Страница 5 из 24
ruslim
Realmatroskin писал(а):

ты для начала измерий длину хода стокГТЦ и приороГТЦ, а то буит недожимать и тормозов не буит)


Вчерась рассмотрел более детально ВУТ 1118 и ГТЦ, там вообще все иначе, и ГТЦ внутрь глубже ставится, короче совокупить ВУТ1118 и ГТЦ2108 никак не получиться cry , только всборе. но это совсем другая тема Wink

Valdemar писал(а):

Пока тема не ушла далеко предлагаю поместить в ФАК.


НУ это модерам решать или кто там за это в ответе Drinks or Beer
Glan
ну че кто нибудь затюнил уже приоровут? не охото бывть первооткрывателем. supercool
хочу педаль полегче в гражданских замедлениях supercool
МегаVolt
Glan
пока нет времени, ребенок требует внимания Pardon
Glan
какой нафиг ребенок - тюнинг наше все wwow
Кот Матроскин
Glan писал(а):

какой нафиг ребенок - тюнинг наше все wwow


как говорится, "в цитатник!" Smile
Glan
блин... Матрскины... я в вас путаюсь lol1
Кот Матроскин
za_k_on
Glan писал(а):

какой нафиг ребенок - тюнинг наше все


+1!!!
Давайте все подорвались в соседнюю тему и рассказали мне про восьмые спортряды в десятой кпп. А то месячную дочу возить не на чем Pardon
А потом может я на радостях шнивовут протюню и всем расскажу, как оно hehe
sergservis.gaz
Вчера установил сей дэвайс, доволен как слон, только шайбу поставил 0,7мм, т.к. падлюка не хотела, растормаживать. Так что, сколько людей, столько и мнений... лично мне очень понравилось. Автору респект.
ruslim
sergservis.gaz писал(а):

т.к. падлюка не хотела, растормаживать


нужно было шток чуть больше укоротить.

Тут недавно узнал, так у нас местный кулибин 5 копеек подкладывал, за 25 $ hehe
Serg_x
Glan писал(а):

хочу педаль полегче в гражданских замедлениях


Чтобы потерять чувствительность в гололед? supercool
nikolav
ruslim
За полугодовую эксплуатацию какие ощущения, как сейчас тормоза по мокрым и замёрзшим дорогам.Всё так же с шайбой или вернул всё в сток. supercool
ruslim
Serg_x писал(а):

Чтобы потерять чувствительность в гололед?


в гололед ее и так нет, сам вроде на переделаном катаешься Wink

nikolav очень доволен, ни разу не срывало в юз(конечно спасибо еще и резине) ни по мокрому ни по сухому, привыкал с недельку, может меньше, уже не помню, сейчас кажется что такие тормоза были всегда, несколько раз легкая педаль спасала мой бампер, возможно фары и капот
gpn , скажу, с полной ответственностью, что все замечательно, на сток не вернусь, все равно, что на приору взять и поставить с матрешки, короче мне ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ, жене моей тоже Wink ,в номинальных режимах очень комфортно, левая нога теперь больше устает чем правая, посмотрим что будет зимой, но думаю-то же самое что и летом, ни каких клевков, ни какой пустой педали, пустая педаль, когда шланг лопнет 63 , тфу три раза,
Serg_x
ruslim писал(а):

в гололед ее и так нет


Как это нет? wwow Ты по гололеду всегда юзом тормозишь? Wink
ruslim писал(а):

сам вроде на переделаном катаешься


Вообщет у меня ВУ 8-дюймовый. У него и так с чувствительностью все впорядке, даже у переделанного Good
ruslim
Serg_x писал(а):

Как это нет? Ты по гололеду всегда юзом тормозишь?


конечно нет, в смысле юзом, а чувствительность есть, куда же она денется? просто она значительно меньше чем по сухому. кстати на волгах старых и москвичах, по моему есть даже регулировочный винт, для регулировки чувствительности мембраны

В общем ни кто и ни что не мешает вернутся обратно к старой схеме, если не нравиться, ни кого не агитирую. главное чтоб X-POWER не появился 63
X-POWER
ruslim писал(а):


В общем ни кто и ни что не мешает вернутся обратно к старой схеме, если не нравиться, ни кого не агитирую. главное чтоб X-POWER не появился 63


А мне-то что, у меня норма всё...очч неплохое новое ино, с отличнейшими тормозами кстати... ROFL
Ну а туних-колхоз...ломать не строить, дело частное ))))))))
ruslim
Только вспомнил Drinks or Beer
X-POWER писал(а):

А мне-то что, у меня норма всё...очч неплохое новое ино


обязательно ВУТ ТМ нужно будет поставить, а то без него НУ НИ КАК hehe

X-POWER писал(а):

Что же касается кулибиных гаражных...ну что тут скажешь, ломать не строить, дело частное ))))))))


это точно, особенно если ломать для того чтоб построить что-то получше supercool, только кулибиных давно не встречаю, особенно гаражных, как-то все по сервисам...
X-POWER
ruslim уже ли ты серьёзно возомнил себе, что ты умнее всех инженеров-конструкторов ДААЗа, как собственно и Лукаса всего... wwow ROFL
Для справки: стандартный ВУТ ДААЗ, не что иное как копия того же Лукаса.

Сломать по факту ВУТ РАБОЧИЙ, с заложенным в него определённым графиком усилия, убрав с педали полностью информативность...ты это туних-достижением считаешь??? ))))))))

Тебе конкретно...чтобы сомнения отпали раз и навсегда, в том что ты не усовершенствовал, а именно сломал свой ВУТ:
найди площадку скоростную (лёд-снег-трасса с разгоном-торможением, побольше поворотов) и прокатись на время с кем нибудь ещё.....очч огорчишься результату....)))))
Glan
Serg_x писал(а):

Чтобы потерять чувствительность в гололед?


в гололед чувствительность явно не на педали? дозировать? не испытываю сложностей! Вам, ездящим на 8" уепище стоковом всегда инотормоза кажутся неинформатифными! но это не так! это дело привычки! на данный момент у меня приоровут. но уже сейяас на полке лежит Лукас 2123 10" доработанный (типа торгамаша - и дело там вовсе не в монетке). И я вовсе не боюсь за информативность. просто нех долбить по педали как это делают владельцы стоковых тормозилок!
Зы. Серж, спасибо за ЗДТ! все забрал - инстал вместе с ВУТ!
Eddard Stark
Себе поставил ВУТ+ГТЦ от реногора lucas, тройнички и все такое. И крайне доволен supercool
ruslim
X-POWER писал(а):

найди площадку скоростную (лёд-снег-трасса с разгоном-торможением, побольше поворотов) и прокатись на время с кем нибудь ещё.....очч огорчишься результату....)))))


а зачем это МНЕ hehe я резултатом ДОВОЛЕН , и Я не гончеГ, у мя авто видел какое, ГРАЖДАНСКОЕ, и в гололед я не устраиваю дрифтоФ, езжу спокойно, акКуратно, у меня ДВИГ не позволяет иначе lol1 , и мне все эти ваши X-POWER спортивные заманухи не понятны, Лукасы и ПРиорокалино не тяну, да и авто НЕ ТО, в смысле бюджетное, с вменяемым комфотом, ТИПО ТИХО ТЕПЛО СВЕТЛО , так что Иксповер, если тебе будет спокойней, ДА я сломал свой ВУТ, он теперь не такой как был cry , и вообще работает ВКЛ и ВЫКЛ, как на трамвае и троллейбусе, там тоже кста ИНФОРМАТИВНОСТЬ от пружинки 63 , ладно тему оживил, мож кому интересно ИКСПОВЕРА ПОЧИТАТЬ Razz
X-POWER
ruslim Удачи на дорогах... ROFL
А дрифты, дрифты сами вас найдут, с таким-то "тунихом"...да и зима не за горами... )))
ruslim
X-POWER писал(а):

А дрифты, дрифты сами вас найдут, с таким-то "тунихом"...да и зима не за горами... )))


ROFL и тебе не хворать Wink
X-POWER
ruslim писал(а):

X-POWER писал(а):

А дрифты, дрифты сами вас найдут, с таким-то "тунихом"...да и зима не за горами... )))


ROFL и тебе не хворать Wink


Спасиб...опять же АБС и ВУТ рабочий заводской, уверен так и будет...hehe
Кир-кук
X-POWER писал(а):

уже ли ты серьёзно возомнил себе, что ты умнее всех инженеров-конструкторов ДААЗа


X-POWER, скажи плиз, как ты объясняешь сутуацию,
когда "умные" инженеры в итоге покупают линию-лицензию у фирмы конкурента Smile ???
X-POWER писал(а):

Для справки: стандартный ВУТ ДААЗ, не что иное как копия того же Лукаса.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы