Страница 5 из 14
s-t-r-i-k-e-r
Тоже желаю автору чтобы всё наладилось и было хорошо Smile gpn
AndreyB
shubin81 писал(а):

все это весело - но я бы пожелал автору поскорее поднятся из гетто,


Я бы не стал называть НяЧанг геттом. 400000 жителей, дома 5-16 этажей. Где-то по окраинам есть 2эт домишки. Внизу мастерская-ресторан, свезху живут. Но зато нет химзаводов, мартенов и т.п. А ваще сам сгоняй-посмотри.
Alex-vs-VAZ
а все начиналось с танков...
ksv71
shubin81 писал(а):



конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно


facepalm
потеть на дядю Изю в офисе правильней так то за кредиторисовозку, 20-лет анального рабства банку за собачью конуру в бетонной коробке и выезды в Еьипть на 10 дней быкануть и поблевать.
все в жизни относительно. supercool
кеды глухаря
ksv71 писал(а):

shubin81 писал(а):



конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно


facepalm
потеть на дядю Изю в офисе правильней так то за кредиторисовозку, 20-лет анального рабства банку за собачью конуру в бетонной коробке и выезды в Еьипть на 10 дней быкануть и поблевать.
все в жизни относительно. supercool


хорошо сказал Good
Skiff
shubin81 писал(а):


конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно



Да как раз именно это и есть правильно...
Meffex
Не парьтесь, на всех вьетнамов не хватит все равно.
BlackCat
shubin81 писал(а):

конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц


Куясе, 300куе в месяц это не дауншифтинг. С такими доходами, можно свой остров с блекджеком и шлюхами прикупить.
Пара килобаксов в месяц, это дауншифтинг, но никак не три сотни килобаксов.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

пол Москвы так живут...
по всему миру. Сдают хаты за штуку Евро и живут припеваючи.


Вот, вот.Паразиты , одним словом.Потому вам, москалям и выгодна эта власть, развалившая всю промышленность и с/х заМКАДные. заМКАДыши вынуждены ехать в поисках куска хлеба в вашу москальню , делать за вас работу и оплачивать ваше проживание за бугром, снимая ваши москальские квартиренки lol1 lol1 lol1
maxred
shubin81 писал(а):

конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно


Шуб, на 300куе в месяц можно где угодно жить и с кем угодно.
maxred
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

пол Москвы так живут...
по всему миру. Сдают хаты за штуку Евро и живут припеваючи.


Вот, вот.Паразиты , одним словом.Потому вам, москалям и выгодна эта власть, развалившая всю промышленность и с/х заМКАДные. заМКАДыши вынуждены ехать в поисках куска хлеба в вашу москальню , делать за вас работу и оплачивать ваше проживание за бугром, снимая ваши москальские квартиренки lol1 lol1 lol1


это бабушки с амура виноваты - они переезжают на китайский берег, там на пенсию снимают хату и живут припеваючи.
walkera
AndreyB писал(а):

walkera писал(а):

Ага. Куча ответов послетала Smile


Приветствую! В декабре 2011 провел 8 дней в НяЧанге и 2 в Сайгоне. Вспоминаю с теплотой. Почитал твои рассказы. Русские в НяЧанге работают у туроператоров, несколько ребят из Владивостока крутятся около ресторана. Ты на грязях в Тхап Ба был ? Массаж слепых пробовал?


На грязях был. Там конечно не очень бюджетно - 20 юсд на человека. Но понравилось. Массаж слепых пока нет. Только обычный. 7 юсд без бум-бума Wink
Ковбой Джо
про "пол Москвы" порадовало ROFL
walkera
shubin81 писал(а):

все это весело - но я бы пожелал автору поскорее поднятся из гетто, жить в своей хате в питере найти норм работу, что то порешать с дачей, купить машину. ну со здоровьем ребенка - как фишка ляжет - ин гад ви траст facepalm facepalm
конечно это здорово что можно где то отдауншифтица на 300куе в месяц лежать на песке лопать кокосы и нифига неделать - но это мля...как то неправильно


Я уже писал, но все пропало Wink
Работу уже нашел. Общался с владельцем конторы в которой работал 10 лет. Он убедил меня вернуться обратно. В августе поеду в Питер.
Ня Чанг ниразу не гетто. Здесь жить комфортнее чем в Питере. И по деньгам и по климату. Дача в процессе. Машина есть. А от 300 куе я сам не отказался бы.
Parus
walkera писал(а):

Да и детеныш приобрел здоровый цвет и перестал кашлять. supercool




Это самое главное! Good
ms_2007
walkera
детеныш вообще никаких лекарств не принимает?
walkera
Нет. Только солнце и воздух. Хотя весной жена ее какими то таблетками кормила и здесь по приезду остатки доедали. Но я в этом вообще ничего не понимаю. Я даже назвния таблеток выговорить не могу. Фармокологический кретинизм полный.
ms_2007
walkera
Вы все равно по приезду пройдите обследование.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Потому вам, москалям и выгодна эта власть, развалившая всю промышленность и с/х заМКАДные.


А на буя мне твоя промышленность? На буя я должен света белого не видя вкалывать не пойми за что..Когда альтернатива выглядит в сто раз приятнее..Море,девочки,массаж с бум-бумом...дешевая жратва и выпивка. На буя мне твое сельхоз....во? С пахатой от зари до зари..Эти вечные битвы за урожай..Когда я как белый человек у которого за 10 баксов все сосут...Ты когда ни будь вьетнамке в рот давал?...Попробуй НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ...
Санёг
S597SMRUS писал(а):


Вот, вот.Паразиты , одним словом.Потому вам, москалям и выгодна эта власть, развалившая всю промышленность и с/х заМКАДные. заМКАДыши вынуждены ехать в поисках куска хлеба в вашу москальню , делать за вас работу и оплачивать ваше проживание за бугром, снимая ваши москальские квартиренки lol1 lol1 lol1


как думаешь выгодней сдавать, тупо квартиру целиком, или нар сколотить много-много и сдавать койко-место ? Razz
AndreyB
walkera писал(а):

На грязях был. Там конечно не очень бюджетно - 20 юсд на человека. Но понравилось. Массаж слепых пока нет. Только обычный. 7 юсд без бум-бума Wink


Ну 20$ - это грязь, ванна, массаж, джакузи, шарко, бассейн. 10$ - грязь, ванна, шарко, бассейн. 4 дня пока были шел дождь, слегка ветер. Класно было лежать в бассейне +37С.
STAS152005
Кстати про детей..лучше всех лекарств помогает именно вывоз ребенка на море летом. Не првый кто с этим сталкивался и наблюдал...После моря дети меньше болеют. И ни какими таблетками это не заменить.
walkera
AndreyB
Именно так. Просто я обычно беру полный набор. Только без бум-бума. А то неудобно как-то. Жена то рядом лежит Wink
STAS152005
Именно! солнце и море ничто не заменит. А в Питере с этим полный писец.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А на буя мне твоя промышленность? На буя я должен света белого не видя вкалывать не пойми за что..Когда альтернатива выглядит в сто раз приятнее..Море,девочки,массаж с бум-бумом...дешевая жратва и выпивка. На буя мне твое сельхоз....во? С пахатой от зари до зари..Эти вечные битвы за урожай..Когда я как белый человек у которого за 10 баксов все сосут...Ты когда ни будь вьетнамке в рот давал?


Слова "патриота" епть lol1 lol1 lol1 Вот и плутин твой такой же "патриот" России,как и ты.Вот теперь для меня все встало на места относительно тебя и твоего плутина lol1 lol1 lol1
AndreyB
walkera писал(а):

Массаж слепых пока нет. . Жена то рядом лежит Wink


Массаж слепых попробуй. От рынка на север 100м. Массаж проводят сначала руками, затем горячими камнями. Жену массирует женщина и немного по другому. Классно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы