Страница 9 из 18
-makar-
Но какая реклама...... млин........... Smile Smile Smile Smile Smile
-makar-
Gloom писал(а):

-makar-@www.autoconsulting.com.ua писал(а):

На автоладе откуда собственно взята идея, тему о переделке АПС просмотрело 250 тысяч человек Exclamation Exclamation Exclamation это очем то, но говорит Exclamation


не 250 тысяч.. а всего 27 :grin:




Исправил на 25 000 Smile Smile Smile
wxp
-makar- писал(а):


Не а ! РЯДОМ !
Замок разбирать не надо ! и не перетрется кожухом нифига !
Делов на пару часов с перекурами.


А каким образом выдерживали внутренний диаметр в 57мм? Ведь катушка безкаркасная..
Gloom
wxp
ну так в отчете по ссылке ведь описано... наматывалось на рулон изоленты..
-makar-
Gloom писал(а):

wxp
ну так в отчете по ссылке ведь описано... наматывалось на рулон изоленты..


ага на первый подходящий предмет цилиндрической формы подходящего диаметра, главное когда намотаешь аккуратно снимать , что б не рассыпалось, и сразу скрепить кусочками изоленты, временно, т.к. всеравно надо подбирать кол-во витков. Диаметр можно и увеличить но не на много, т.к. тога есть вероятность сползания катушки в сторону рулевого вала, либо прийдется ее чем то крепить.
wxp
Gloom
-makar-
Хорошо, и еще вопрос, если провода штатные взять, прям выдрать из таблетки, их длинны всеравно нехватает? Мне кажется должно хватить...
-makar-
wxp писал(а):

Gloom
-makar-
Хорошо, и еще вопрос, если провода штатные взять, прям выдрать из таблетки, их длинны всеравно нехватает? Мне кажется должно хватить...



Не а .............. не хватит, короткий он , да и зачем дербанить штатную таблетку? Хай мигает себе Smile

Я когда искал из чего намотать раздербанил зарядное от старого престарого тел Nokia ? сама зарядка трансформаторная, ща таких и не встречал у Нокии , так вот транс - на катушку Smile , а провод - как и положенно на подключение оной катушки :cool: , изоляцию разрезал надвое , НО не отрезал, а развел в стороны,



и когда катушка была готова, примотал к намотанному кольцу, теперь соединительный провод х......н оторвешь Smile Smile Smile Smile
wxp
-makar-
А разъем где взяли, чтобы вместо таблетки подключится?
Servikt
Я вместо разъема использовал маленькие "мамки", припаянные к проводу и одетые в термоусадочные кембрики. Таким образом, разъем от штатной конструкции остался не тронутым, и все легко можно восстановить за несколько секунд.
-makar-
Servikt писал(а):

Я вместо разъема использовал маленькие "мамки", припаянные к проводу и одетые в термоусадочные кембрики. Таким образом, разъем от штатной конструкции остался не тронутым, и все легко можно восстановить за несколько секунд.



Аналогично, :cool: у меня при установке сиги остались незадействованные выводы, я снял с них проводку, как раз подошли маленькие мамы. Штатная таблетка не тронута , в любой момент мона переподключиться на нее.
wxp
Servikt
-makar-
Я так понимаю там как на автоакустику мелкие клеммы?

P.S. У меня почему-то отложилось, что они там какие-то не стандартные..
Servikt
Нет, не как на акустику. Чуток меньше. Но если ты используешь даже от акустики, слегка доработав их пассатижами, и оденешь в термоусадку - работать будет. Главное, что-бы одевались "плотненько".
-makar-
Не больше похожи как в разьеме иммо или контроллера.
wxp
-makar-
Не видал, вот еслиб фотки..
-makar-
wxp писал(а):

-makar-
Не видал, вот еслиб фотки..



Хм сложно.... ок! через 1,5 часа будут :cool:
wxp
-makar- писал(а):

Хм сложно.... ок! через 1,5 часа будут :cool:


Можно проще, это не такие разъемы как на материнке в компе такими подключаются кнопки и лампочки из корпуса? Wink
-makar-
wxp писал(а):

-makar-
Не видал, вот еслиб фотки..










Разьем от сигналки Пантера. Самое трудное выколупать маму из фишки :-D Smile
-makar-
wxp писал(а):

-makar- писал(а):

Хм сложно.... ок! через 1,5 часа будут :cool:


Можно проще, это не такие разъемы как на материнке в компе такими подключаются кнопки и лампочки из корпуса? Wink



Не а в компе сильно мелкие Smile
Gloom
вот они какие.
-makar-
Gloom писал(а):

вот они какие.



Надо что то в качестве эталона масштаба рядом положить, а то на фотке не поймешь реальный размер мамы :ooo: Smile Smile


8-)
Gloom
-makar-
раз нужна линейка, на тебе линейку:grin:

на второй, слева лежат разъемы ЭБУ 7.9.7 и 7.2
-makar-
Не линейка понадобится WXP Smile ? а то он бедный разьем никак не присобачит Smile

Хотя если ломать комп, то могут подойти мамы с проводов блока питания CDrom или флопика Smile тока они там круглые Smile
badboy2115
cpan21103
Сделал себе из проволики 0.2 мм 75 витков. Мотал по резинке замка зажигания. Работает отлично - за 1 см. до конца вставки ключа.
Пробовал сделать катушку на замке зажигания (за резинкой) - не получилось: срабатывала только когда весь ключь вставишь, но после установки резинки на замок и кожухов на рулевую колонку, перестало работать.
А по резинке все отлично работает и мороки меньше.
Спасибо авторам.
Mastercool
Братки ? А у меня не везуха.....прочитал статейку эту добротную..обрадовался..что переделаю а хрен то тама ! у меня ключ не чипованный, т.е. там нет контейнера для чипа к АПС-4 Sad Не подскажете где можно достать заготовочку, ну хоть может по почте....у нас в магазинах всё облазил..говорят и не было никогда таких....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы