Страница 9 из 35
Yasha05
Djivs писал(а):

а я решил сверху 2 трубы варить.


Т.е. усилитель и распорка в единой конструкции? Смотрите, такими теппами через 2 страницы будем каркас безопасности обсуждать)))
nikola_S
Yasha05 писал(а):

В ТМ это точно не сбухты барахты варили и просчитывали места креплений. Это сертифицировано, проверено, испытано и одобрено ВАЗом. По результатам жесткость кузова В ЦЕЛОМ он значительно увеличивает. Особенно на кручение, к вопросу о



Не смешите мои подковы!!! )))))

Что может быть сертифицировано автотазом? Кто денех даст то и сертифицируется! Посмотри на допущенные масла, там mobil - нет! А BP есть )))))
Я могу слёту придумать 3-4 причины по которым ВАЗ мог отказать в сертификации на любого усилитель кузова.
У ТМ просто мозха не хватило придумать крепление умнее чем болтами вот и продают сия девайс. Да и по дешевле все это на болтах.
А почему эта железка стольок денег стоит думали? Часть из них комуто в автотаз уходит, хотите платить, платите.

Жалко ты не из Самары, а то устроил бы тебе тест драйв сия девайса.
К стати!!! у нас было 3 заготовки.
1 -стоит у меня.
2 -будет стоять у брата
3 -налетай подешевело!!!!! )))))) Тест драйв бесплатно Wink
Aton31
Djivs писал(а):

однако вызывает сомнение 15 труба, тонковата.
ТМ вроде 20ка.



у меня 20-ка использовалась. толщина стенки 1 или 1,5 мм
Yasha05
nikola_S
Вы меня не смешите. Меня может впечатлить только тест драйв на АСТ с вварным каркасом.
Djivs
Yasha05 писал(а):

Т.е. усилитель и распорка в единой конструкции?


Да.
Vardan
Aton31

Здаров! Выложи эскизы поделки, пжлста!

Если можно, канэшно.
Djivs
хочу слышать мнения про растяжку задних стаканов
Кентавр77
Мое мнение она нафиг ненужна supercool
Yasha05
Покупная она хлипенькая. Самодельную если мутить тапа как Aton31 тока просто распорку.
Djivs
Yasha05
а если задний усилитель как у тебя + растяжка стаканов?

за сколько брал задний усилитель?
Yasha05
Я хочу к усилку еще растяжку поставить. Тока опять же не покупную, скорее всего. Либо самому пилить, либо поговорить с Aton31, сделает и отправит транспортной может. За 3000р брал.
Djivs
я смотрел растяжку вроде не хлипкая такая, на шпильки штоков амортов крепится
Aton31
Всем доброго времени суток! Сегодня, наконец, руки дошли до своего авто. Доработал, покрасил и вмонтировал задний уселитель. После поездки до сих пор поражаюсь насколько в наших машинах хлипкий кузов!!! Машине чуток больше года, а на столько разительная перемена в жесткости. Ощушение что кузов в задней части подобрался, напряг мускулы (чисто субъективное мнение). Выкладываю фотки как это выглядит у меня.


P.S. Теперь в передней части авто ощущается вялость, надо работать дальше Wink
Djivs
распорку с доп опорой тебе тогда надо
diso
Народ ,у кого стоит растяжка передних стоек на карбюраторную 2108,сфоткайте пожалуйста,а то прикупил себе,поставил,а карбюратор на место уже не стает. На бумажке из упаковки написано ,что для карбюраторной,но чтото здесь не так. cry
Yasha05
Такая есть.



Тут НЕ обсуждают ПЕРЕДНИЕ РАСТЯЖКИ
Aprilcat
dns4 Ур-р-ра! dns4
Сегодня я обзавелся этим усилителем. Теперь осталось только поставить Smile
Dranik
заипись растяжка перед стоек на карбовой машинке реализовано hehe чтоб снять крышку клапов снимаем снячала растяжку
Yasha05
Dranik писал(а):

чтоб снять крышку клапов снимаем снячала растяжку


Открутить крышку бачка ОЖ то не так то легко Smile А главное жесткости она явно не как прямая придает.
Dranik
Yasha05
Yasha05 писал(а):

Открутить крышку бачка ОЖ то не так то легко

во и точно расмотрел тока сейчас, ну нифига себе растяжка wwow внатури один гемор ROFL а толку от такой палки ещё и гнутой под такие углы внатури 0 по большому счёту.
Aprilcat
Под дождем полтора часа вкорячивал усилитель в багажник. Не без мата, но влезло. Проблемы были только с нижними креплениями (под болты ремней безопасности). Вечером поеду по делам, заодно испытаю девайс Smile
Dranik
Aprilcat
Aprilcat писал(а):

Под дождем полтора часа вкорячивал усилитель в багажник


а какая нужда была под дождём? , а впрочем сам такой же Drinks or Beer
Димoн
Dranik писал(а):

а какая нужда была под дождём?



Я его в кручивал в конце февраля вообще, когда было возле нуля и как-то довольно мокро вокруг. hehe
Thomas
Dranik
Димoн
так стоит ставить это усилитель кто что пишет, что относительно заноса задней оси. Есть мысля поставить если есть приход. Drinks or Beer
Димoн
Thomas-44 писал(а):

Есть мысля поставить если есть приход.



Приход есть на расхлябанным тазовых кузовах однозначно.

Thomas-44 писал(а):

что относительно заноса задней оси.



Ничего. Не денется никуда твоя ось, проверял уже... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы