Страница 2 из 43
GVG
Роман Торопов ©
Дальний не шибко нужен, есть и есть - для любой оптики.
Мы говорим именно о ближнем !!!

SAuto писал(а):

Вот только сколь эти модули стоить будут для обеих фар?


примерно 4 тыщи

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (27 Декабря 2007 13:54), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Роман Торопов ? писал(а):

чё издеваться то, просто взять модули Хелла, будет лучше любой альтернативной сертифицированой.


тока не уверен я, что это будет сертифицированная оптика... да и гемора не в пример больше ....
SAuto
Да... Не думал что у боша с этим дела обстоят еще хуже :ooo: Shocked
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

что это будет сертифицированная оптика...


Smile :-D
Эти модули сертифицированы во всем мире ...
Они используются почти всеми производителями иноавто устанавливая их в свои блок фары.
Gloom
Роман Торопов ?
ну так то производитель сертифицировал эти модули в составе своей фары.... так что...
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

ну так то производитель сертифицировал эти модули в составе своей фары.... так что...


блок-фара киржач сертифицирована - согласен ?
Модуль Нелла и подавно - согласен ?

Я думаю любой проверяющий на ГТО сделает так: Surprised
Lev_Ig
Всем прива!

Не буду спорить и чего либо доказывать просто скажу свое личное ИМХО: с рождения машинки стояли фары Киржач (норм), потом поставил АИС (в принципе как Киржач, НО плотность чуть менее), вчера поставил Бош - ИМХО рулез! фотки как светит Бош у меня ночью на дороге пока нет, пока выложу в гараже как светит (левая АИС, правая Бош)

Gloom
Роман Торопов ? писал(а):

блок-фара киржач сертифицирована - согласен ?


согласен
Роман Торопов ? писал(а):

Модуль Нелла и подавно - согласен ?


согласен
но киржач+нелла не сертифицирована.. это 100% на этом и могут поймать
SAuto
Gloom писал(а):

но киржач+нелла не сертифицирована.. это 100% на этом и могут поймать


Если конечно заметят, т.к. модуль ведь линзованный, только размер побольше Smile
Glan
Lev_Ig
справа на фотке у тебя бесформенное нечто :ooo:
которое в принципе я тоже ежедневно наблюдаю Mad
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):

но киржач+нелла не сертифицирована.. это 100% на этом и могут поймать


Никто даже не увидит различия.
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

справа на фотке у тебя бесформенное нечто


+1 000 000
SAuto
Glan писал(а):

справа на фотке у тебя бесформенное нечто


Как это бесформенное нечто? Это НЛО вниз головой :-D Без обид Smile
Lev_Ig
Glan писал(а):

Lev_Ig
справа на фотке у тебя бесформенное нечто :ooo:
которое в принципе я тоже ежедневно наблюдаю Mad



Каждому свое - я не буду препираться, т.к. каждый все равно останется при своем мнении... просто показал как есть и высказал свое личное мнение, а воспользоваться ли им или остаться при своем - ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО...
Роман Торопов ©
Lev_Ig
Извини, но Наверно ты просто привык ездить по освещенным улицам, короткими перебежками и на автопилоте до гаража ...
Выеди загород, где нет освещения и покатайся, в тёмное время суток ...
Lev_Ig
Роман Торопов ? писал(а):

Lev_Ig
Выеди загород, где нет освещения и покатайся, в тёмное время суток ...



Сегодня именно этим и займусь - как раз надо за город вечером по трассе прокатиться... Самому тоже интересно как оно будет на трассе!
Glan
Lev_Ig, понимаешь, вот чтобы это бесформенное чудо без вменяемой световой границы не слепило встречку, его нужно опускать! и оно уже никуда не светит.
Автомобильная светотехника не только ведь должна просто далеко и хорошо светить, но и не слепить встречку и попутчиков в первую очередЬ! и уж слишком часто меня слепят умники на БОШе, которые отрегулировали их так, как ИМ это удобно - наплевав на других. Им ведь и дальним моргать бесполезно - они тем же ответят :ooo:
а они думают раз не моргают - значит не слепят :ooo:
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

умники на БОШе, которые отрегулировали их так, как ИМ это удобно - наплевав на других. Им ведь и дальним моргать бесполезно - они тем же ответят
а они думают раз не моргают - значит не слепят


Ты прям мои мысли прочитал ...
Хотя мы наверно это обсуждали при личной встрече ...
PlennikXIII
8-) У мея тема была закрыта....
БОШ ЭТО КРУТА...
5 лет проездил с КИРЖАЧЕМ как КРОТ...
Сегодня тока размещал тему про лампочкам... Поехал к знакомому продовцу взял кучу лампочег и поехал к дятьке на ТО... Тестить...
Вот результаты...
ОСРАМ 55W +50% Ближний свет ОТЛИЧНО Дальний ХОРОШО
НОРВА 55W белый свет Ближний УДОВЛЕТ Дальний ОТЛИЧНО
Филипс видж 55W 50% Ближний ХОРОШО Дальний ХОРОШО
ИТОГО Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ всего за 1640 руб
ОСРАМ БЛИЖНИЙ
НОРВА ДАЛЬНИЙ
ФИЛИПС ТУМАНКИ
Ух сегодня покатаюсь ночью...
Роман Торопов ©
Lev_Ig
такая форма (фото, справа) она лучше подходит для противотуманок с низкой посадкой (под бампер, нижная часть бампера), но не как для ближнего головного света.
Роман Торопов ©
PlennikXIII
данные со стенда где ? Фотоотчет ?
Что значит "хорошо", "отлично" ? Это интенсивность света ты наверно имеешь ввиду ?
Дык это уже на втором месте, т.е. как сказали ранее не важно как далеко и ярко светит, важно как ...

Из твоих плохо-хорошо-отлично вывод только один - интенсивность у разных ламп разная и не более того ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (27 Декабря 2007 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
SAuto
Роман Торопов ? писал(а):

Дык это уже на втором месте, т.е. как сказали ранее не важно как далеко и ярко светит, важно как ...


+100000
Т.к. уже проверил на себе путем установки разных ламп, разной мощности, разных производителей, вернулся к заводским как к приемлимым.
Glan
Роман Торопов ?
SAuto
да шо вы им объясняете... я же говорю - им лишь бы себе хорошо было - а другие им наплевать... а слепят они только если им дескать дальним моргают... логика просто пипец :-D 8-)
Lev_Ig
Роман Торопов ? писал(а):

Lev_Ig
такая форма (фото, справа) она лучше подходит для противотуманок с низкой посадкой (под бампер, нижная часть бампера), но не как для ближнего головного света.



мммм тупа того у меня ПТФ (Киржач) на ксеноне и показывают...


Последний раз редактировалось: Lev_Ig (27 Декабря 2007 17:50), всего редактировалось 1 раз
PlennikXIII
Вобщем я в этом не секу а дятька у меня работает на ТО...
Через оптику было видно что кому я постав отлично Световой пучек бал поинтенсивнее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы