Страница 6 из 14
TFheavi1
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Слова "патриота" епть


walkera писал(а):

солнце и море ничто не заменит. А в Питере с этим полный писец.


Патриотизм Не призывает жертвовать морем и хорошим климатом в угоду мифическому сельскому хозяйству...
walkera
AndreyB писал(а):

walkera писал(а):

Массаж слепых пока нет. . Жена то рядом лежит Wink


Массаж слепых попробуй. От рынка на север 100м. Массаж проводят сначала руками, затем горячими камнями. Жену массирует женщина и немного по другому. Классно.


От какого рынка? Их здесь 3 Wink
От шмоточного?
shubin81
ну естественно я описался 300уе а не куе facepalm facepalm ROFL
shubin81
а вообще я в които веки согласен с буншей....ибо все что есть, это халупа и то у многих полухалявная...да и все. видимо поэтому тут сразу выползло так много червячков которые кричат что тут одно гамно заводы, дядя изя и прочие гадости. даже неподозревая что всему тому, что у них есть, они обязаны чадащим трубам совхозам полям совку и прочим танчикам.
правда вот почему то ненаблюдается массовых дауншифтеров которые посдавали свои халупы и съепали на океян лопать бананы и полоскать яички в море...даже странно...
может потому что они если не умом так инстинктами понимают что тут можно наколбасить несравнимо больше бабла - да да где чадящие трубы заводы поля совхозы руское было и прочий колорит ?? а не там где бананы кокосы и песок в трусах. а и правда нафиг они там нужны ??
вот оно рашен интелижент - во всей красе; сидеть меж чадящих труб и полей давится от злобы хаять все это дерьмо в инете и оставатся в нем же до пенсии...потемки русской души facepalm
shubin81
AndreyB писал(а):

автору поскорее поднятся из гетто,



walkera писал(а):


Ня Чанг ниразу не гетто. Здесь жить комфортнее чем в Питере.



гетто заключается в том что рашен там нафиг ненужен никому. как впрочем и везде - обычный рашен без специального образования который привык зашибать бабло пиная куи по большему счету. поэтому рашена может спасти тока то с чего тут - в раше можно слупить бабло - квартира и т.п. а без нифига рядовой рашен быстро скурвится там заплачет и будет просица обратно в рашу - поближе к заводам чадящим трубам совхозам и полям ROFL ROFL и "рабочие" вьетнамки тут нерешат facepalm
АНТИфриз
walkera писал(а):

+32 днем и +28 ночью


facepalm Ужос. Но, ради ребенка конечно, на любые жертвы пойдешь.
Помню, родители спасли мои гланды от ампутации пол-года живя со мной по очереди в Пицунде. Правда, там я и утонул по настоящему, бабуля не уследила, волной в море утащило, с искуственным дыханием, все по-настоящему. Зато по завершению пребывания в пять лет в море чувствовал себя как ихтиандр, купался целыми днями.
Море, воздух морской, солнце реально лечат многие болячки. Надеюсь ребенку поможет. Только каждый год выезд желателен хотя б на пару-тройку месяцев.
V1T
АНТИфриз писал(а):

walkera писал(а):

+32 днем и +28 ночью


facepalm Ужос.


а что ужас то? если спишь под кондеем, ходишь полуголый, купаешся в море, пьешь днем пиво...да это рай))
zett
V1T писал(а):

АНТИфриз писал(а):

walkera писал(а):

+32 днем и +28 ночью


facepalm Ужос.


а что ужас то? если спишь под кондеем, ходишь полуголый, купаешся в море, пьешь днем пиво...да это рай))

Согласен... седня мотался по городу, на приборке было +40. Есс бы не кондей - сдох бы натурально...cry
АНТИфриз
V1T писал(а):

АНТИфриз писал(а):

walkera писал(а):

+32 днем и +28 ночью


facepalm Ужос.


а что ужас то? если спишь под кондеем, ходишь полуголый, купаешся в море, пьешь днем пиво...да это рай))


Я так жил 10 дней и считал дни до отлета как солдат дембеля, зэк откидки. Не для меня такое. Вот как сейчас днем +22, ночью 13 и нет этой "липкой" влаги, вот где кайф. dns4
А вообще, конечно, чел ко всему привыкает, но мне кажется, я просто бы сдох.
FHR
Странный народ лезет в всякую срань а потом скулят что жара грязь и мусульмане. Ептать а чем вы до этого думали? Читайте отзывы
kotmu
мим писал(а):

смелый поступок однозначно


+1
V1T
смелый поступок тем, что сдаешь свою квартиру, там живут чужие, и потом ты туда возвращаешся уже никак к себе
AndreyB
walkera писал(а):

AndreyB писал(а):

walkera писал(а):

Массаж слепых пока нет. . Жена то рядом лежит Wink

Массаж слепых попробуй. От рынка на север 100м. Массаж проводят сначала руками, затем горячими камнями. Жену массирует женщина и немного по другому. Классно.

От какого рынка? Их здесь 3 Wink От шмоточного?


Нет, от продуктового, по улице которая ближе к морю. Недалеко от рынка отель Copac, серая башня 14 этажей, где мы жили.
AndreyB
FHR писал(а):

Странный народ лезет в всякую срань а потом скулят что жара грязь и мусульмане. Ептать а чем вы до этого думали? Читайте отзывы


Про мусульман только не надо! Сам съезди в ОАЭ посмотри. Местные арабы ездят на огромных джипах, все чинно и благородно. А как они детей любят! Ни разу не видел плачущих, орущих детей. В аэропорту на вылете услышал орет, обернулся - точно-русский. Ну а грязи у нас болше.
мехокро
walkera писал(а):

Только обычный. 7 юсд без бум-бума


А с бум-бумом почем ? hehe
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ты когда ни будь вьетнамке в рот давал?...Попробуй НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.


Стасик, а ты не пожалеешь об этих своих словах, когда через некоторое время вместо вьетнамки на ее месте окажешься ты.И в рот заваливать будут тебе? Wink
FHR
С бумбумом это к Перцу он надысь трансов жарить ездил. Только он помалкивает чтото загадочно так Razz
Acquirer
AndreyB писал(а):

А как они детей любят! Ни разу не видел плачущих, орущих детей. В аэропорту на вылете услышал орет, обернулся - точно-русский.


О детях какого возраста идет речь? Если не о грудных, то думаю скорее дело не в любви, а в правилах воспитания, у нас у нашего колхоза принято потакать во всем детям и ни в чем не ограничивать, все время вдалбливая им понятие о собственной исключительности, в результате имеем капризного избалованного ребенка кидающегося в истерику по любому поводу и без. Думаю в арабском мире далеко не так.
walkera
Dmitry82 писал(а):

walkera писал(а):

Только обычный. 7 юсд без бум-бума


А с бум-бумом почем ? hehe


Бум-бум от 5ти юсд
denis_s
shubin81 писал(а):


вот оно рашен интелижент - во всей красе; сидеть меж чадящих труб и полей давится от злобы хаять все это дерьмо в инете и оставатся в нем же до пенсии...потемки русской души facepalm


Как отделаться от этой фигни? может кто знает? Всю жизнь мучаюсь.
FHR
walkera писал(а):

Dmitry82 писал(а):

walkera писал(а):

Только обычный. 7 юсд без бум-бума


А с бум-бумом почем ? hehe


Бум-бум от 5ти юсд


полиман уже чемодан пакуеь lol1
AndreyB
Acquirer писал(а):

AndreyB писал(а):

А как они детей любят! Ни разу не видел плачущих, орущих детей. В аэропорту на вылете услышал орет, обернулся - точно-русский.

О детях какого возраста идет речь? .


Ну скажем 3-7 лет. Прививают им чувство достоинства. Уважения старших.
Acquirer
FHR писал(а):

полиман уже чемодан пакуеь


Думаешь баксов 50 сможет заработать за месяц?
STAS152005
shubin81 писал(а):

правда вот почему то ненаблюдается массовых дауншифтеров которые посдавали свои халупы


Ты просто темой не интересовался...Мароду реально до фига по миру так живет сейчас...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы