Страница 10 из 35
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

так стоит ставить это усилитель кто что пишет


я поставил себе rlzz для успокоения своих ручёнок которые не могут спокойно ничего неделав и для остановления протерания резинкой стекла краску под самой резинкой.
А так решай сам , цена конеч пипец wwow , но я его сам замутил со сварщиком знакомым фото отчёт был здесь в форуме.
Thomas
Dranik писал(а):

А так решай сам , цена конеч пипец


так вот это и самый сдерживающий фактор. После постановки на свой кар ты приход получил, или что
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

так вот это и самый сдерживающий фактор


вот по этому и решил сварить его сам со сварщиком. rlzz
Thomas-44 писал(а):

После постановки на свой кар ты приход получил, или что


конечно авто стало собранее чуствуешь особенно при переезде через рельсы и кочки как кузов монолитом преодолевает , а не как раньше отдельно зад от переда и вся как г**** в прорубе гуляет .
Вообщем приход есть реальные Wink
Aprilcat
Dranik писал(а):

а какая нужда была под дождём?



Ну, понимаете, стоит эта штуковина в комнате, красивая такая... Желтенькая... Глаза мозолит... А если честно - руки чесались, скорее бы поставить, опробовать.

Dranik писал(а):

а впрочем сам такой же


Думаю, мы друг друга поняли Wink Drinks or Beer
Thomas
Dranik
Drinks or Beer спасиб. буду репу чесать hehe hehe где бабла надыбать и проставить данный девайс hehe
Dranik
Aprilcat
Aprilcat писал(а):

Думаю, мы друг друга поняли


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

буду репу чесать где бабла надыбать и проставить данный девайс

да братух Drinks or Beer тоже чесал целый год репу где wwow для начала ваще его надыбать в нашем колхозе так и ненашёл cry ,а тут и лето подоспело вот и решил со сварным на работе замутить .непожалел ни разу. rlzz
Thomas
Dranik
да они у нас есть вот только ценник не адыкватный нехороший человек нафиг cry
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

да они у нас есть вот только ценник не адыкватный нехороший человек нафиг


да у тебя хоть братуха выбор есть , а у нас тут в дыре даже за неодыкватный ценник х*й сыщщиш день с огнём.
Thomas
Dranik
есть выход, переезд Wink
Dranik
Thomas
Dranik
Drinks or Beer как у вас там с темпиратурой Wink
Dranik
Thomas-44
на неделю прогноз до -10 ночями , днём сопли до -1-3 короче начинается зима cry как нехотца cry скукатище полная с пепелатцом непоковырятся толком, в гараже неособо охота ну а улица как летом отподает сам понимаешь.
Thomas
Dranik писал(а):

на неделю прогноз до -10 ночями


wwow wwow у нас +3-5 я еще на летней резине hehe Wink
Yasha05
Thomas-44 писал(а):

так стоит ставить это усилитель кто что пишет, что относительно заноса задней оси.


Смари. Учитывая то, что Самара, имея развесовку около 70/30, изначально ппц, как скользит мордой наружу... А укреплением переда и установкой задних развальных пластин, мы только усугубляем недостаточную поворачиваемость, и скользит она еще больше. Чтобы этого не поисходило, надо делать крепче жопу, чтобы не винтехляла, не была гутоперчивой. Отсуда рекомендация ТМ не ставить усилок балки, типа ж#@а может начать скользить... Надо все делать, не только перед. Я бы и усилок и растяжку поставил. И развал сделать впереди, градус точно.

Я не знаю как, но кузов на Вазе умудряются делать пластилиновый. С родной подвеской может, и не особо заметно, а с более жесткой... Только после установки передней растяжки, нижней растяжки рычагов, усилителя передка и усилителя кузова, при запрыгивании на бордюр мне чувствуется целостность кузова.
Thomas
Yasha05 писал(а):

при запрыгивании на бордюр мне чувствуется целостность кузова.


это сильная фраза hehe Спасиб за содержательное высказывание. Wink
Dranik
Yasha05
Yasha05 писал(а):

при запрыгивании на бордюр мне чувствуется целостность кузова.


+мильон тоже сразу заметил сей факт. gpn
Aprilcat
Вчера прокатился с новым девайсом в багажнике. Ощущения положительные. Перестал скрипеть зад. В повороты позакладывать не позволила погода и жена Smile Единственное, что насторожило - при проезде лежачих полицейских появилось ощущение, что задирается морда (даже пару раз передние колеса пробуксовывали, хотя скорость 10-15 км/ч). А в общем - Good
competition
Так а почему из труб варят? А не из уголков например? Pardon
asbelavin
Чертежи то или хотябы схемки примерные кто-нибудь выложите. Пожалуйста. Какие трубы надо, скока, какие пластины сделать, из какого металла.
Не душите веру в халяву Smile
backhand-boy
а кто нибудь может выложить фото техномастеровского заднего усилитиля с бокового ракурса, а не лицом к багажнику, а как бы слева или справа и с откинутой наполовину полкой, хочу посмотреть не будет ли он упираться в прикрученные к первой половине полки снизу колонки. Половина полки, в которую прикручены колонки та, которая ближе к дивану. сделайте добро дело пожалуйста, заранее благодарен
Budy
поставил тоже такую железку... supercool ну что сказать ..... кузов у 99-ой не просто пластилиновый....а супер пластилиновый...как говорится почувствуйте разницу... 63 воощем даволен Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

backhand-boy ни фонтан канешна... Pardon ну вот как-то так..





имей только ввиду....у кронштейна левая пластина выше (ближе к центру машины) та что под катушку, чем правая, которая за кронштейн крепежа спинки цепляется...разность уровня чуть меньше сантиметра.. supercool это я про кронштейн левого борта..
Димoн
backhand-boy писал(а):

е будет ли он упираться в прикрученные к первой половине полки снизу колонки.



Будет, особенно если они большие, измерь насколько они выступают из полки и я тебе точно скажу...

Поперечина там переворачивается вообще, если мешает динамикам, я так и сделал...
Miguelle
Обнаружил в магазине вот такую желтую железку, забыл сфоткать, рисовал по памяти:

это одна из половинок растяжки, посередине регулировочный винт, стоит всего четыреста с небольшим денег, очевидно, что устанавливается и привинчивается прямо на штоки амортизаторов. На штоках под гайкой установлена опорная шайба, которая прижимает верхнюю подушку амортизатора. Вопрос - куда лучше привинчивать эту хрень - под шайбу, сверху, или вместо?
Djivs
у нас тоже продают цена 450 руб.
имхо. это дополнение к усилку от ТМ.
наверно вместо шайбы
Thomas
Yasha05 писал(а):

Я не знаю как, но кузов на Вазе умудряются делать пластилиновый


как всегда чудо-инженеры промашку сделали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы