Страница 7 из 35
belbor
Парни сей девайс необходим данному ...мобилю...где то читал на форуме (повторюс) садитесь на новый ящик.Он не шатаеться.Если постоянно его раскачивать из стороны в сторону он разболтаеться быстро.А возьмите поставьте распорки хоть по диагонали или по корпусу все будет гуд.Я себе поставил год езжу и наслаждаюсь чего и Вам советую.... rlzz
stomax
тут кто-то обещал чертежи сего девайса Wink

А то у нас в городе его днем с огнем не сыщешь
Djivs
так понимаю трубы на 20 нужны.
часть конструкции крепления к катушкам ремней понятна.
а вот как там сделать под сиденьем, мож кто сфотает
Stamel
Если ставить это дивай, задний стабилизатор в топку или как?
Димoн
Djivs писал(а):

а вот как там сделать под сиденьем, мож кто сфотает



Там уши сделаны на трубе, которые крепятся под болты крепящие защёлки и третий задний ремень. т.е. два уха под две дырки в каждом.

Djivs писал(а):

часть конструкции крепления к катушкам ремней понятна.



Там не ток к катушкам, но и к двум шпилькам из трёх крепящим железную хреновину, на которую защёлкивается спинка задняя.

Stamel писал(а):

Если ставить это дивай, задний стабилизатор в топку или как?



Усилитель балки чтоль? Выкинь его нахрен вообще, вещь бестолковая донельзя...
Budy
тоже хочу в багажник растяжку.... но зеленое чудовище давит 3400 деревянных платить.... nea Головная контора паскера от меня в 10 минутах и эта хрень там стоит 2499 рэ при заказе от 10 тыс. рэ... supercool
вот думаю может еще кто скооперируется....шоб на десятку в общем набрать....я б тогда сгонял к ним....
Кто чего думает...???? Wink
Djivs
Димoн писал(а):


Там не ток к катушкам, но и к двум шпилькам из трёх крепящим железную хреновину, на которую защёлкивается спинка задняя.



Мож это на чириках так?

Budy писал(а):


вот думаю может еще кто скооперируется....шоб на десятку в общем набрать....я б тогда сгонял к ним....
Кто чего думает...???? Wink



да вроде эта конструкция не стоит этих денег, я вот сам думаю сварганить

Последний раз редактировалось: Djivs (14 Сентября 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
Budy
Djivs
согласен...но у меня нет возможности самому варганить... Pardon так что этот вариант не рассматриваю.... supercool но и 3,4 тыс. платить сильно влом....
backhand-boy
ALE][ANDR писал(а):

Вобщем, человек этот говорит что сделал 2 отверстия в кузове и все встало. Из плюсов десятого: более толстая труба и меньший объем богажника "съедается" этим усилителем. Но, крепление, скорее всего, придется колхозить. Сегодня куплю-посмотрю что там к чему.



отчет потом в студию Smile
Yasha05
3000 на южке.
Djivs
ну кто-нить из счастливых владельцев хоть фотки девятого усилителя
киньте
stomax
Djivs писал(а):

ну кто-нить из счастливых владельцев хоть фотки девятого усилителя
киньте



+1
Yasha05
Хрем там так просто сваришь. Даже если есть все необходимое, инструмент, сварочник и навыки работы, и то работы не на день явно. А 2-3 дня уйдет. Так что считаю 3000р за него нормальная цена.







backhand-boy
Yasha05
это ты от 10 ки поставил?
Yasha05
Нет, это девятый.
Djivs
да, не можно канеш и попроще сделать. имхо

нижнее крепление это туда куда спинка крепится?
а как ее крепить она ж наверное выпирать буит?
Yasha05
Все там встает, как родное.
Димoн
Djivs писал(а):

Мож это на чириках так?



У меня что чирик? Wink

Я ток зимой ставил, так что поверь мне...

Djivs писал(а):

нижнее крепление это туда куда спинка крепится?



Спинка крепится на двух мелких петлях, я ж написал куда нижнее крепление идёт, не мешает там ничего и ничему.

Djivs писал(а):

ну кто-нить из счастливых владельцев хоть фотки девятого усилителя

киньте



В собранном виде будет так:

Areol
Не, снизу она соплячется в места закручивания задних замков ремней безопасности. А сверху, где стаканы стоят, она к чему крепится ? Там нужно что то, где то сверлить ? Сори, если уже давали ответ на этот вопрос, но инет ниипически медленный, пол дня будет загружать всё 7 страниц.
Yasha05
По железу она просто берется и прикручивается. Все готово. ТМ если и дерет деньги, то делает все готовым. Подрезается только ковер и пластмасски чуть.
Димoн
Areol писал(а):

А сверху, где стаканы стоят, она к чему крепится ?



Под катушку ремня и на две шпильки крепления хреновины, на которую защёлкивается спинка.

Yasha05 писал(а):

. ТМ если и дерет деньги, то делает все готовым. Подрезается только ковер и пластмасски чуть.



+1.
Djivs
Димoн писал(а):


на две шпильки крепления хреновины, на которую защёлкивается спинка.



это которые железные штыри с пластмассовыми кругляшами?
Димoн
Djivs писал(а):

это которые железные штыри с пластмассовыми кругляшами?



Посте Yasha05 третья фотка, там всё видно как раз.
backhand-boy
сегодня поставил 2 пыльника от рулевых наконечников в штыри куда диван защелкивается hehe Скрип задней спинки почти изчез, только на очень больших кочках поскрипывает, но стало гораздо лучше чем было, затраты 10 рублей Smile усилитель кузова финансы пока не позволяют Pardon
Ruzzz
ИМХО осчутимый приход есть только от комплекта: растяжка перед с д/о, усил. зад. , развал пластины, аммо, катки на 15

Последний раз редактировалось: Ruzzz (21 Сентября 2009 09:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы