Страница 5 из 5
miro
А как разобрать зеркала политех лт9. Хочу их покрасить.
Afandrey
Как, как берешь зеркало поднимаешь на вытянутую руку и отпускаешь.......................
Славес
miro

Вчера разбирал до винтика. Щас занят.
Завтра отпишу.
TJ
Добрый день! А подскажите пожалуйста по поводу установки, сильный гимор или достаточно просто дыкру сделать и все встанет нормально? Про саморзы правда? Сразу может купить длиннее? Зеркала вроде Волна с подогревом. И вот еще, как правильно подключить подогрев???
xperson
Купил себе наконец с поворотником и подогревом Волна НТ-15 как и хотел с серебристыми накладками, еле нашёл на Южке прям дефицит. Саморезы точно косяк нижние вообще не держат, купил в Ашане длинные, совсем другое дело)
TJ не сильный дырку главное сделать и саморезы длинные сразу
Помучался немного растачивая дырку напильником) Остался подогрев и поворотники подключить, не подскажите кстати как их лучше подключить, точнее подогрев "+" запитать по дороге к обогреву заднего стекла? А поворотники прям под капот тащить к фарам или гдет в салоне лучше припараллелить?
TJ
Поставил за 40 мин с перекурами, плюс 2 пива. Подогрев правда не подключал ещё.
..Саныч..
Господа, вопрос по Эргону: брать аcферику оба, левое, правое или ваще простые?

Последний раз редактировалось: ..Саныч.. (04 Сентября 2007 14:03), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Простые могу выслать Very Happy
Есть пара новых ненужных элементов Эргон.
Левое Антиблик,Синий, плоское. Правое Антиблик, синий, сфера!
..Саныч..
Тимыч
Чо-то ни туды и ни сюды. и синие не очень нравяцо
aristos
Мужики, ну поделитесь опытом - куда подогрев зеркал втыкать??? Всю ветку просмотрел, вопросы задавались, а ответить ни кто не смог!!!
jam!
попробуй подключить вот по этой: сцылко (правая часть)
я подключал по другой, тоже раздельно с обогревом заднего стекла... схема где то дома, надо искать..
aristos
Вообще-то я хотел узнать как приктически - к чему целять подогрев зеркал? Кто как делал? К прикуривателю, к замку зажигания, к ЧЯ - или есть другие варианты?
За схему спасибо. У меня еще и подогрев сидений не работает. А по-этому вопрос: что это за реле на схеме - оно штатное?
Петруха
aristos писал(а):

Вообще-то я хотел узнать как приктически - к чему целять подогрев зеркал?


тупо к кнопке обогрева заднего стекла (с)
на отдельную кнапачку. ток не к выходу, а к вхоу +
jam!
Петруха писал(а):

aristos писал(а):

Вообще-то я хотел узнать как приктически - к чему целять подогрев зеркал?


тупо к кнопке обогрева заднего стекла (с)
на отдельную кнапачку. ток не к выходу, а к вхоу +



+1
я так и цеплял, "+" идет от входа "+" на кнопку обогрева стекла, те получается из ЧЯ. минус тоже с этого же входа. подсветка кнопки (у меня 15 панель и стандартная кнопка обогрева) тоже от кнопки обогрева стекла.
плюс еще у меня стоит дополнительная релюшка на обогрев, и предохранитель.. очень рекомендую поставить, у меня он уже оправдал себя на 100% когда провод между зеркалом и дверью перетерся.
посмотри по мурзилке по цветам на какой провод приходит плюс на кнопку из ЧЯ, минус там вроде черный. и вроде сине-желтый у меня на подсветку.
БонПари
Разрешите поднять трупика Very Happy
Затряслось водительское зеркало Sad Политех, с ручной регулировкой и подогревом. Ночью напрягает сильно. Че делать? Confused
Next-rus
Если на родных саморезах, то замени их на что-нибудь более "серьезное".
БонПари
Саморезы понятное дело не родные Smile
Колбасип походу само полотно зеркала, а не корпус Sad
n0s
БонПари писал(а):

Саморезы понятное дело не родные Smile
Колбасип походу само полотно зеркала, а не корпус Sad


у меня тоже водительское колбасит. и именно корпус... саморезы которые шли в комплекте...
Next-rus
n0s писал(а):

БонПари писал(а):

Саморезы понятное дело не родные Smile
Колбасип походу само полотно зеркала, а не корпус Sad


у меня тоже водительское колбасит. и именно корпус... саморезы которые шли в комплекте...

Поэтому и колбасит...
vales
У меня ручные политех, ничего не колбасит на нормальных дорогах, а когда дорога г@$но то колбасит даже салонное зеркало Very Happy
ПРавда я саморезы купил по длиннее и крепче прикрутил их
Зеркала политех волна 9 что ли, ручные с подогревом (подогрев ещё не подключал)
Зеркала устраивают
pavel.bureev
поставил себе тоже политех
тросовая регулировка, антиблик и подогрев

из минусов:
- появился свист на скорости более 90 км/ч
(проблему думаю решить установкой какой нибуть резиновой прокладки между пластиком и металлом двери, стоковые с резиновой прокладкой же идет).
- дребезжит зеркальный элемент (но тут спорный вопрос, это только на очень плохой дороге или когда музыку громко включаешь, видать вибрация по тросам передается хорошо).

а плюсов море. увеличился обзор, меньше слепят фары задних машин, и подогрев очень нужная штука, по весне и осени постоянно по утрам зеркала покрыты изморозью.
kazak1102
pavel.bureev
Недавно тема была про доработку этих зеркал (отчёт Драника), поищи... У меня ПОКА нет возможности доработать... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы