Страница 2 из 35
idd
APSAT
цена растяжек, как на фотке в первом сообщении.
Ruzzz
SRGK60 писал(а):

Да приход от усилителя довольно ощутимый ... вещь полезная....


+ мульон

НО

SRGK60 писал(а):

только вот проблему скрипа то ли спинки то ли полки это не решило,к сожалению,не решили ее и резинки рулевых наконечников...



штыри крепления спинки мазал литолом, пробрызгивал силиконом резинки подвески, снимал полку.
и
выяснилось, что скрип идет только на кочках и из мест крепления растяжки к кузову в верхних точках. Но как следует затянуть болты крепления к кузову штатный инструмент не позволяет.
Думаю прийдется её приварить (но то как шумку буду делать...)
Растяжку привозили Техномастер, под заказ из Тольяти, в прошлом годе за 2200.

Последний раз редактировалось: Ruzzz (15 Май 2009 12:36), всего редактировалось 1 раз
Димoн
maxyrius писал(а):

Есть ли толк от установки данного усилителя на 2109-ой кузов?



Есть, и не слушай никого. gpn

Fraer-Max писал(а):

А ПЕРЕДНИЕ уселители стОит ставить? их 2 или один(сверху)??



Стоит распорка стоек + усилитель моторного щита, всё вместе это даёт приличный приход...

Задний усилитель 2600 стоит, распорка 600, усилитель щита - 500, я за столько брал весной всё это...
Всё техномастер.
idd
найти бы сейчас за 2600.... Sad
Димoн
idd писал(а):

найти бы сейчас за 2600....



Случайно нашёл в одном магазине, так они 3300 стоят где-то...
Fraer-Max
Димон
весной брал... какой?))) матр-апрель 09 или март-май 08 ?)))
Димoн
Этой весной. Февраль-март 09. supercool
Yasha05
Блин, где? Можешь Можешь сфоткать, он места много сжирает в хетче?
backhand-boy
тоже хочу Smile
Fraer-Max
Димон
".....Стоит распорка стоек + усилитель моторного щита, всё вместе это даёт приличный приход... ..."
Если ставить постепенно: сначалдо распорку стоек, через время уселитель моторного щитка. Постепенно придет "ПРИХОД" ?) ...или , например, только распорку поставить?!
idd
от усилителя щитка передка (на рейке) я прихода не почувствовал.
Димoн
Yasha05 писал(а):

Блин, где?



Здесь

Yasha05 писал(а):

Можешь Можешь сфоткать, он места много сжирает в хетче?






Поддон в багажник, кстати, нормально ложится в итоге, пришлось только подрезать сам коврик прикрывающий запаску, подрезать немного боковушки под кронштейнами и выдрать пару кусок шумки в тех местах где поперечина крепится под защёлки задних ремней.

Поперечина там съёмная, если сильно место надо, динамикам не мешает...
Димoн
idd писал(а):

от усилителя щитка передка (на рейке) я прихода не почувствовал.



От него самый большой приход, кстати, возможно так вышло вместе с распоркой стаканов, не знаю уж, или от всего и сразу, просто я его втыкал последним и явно заметил разницу в итоге.

Fraer-Max писал(а):

Если ставить постепенно: сначалдо распорку стоек, через время уселитель моторного щитка. Постепенно придет "ПРИХОД" ?) ...или , например, только распорку поставить?!



Приход от всего есть, я сначала поставил распорку на стаканы, явно лучше стало рулиться, морда собранее стала, в том числе и при прохождении неровностей, затем усилитель в багажник вкрутил, стало ещё лучше, зад перестал гулять и греметь, плюс недостаточная поворачиваемость уменьшилась, затем усилитель рейки ещё чуть обострил руль в малых углах.

Притом это всё на сток подвеске было и на зимних колёсах, на новых опорах и летней резине стало ещё лучше разумеется, посмотрим что будет когда сменю стойки, пружины и стаб. Smile
backhand-boy
Димoн
у тебя какой-то другой усилитель на первой странице он вставляется в штырьки дивана а у тебя не понятно к чему крепится это что разные модели чтоли?

п.с. задние колонки просто звери Smile
Fraer-Max
Еще раз, Димон, спасибо. Тоже буду "ПРИходЫ" постепенно "получать)))
Yasha05
backhand-boy, все нормально, это на 08-14 он такой.


Димoн, спасибо, оперативно) Ну блин эта поперечина конечно не самым удачным образом идет. Багаж и так в хетчах маленький. Но у меня не грузовик, хотя родня уже замучала сумки с дачи/на дачу возить. Сил моих больше нет!!! Буду ставить.
backhand-boy
Yasha05 писал(а):

все нормально, это на 08-14 он такой.


какой как у Димона или как на первой странице? я хочу чтобы он вставлялся именно в штырьки диванные а не как у Димона, такие есть на восьмерку?
Yasha05
Как у Димона, Техномастер. А тот для матрех. Есть еще Автопродуктовские, у них трубки крест-накрест идут. И там обещают повышение жесткости на 11% всего. Какая разница, где крепится, тут может даже лучше. Потому что штырьки на кронштейнах сидят, а тут непосредственно к кузову.
*leha*
FIXIR
где ты её надыбал в нашей дыре?
FIXIR
*leha* писал(а):

FIXIR
где ты её надыбал в нашей дыре?


На Авторынке заказал, привезли из Тольятти за 2000 рэ. 1 - 1.5 месяца назад.
Такую:
*leha*
FIXIR
надо нам с тобой пересечься.
*leha*
вот блин буду на трубогибе выгнем, а остальное по месту
FIXIR
*leha* писал(а):

FIXIR
надо нам с тобой пересечься.


Да без проблем! Говори куда и когда подъехать... я подтянусь.
Если Суббота, Воскресенье, тогда пофиг когда.
А в обычные дни за день предупреждай, потому-что я могу машину отдать отцу. Он на работу ездит.
Я тебе свой сотовый и аську в личку кинул.
FIXIR
*leha* писал(а):

вот блин буду на трубогибе выгнем, а остальное по месту


Кстати я тоже собирался самодельный усилитель делать.
Хотел купить любую регулируемую растяжку, а всё остальное наварить. Smile
У приятеля сварочный украли из гаража. vst Наркоман алкоголики тунеядцы блин!
Димoн
backhand-boy писал(а):

у тебя какой-то другой усилитель на первой странице он вставляется в штырьки дивана



В штырки вставляется на десятке или двенашке, на зубила он такой, какой у меня и никак иначе. Smile

backhand-boy писал(а):

а у тебя не понятно к чему крепится



Всё там понятно, он крепится по бокам на болты крепящие катушки задних ремней, плюс на два болта крепящие замок заднего сиденья с каждой стороны, а снизу под крепления защёлок задних ремней и под третий ремень задний, потом прикручивается поперечина, контрится и всё замечательно выходит. Smile

Сложнее всего поставить на место пластиковые боковушки, суко дырки кривые, нихрена не попасть без пол литра, пришлось залезть в багажник с ногами. pst

backhand-boy писал(а):

п.с. задние колонки просто звери



Ну вообще да, ничего так. Pardon

Yasha05 писал(а):

Ну блин эта поперечина конечно не самым удачным образом идет.



Во-первых она у меня перевёрнута, ибо в динамики упёрлась бы иначе, если динамиков сверху нет, то она разворачивается на 180 градусов и тогда получается закреплена прям под полку. В инструкции это даже оговорено. плюс она съёмная и вообще даже в таком виде не сильно мешает что-то возить на ту же дачу, проверил уже. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы