :=).
=Moroz=
SLAVA 932
В смысле где руль входит в кожух, этот круг у калиновского больше, чем у стокового. Т.е. если стоковый руль в кожух от калины засунуть, будет щель большая в месте сочленения руля и кожуха.
По ЭМУР понял, читал ту темку.
SLAVA 932
=Moroz=
Спасибо!
B.black
SLAVA 932 писал(а):

А можно поставить кожух рулевой колонки типа "Калины" с родным рулем 2110?


нельзя, дыры под подрулевые переключатели на новых кожухах (калиновском, новых десятках, приорах) находятся ближе к рулю.
эти кожуха подходят только к калиновским родным рулям!
этот кожух не подойдет так же и к калиновскому рулю который идет под десятку, к нему идет свой кожух в комплекте.
maxik1984
Можно поставить кожух старый с 2110 на новый руль от люкс десятки....а на оборот не пйдёт..пробывал....советую поставить кожух как у меня от приоры там он лучше пластмас и безшумный...
B.black
maxik1984 писал(а):

Можно поставить кожух старый с 2110 на новый руль от люкс десятки....а на оборот не пйдёт..пробывал....советую поставить кожух как у меня от приоры там он лучше пластмас и безшумный...


а каким образом? от приоры значит подойдет,а от люкс десятки нет.
у них кожуха одинаковы. разве не так?
maxik1984
Нет не одинаковые новый кожух на старый руль не пойдёт а вот старый кожух на новый руль идёт.....
Killer Speed
maxik1984 писал(а):

Нет не одинаковые новый кожух на старый руль не пойдёт а вот старый кожух на новый руль идёт.....



фотку бы...
maxik1984
у меня только стоит новый кожух и новый руль....
B.black
Smile у меня тоже. А ты дай фото, доказательство того, как поставить старый кожух на новый руль 8-)
maksson
А че новый кожух то на старый не подходит, по каким параметрам?Кстати, можно чисто калиновский воткнуть вместо обычного или нет?
B.black
maksson новый кожух на старый не пойдет.
а про руль, чуть выше ссылку я давал
maksson
Да нет, руль у меня стоит Вираж.Так вроде ж меняли люди кожуха.Или это именно 10-чные под калину сделанные?
B.black
Это что комплектом идут.
А скажем так: на приору или на новую 10ку, старый кожух не сядет.
maksson
А почему калиновский или от 10-ки с европанелью не встанет?Точки крепежа разные?Или рычаг регулировки высоты по другому сделан?
B.black
Отверстия под переключатели не в том месте и саморез, где кожух крепится к переключателям.
maxik1984
Короче...кожух надо либо с люкс десятки 2007 г .в. либо с приоры..с калин не идёт я пробывал....
а руль что у калины что у приоры и люкс десятки 2007 одинаковы по шлицам...хочу попробывать с уаз патриота и с шеви нивы...должен думаю встать....
B.black
Руль, что у приоры, нов.десятки, калины, шнивы, уаз патриот одинаковы. А кожуха разные. У приоры-десятки свой, калины свой, шнива-уаз свой.
BUDWAIZER
Купил сегодня руль калиновский под 10ку + кожухи
в Харькове вышло 450 грн = 90 у.е

поменял все за 40 минут с перекурами.
была бы под рукой головка на 24, быстрей получилось бы все
все прекрасно стало, доволен как слон
еще токо кожей обшить нужно будет

подрулевое в планах,токо не определился от калины или шнивы
TDV.ROOT
BUDWAIZER писал(а):

подрулевое в планах,токо не определился от калины или шнивы


Без разницы! Различия только в переключателе стеклоочистителя. От шнивы без управления БК (ссылка), от калины с управлением БК (ссылка). А переключатель поворотов и света у все одинаковое (ссылка).
SLAVA 932
У меня стоят от калины, а кнопки управления БК на рычаге стеклоочистителя соединил с БК "Мультитроникс" Х11. Удобно управлять маршрутником.
Брюс
А вот мой девайс.

Продаётся на рынке и в автомагазинах по 800 руб. По сравнению со стоковым - небо и земля. Я очень доволен. Дали сертификат соответствия до 2009 г. , то тем не менее техосмотр не прошёл, не докажешь....... пришлось ставить стандартный руль и проходить, потом обратно поставил.
maksson
"Вираж" у тебя, у меня один в один)))Я вроде даже тут фотки выкладывал)))Странно что гайцы докапались...Я еще кстати центральную заглушку с этими звездочками стремными грунтовкой черной закрасил.Получилось как родное))))
Брюс
Хорошая идея, я пытался на место центральной заглушки другую эмблему присабачить, да так и не нашёл подходящего размера. А ты когда закрашивал, пластмасса не поплыла????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы