Страница 37 из 43
GVG
Glan
kallahann писал(а):

ничего я не попутал у вошей пучок шире


вы бредите???
kallahann писал(а):

(поэтому у кого киржач лепят ПТФ в обязательном порядке)


ROFL ты знаешь почему на киржач ставят ПТФ? потому что Киржач правильно выставляют по горизонтали. БОШ же разводят максимально в стороны - вот типа и ширина появилась - прально йопт - галок то нет - делай че хочешь - только дальний светит в пустоту!
kallahann писал(а):

дальняк лучше чем у киржача (на трассе без него никак),


дальний киржча "прямоуголный". у боша "квадратный". это не про форму отражателя - а про пучок на стене. соответственно дальний боша несколько ярче, но уже - что кому нравится больше - каждый решит сам

а ваще ваши фары г@$но. lol1
и мои тоже lol1
вчера посомтрел как свети Q7 и уже ищу ее линзы gpn
ruslim
Glan писал(а):

вчера посомтрел как свети Q7 и уже ищу ее линзы


запомнил где стоит? hehe
Валерий 21124
на киржаче число фары-20.на боше-2 .бош ярче.но природу не обманешь-он потому ярче-потому что уже.ну я так думаю.q7 найти трудно.а вот модули от новой шнивы мне нравятся.и цена небольшая.а вот влезут ли?а то я доп.фары пытаюсь установить.светят нормально но вот вид с ними...просто п...ец
Glan
Валерий 21124 писал(а):

а вот модули от новой шнивы мне нравятся.и цена небольшая.а вот влезут ли?


влезут. как и от нексии новой
Валерий 21124
ведущее число на боше-23 на киржаче -20 .если умножим на 3 получим яркость в тысячах кандел.
glan спасибо.наверное это единственный недорогой выход
ruslim
Валерий 21124 писал(а):

модули от новой шнивы мне нравятся


где нашел?
Валерий 21124
фары продают.новые-3500.б.у-дешевле.в 4-5 тыс уложиться планирую
Proteus
Чуть-чуть подкину на вентилятор hehe

Glan
Не помню точно, ты не пробовал Киржачи с ксеноном по прибору настраивать так, чтобы в нормы ГОСТ вошел свет?
МегаVolt
Валерий 21124
фото в студию как сделаешь Wink
Glan
Валерий 21124 писал(а):

б.у-дешевле.в 4-5 тыс уложиться планирую


тыщи за 2 можно взять пестадые модули с того же валео от мегана или астры!
они с гемороем но ставятся! я ставил! форумчанину ТАТАРИН!
ближе к ночи могу выложитиь фото - но это баян!
Proteus писал(а):

Glan

Не помню точно, ты не пробовал Киржачи с ксеноном по прибору настраивать так, чтобы в нормы ГОСТ вошел свет?


ныне не ГОСТы - а техрегламент! supercool
засветка на мытом киржаче при отстройке по точкам в районе 600-750 при норме не более 950! при утсанвоке ксенона, в конкретно моем случае выросла до 1200! это уже не проходит - но не еще не доставляет дискомфорта встречке. при закрытии матового сектора - на ксеноне каюсь - не мерял, хотя если очень интересно то замер сделать можно! на галогене стоновится в районе 300-400 кандел!
Proteus
Glan
Я спросил чисто из спортивного интереса. Один товарищ на Сонате утверждает, что если в нее воткнуть ксенон, то техосмотр она проходит и не слепит нифига. Я сильно сомневаюсь в его словах...
Glan
Proteus
Соната проходит!
но авто с "галочной" СТГ всегда будет слепить в левых поворотах встречку, и впередиидущих в правое зеркало заднего вида!
это первое!
Второе - ксенон ксенону рознь! зачастую с ним яркость даже падает! соответсвенно и засветка тоже - при условии попадания источника света в фокус!
Proteus
Glan писал(а):

Соната проходит!


Спасибо Drinks or Beer
Но все равно ксенон туда ставить не хочу. Может, позже о других галогеновых модулях задумаюсь. Время покажет. Smile
Валерий 21124
glan-а где бы взять -то мне за 2 тысячи?в ярославле на разборках нет.
Glan
Валерий 21124 писал(а):

glan-а где бы взять -то мне за 2 тысячи?в ярославле на разборках нет.


штудируйте форумы по автосвету! там очень часто проскакивают темы! отправка почтой.
Валерий 21124
спасибо.но если Вам попадется-сообщите пожалуйста
kallahann
Glan
давай кипятком сцать пока тут не будем и умничать цифрами, вот фотки сделаю и сравним кто тут с чем и что хавает, тем более у меня 2 машины с разными фарами, а не там где-то за забором кто-то ехал я увидел и сделал выводы... сил нет трахался сегодня с генератором кому интересно могу рассказать что произошло...
МегаVolt
Glan
kallahann
это я на твоем месте бы не умничал. я ездил на БОШе 3 года. потом ездил на киржаче. потом ездил на кмржаче с ксеной, с ксеной и ступенькой СТГ самодельной. Потом на хелле галогенновой, потом снова на киржаче. сейчас на D2S биксеноне линзованном. делал фары на базе модуле
Glan
kallahann
это я на твоем месте бы не умничал. я ездил на БОШе 3 года. потом ездил на киржаче. потом ездил на кмржаче с ксеной, с ксеной и ступенькой СТГ самодельной. Потом на хелле галогенновой, потом снова на киржаче. сейчас на D2S биксеноне линзованном. делал фары на базе модулей Валео. и я прекрасно знаю что и как светит!
kallahann писал(а):

и умничать цифрами


hehe канеш епта - твои умозаключения и глазомер круче цифр с прибора! ведь тебе кажется что цифры не верны!
kallahann писал(а):

а не там где-то за забором кто-то ехал я увидел и сделал выводы...


прочитай выше! и более не заикайся про "увидел на заборе!"
kallahann писал(а):

сил нет трахался сегодня с генератором кому интересно могу рассказать что произошло...


не в этой теме!

для сведения - здесь уже выкладывали фотку на стене - Киржача и Боша - киржач процентов на 30 шире! так что ваши фотки давно уже никому не нужны supercool
Anden
Glan не стоит переходить на личности и оскорблять участников форума, и на что вообще модераторы смотрят

По теме видел хорошо отрегулированный бош и правая фара повернута на обочину и приподнята и встречку не слеепит и обочину освещает на 5 с плюсом, но спорить с тобой не собираюсь ибо просто нарвусь на оскорбления. Каждому свое и у каждого свои требования и взгляды кому бош кому киржач а кого то даже хелла не устраивает
irbit
блин ребят только не в обиду. я уже давно слежу за этой темой и офигеваю как только люди не извращаются.слепые чтоли.
я вон поменял стекла помыл линзы с отражателями поставил лампы +30% и теперь мне этого света за глаза хватает. даж не знаю как раньше ездил.
BadFly
вот блин, а чего картинки не показывает Sad
BadFly
Киржач рулит Smile

забабахал се сегодня: gpn

http://www.planetafoto.ru/share_galleries/data/206325/
Glan
Anden писал(а):

По теме видел хорошо отрегулированный бош и правая фара повернута на обочину и приподнята и встречку не слеепит и обочину освещает на 5 с плюсом,


hehe
просто без коментариев ребяты 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы