Страница 43 из 43
GVG
Suse
!Lnur писал(а):

И то и другое:
"бош"
"киржач"

Конструкция у них идентичная, принципиально не отличается как, например, у матрёх.

Вот ты и расскажи нам что лучше светит Wink


у меня Боши 6 лет у товарища киржачи 6 лет,при виде как ветит мой бош он свои разбить хочет.... был слух киржач свои модернизировала фары
leon112
Suse писал(а):

при виде как ветит мой бош он свои разбить хочет....


К киржачу ручки надо приложить некривые и немного денюшек и многие иномарки будут нервно курить в сторонке. supercool
!Lnur
leon112 писал(а):

Suse писал(а):

при виде как ветит мой бош он свои разбить хочет....


К киржачу ручки надо приложить некривые и немного денюшек и многие иномарки будут нервно курить в сторонке. supercool


Что ты имеешь ввиду? линзы поставить? Вообще-то речь шла про фары Самары-2. nea
leon112
!Lnur писал(а):

Вообще-то речь шла про фары Самары-2.


А мы разве находимся в ветке Самары? nea
Я про 10-е фары естественно. bboyan
МегаVolt
!Lnur
В самару тоже можно вставить линзы Wink
!Lnur
МегаVolt писал(а):

!Lnur
В самару тоже можно вставить линзы Wink


Линзу можно и в ж... вставить Wink

А в рефлекторную фару с рассеивателем уже предстваляющим собой линзу френеля ставить ещё и линзовый модуль - это хуже чем в ж... 63

Разве что стекло поменять на прозрачное, но тогда весь колхоз будет виден - смысла нет, лучше тогда модульные фары поставить.
МегаVolt
!Lnur
есесно на прозрачное менять)) да и пофиг что видно, главно что светит и видно дорогу, как там в рекламе спрайта было, переразируя немного имидж ничто, свет все Drinks or Beer
!Lnur
Это тянет за собой непроходимое ТО (в отличие от 10-х киржачей с чужими линзами). Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы