Страница 38 из 43
GVG
OLEG_074
Anden писал(а):

По теме видел хорошо отрегулированный бош и правая фара повернута на обочину и приподнята и встречку не слеепит и обочину освещает на 5 с плюсом, но спорить с тобой не собираюсь ибо просто нарвусь на оскорбления. Каждому свое и у каждого свои требования и взгляды кому бош кому киржач а кого то даже хелла не устраивает



Ух ты, тема еще жива 63

Вот смотри http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3382178#3382178 Razz
дальний по самолетам Razz

З.Ы. обочины без туманок нет!
Glan
Anden писал(а):

кого то даже хелла не устраивает


вы ездили на хелле чтобы петь про нее? supercool
Хелла - хуелла. ЧТо галоген что ксенон. я ездил - знаю. вы только на стенке у соседа видели lol1
Serg_x
BadFly писал(а):

забабахал се сегодня:


Шедевр АРА-тюнинга Good
BadFly
Serg_x писал(а):

BadFly писал(а):

забабахал се сегодня:


Шедевр АРА-тюнинга Good



Чорд, мне терь нуна ставить красные брызговики спарко, синие дворникодержатели, ксену и тонировацоо в ноль? cry
citRUS59
BadFly писал(а):

забабахал се сегодня: gpn

http://www.planetafoto.ru/share_galleries/data/206325/


Жескач! Razz
barin69
был сначала Киржач но друг уговорил поставить Бош полное ГГГ. сей час опять на Киржач поменял намного лучше. только не надо защиту пластиковую ставить. Чистый ХАЧ-тюнинг жалейте свои глаза.
leon112
Serg_x писал(а):

Шедевр АРА-тюнинга


Н-да........... supercool
kallahann
Glan
хорошо-хорошо, цюцюрковый злодеяка, как скажешь.... не буду ничего выкладывать. бош гумно, киржач форева... буду радоваться тому, что есть....
Ultra
Парни! прочитал тему почти всю. Как обычно мозг взорван, а автомобильное и инженерное образование корчится в конвульсиях . Имеется 21102 с бошевскими фарами, кто нибудь может взять смелость и подвести итог, что мне сделать на выходных-помыть и отрегулировать Бош и поменять на киржач+Хеллу(галоген). Естественно смена всех лампочек на филипсы +30% или +50%.

I Сообщение модератора
leon112:Профиль заполни полностью!!! lol1
leon112
Ultra писал(а):

Парни! прочитал тему почти всю.


По диагонали что ли? supercool

Ultra писал(а):

Имеется 21102 с бошевскими фарами, кто нибудь может взять смелость и подвести итог, что мне сделать на выходных-помыть и отрегулировать Бош и поменять на киржач+Хеллу(галоген). Естественно смена всех лампочек на филипсы +30% или +50%.


Тема давно раскрыта полностью, что еще не понятного?
Более того, в Факе есть тема по установке различных модулей БС в фары киржач.
KIB
Ultra, если деньги кармат жгут, то меняй, ставь...
Я бы отрегулировал и успокоился, а сэкономленные деньги потратил с пользой.
Anden
Ultra писал(а):

Парни! прочитал тему почти всю. Как обычно мозг взорван, а автомобильное и инженерное образование корчится в конвульсиях . Имеется 21102 с бошевскими фарами, кто нибудь может взять смелость и подвести итог, что мне сделать на выходных-помыть и отрегулировать Бош и поменять на киржач+Хеллу(галоген). Естественно смена всех лампочек на филипсы +30% или +50%.


от боша света больше, бош ярче правильно отрегулируй и првую поверни немного на обочину и все будет ок. Лучше киржача будем однозначно и обочина будет очень ярко. Себе так сделал, балдею Good
leon112
Anden писал(а):

Себе так сделал, балдею Good


А встречка-то как балдеет!!! supercool
Agressor
У меня не только встречка балдеет. но и впереди идущие. Аж задние туманки включают...Бош гуано! Не знаю как у все, а у меня трипл-гуано!!!
А что у нас АИС вообще из продажи пропал в РФ, никто его кроме непонятного тольятинского ТД "Карат" не продает???
olbr
! Предупреждение от модератора
olbr:
Agressor barin69 и т.д. И старожил тоже касается!
Хватит сраться по поводу г@$но не г@$но.
Боши ставили на конвеере как и киржачи. Кому не нравиться велком в курилку. Особо упорных, в баню на месяц.
Agressor
Ну все товарищи! Я купил и поставил Киржач! искал 2 дня не поддельные фары. Вы не поверите, в 4 местах из пяти был контрафакт. В одном магазине продавец честно сказал, что это "кооперативное" производство... Свет для меня конечно стал по слабже... оно и понятно, фары то теперь светят как надо, а не в небо. По дождю покатался сегодня вечером, заключить могу лишь одно- мне пойдет. Главное что теперь совесть спокойна, что не слеплю никого.
duct
Agressor, поставь противотуманки нормальные и если не поленишся помой, опусти ближний..
Будешь приятно удивлен. И регулируй на глаз по вертикали. Киржач не так слепит даже на грани фола, как бош.
Себе птф простые киржачи поставил, еду глаза отдыхают..[/b]
Agressor
У меня стоят ПТФ Киржач. Отрегулировал вчера фары и ПТФ. Теперь как человек. и самому приятно и другим не мешаю!
ruslim
Agressor писал(а):

и другим не мешаю!


это ж кто ж тебе сказал , hehe , тема изьезжена вдоль и поперек bboyan , кто не вкурсе- туманки для тумана supercool , или если встречек нет(я по дворам врубаю, когда крутиться приходиться), а так они тоже слепят, особенно когда грязные. nea
Anden
ruslim писал(а):

Agressor писал(а):

и другим не мешаю!


это ж кто ж тебе сказал , hehe , тема изьезжена вдоль и поперек bboyan , кто не вкурсе- туманки для тумана supercool , или если встречек нет(я по дворам врубаю, когда крутиться приходиться), а так они тоже слепят, особенно когда грязные. nea


ДИМАГОГИЮ СВАТИТ КРУТИТЬ УЖЕ, У ВАС ВСЕ ФАРЫ СЛЕПЯТ КРОМЕ ВАШЕГО ЛИНЗОВАНОГО КИРЖАЧА. А ВОТ У ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ РЕДКО У КОГО ЛИНЗА В ФАРЕ И ТУМАНКАМИ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ
Agressor
ruslim писал(а):

. а так они тоже слепят, особенно когда грязные. nea


Ты знаешь, я туманки включаю именно в тумане. а для езды обычной мне хватает моего света. До этого год ездил на Иже. там ни Хелла микроДЕ ни Супер галогенки не спасали. на Двенашке света хватает. Вчера по дождю ездил з городом без туманок, вполне хорошо. А про слепление грязных туманок я знаю прекрасно. не первый год за рулем вообще-то. Ездил на многих авто. Могу сказать так что в дождь на любой машине правильно отрегулированные фары не светят.
И потом я не голосую за то что Киржач the best, я говорил до этого о том, что мой бош при любых извращениях не сетил толком как надо. Лишь мне одному было хорошо. Я не говорил о том, что это проблема фар Бош в целом, я говорил что это проблема именно моих фар, т.к. они были кривые. Реально кривые. А вчера купленный киржач оказался на порядок лучше хотя-бы тем что на машине фары стоят ровно без разномастных зазоров и щелей. Мое ИМХО- У меня стоял насквозь паленый БОШ.
Proteus
Agressor писал(а):

До этого год ездил на Иже.


На ИЖах же фары от первых Самар стоят? На "девяточный" свет грех жаловаться -- там с ним все в порядке...
Agressor
Proteus писал(а):

Agressor писал(а):

До этого год ездил на Иже.


На ИЖах же фары от первых Самар стоят? На "девяточный" свет грех жаловаться -- там с ним все в порядке...


Ага , в порядке...Только я ездил всю зиму на ощупь...Ламп поменял 5 комплектов разных, в т.ч. и ксенон. Ксеноном стал сам себя слепить.
Короче я пока счастлив от того что то ближний как ближний теперь, а не как дальний.
ruslim
Anden
CapsLock offни, нет не слепят при нормальной регулировке нормальные фары, а вот освещенность при этом они все дают разную, у кого лучше у кого хуже... Wink
ruslim
Agressor писал(а):

Proteus писал(а): Agressor писал(а): До этого год ездил на Иже.

На ИЖах же фары от первых Самар стоят? На "девяточный" свет грех жаловаться -- там с ним все в порядке...

Ага , в порядке...Только я ездил всю зиму на ощупь...Ламп поменял 5 комплектов разных, в т.ч. и ксенон


может отражателям конец пришел???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы