Страница 4 из 4
VitalyR
leon112
ну да.. я не точно выразился.. та, что вдоль крыши.. у орки то она другого профилля.. как-раз получается канавка-водосток..
leon112
VitalyR
У Калины тоже типа такой резинки боковой. Вода льется в салон только так. Pardon
temych_p
leon112 писал(а):

temych_p писал(а):

Буду искать приоровские водостоки на лобовое...


У меня стоят и те и другие, минусов не обнаружено.
Фото выложу позже. supercool


И при 120 по трассе не шумят?
Serg_x
У кого шумят водостоки от 2104 меняйте резинки. У меня ниче не шумит supercool
temych_p
Резинки менялись год назад...
leon112
temych_p писал(а):

И при 120 по трассе не шумят?


С такой скоростью еще не ездил после установки приоро-уплотнителя, ибо за город не выезжал, т.к. без надобности.
Минусов пока не обнаружено.

Вот как это выглядит



Serg_x
leon112
А че только перед поставил? Некрасиво пипец...
Согласись вдоль всей двери - сливались бы с черными резинками, и внешний вид не портят Wink
leon112
Serg_x писал(а):

leon112
А че только перед поставил? Некрасиво пипец...
Согласись вдоль всей двери - сливались бы с черными резинками, и внешний вид не портят Wink


Ну видимо понятие красоты для всех разное. По мне так мой вариант красивее. Верхняя кромка по верхнему уплотнителю стекла.
А вот вдоль всего бока мне как раз не нравится.
После приоровских боковин можно было бы и снять мой колхоз, да только при наличии и тех и других щели нет вообще, поэтому оставил.
Serg_x
leon112
Ну хЭзЭ.. по-моему выглядит ужасно Shocked
temych_p
leon112, у тебя наврнео вообще вода отскакивает и тебя боится - приоро-водостоки, ветровики и еще молдинг от 2104 Smile))
leon112
temych_p писал(а):

leon112, у тебя наврнео вообще вода отскакивает и тебя боится - приоро-водостоки, ветровики и еще молдинг от 2104 Smile))


Так и есть hehe И сухо и тихо Good

Serg_x писал(а):

по-моему выглядит ужасно


Ну где ты ужас-то увидел??? Сфоткано с расстояния вытянутой руки, чуть дальше отошел и все сливается в один цвет Smile
Serg_x
leon112
НУ не знаю, мне не нравица. На вкус и цвет, как говорица... Wink
temych_p
У меня были втеровики - снял. Шумят и мешают обзору. Бывли водостоки 2104. Шумят, снял. Но у меня они были по всей двери. Но шум был спереди, видать там самый воздух и завихряется Smile Буду искать приоровские канавки. На оптовом рынке Лоск мне искали - не нашли.
leon112
Serg_x писал(а):

мне не нравица


Я это уже понял hehe
Valdemar
leon112
А зачем и приоро-водосток и водосток от классики?
leon112
Valdemar писал(а):

А зачем и приоро-водосток и водосток от классики?


Нет, ну когда люди научатся читать??? supercool
Водосток от классиики был поставлен года 3-4 назад, а водостоки приоры месяц назад.
Снимать не стал, ибо не мешают. К тому же нет щели между уплотнителем стекла и рамкой двери. Поэтому не поддувает, не свистит и грязи тоже нет.
Еще вопросы есть?
Valdemar
leon112
Сорри был невнимателен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы