Страница 39 из 43
GVG
Agressor
Может и пришел конец отражателям. авто 2003 года. всякое может быть. Но на двенашке свет лучше ( ИМХО). И вообще Двенашка после Ижа лимузин Smile
Мечтаю о ксеноне на двенашке, но в сфере событий с ксеноном не хочу нарушать закон. накоплю на Хелловские модули, ксен-галоген и поставлю )))))
ruslim
Agressor писал(а):

накоплю на Хелловские модули, ксен-галоген и поставлю )))))

не стоит, уж лучше бимодули от престижного инно, дешевле и свет получше, знающие подтвердят supercool
Glan
ruslim писал(а):

знающие подтвердят


+2110 supercool
хелла не оправдает ожиданий - испробованно supercool
leon112
Наконец-то и я добрался до своих Валео. Отчет будет тут
ruslim
leon112 решилсо, молодцом Good , я вот тоже настраиваюсь, но пока немного другие приоритеты Pardon
leon112
ruslim
ну решился-то я давно, а воплотил только вчера. Отчет по установке уже имеется. Wink
МегаVolt
leon112
неполный!!!
leon112
Realmatroskin
По инсталяции - полный.
Кот Матроскин
Цитата:

Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут.



а чего копья ломать? сегодня видел десятку, у которой левая фара Бош, а правая Киржач hehe
Ванек89
Кот Матроскин писал(а):

Цитата:

Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут.



а чего копья ломать? сегодня видел десятку, у которой левая фара Бош, а правая Киржач hehe


ROFL 63
leon112
Кот Матроскин писал(а):

сегодня видел десятку, у которой левая фара Бош, а правая Киржач


тоже по городу такое чудо с перьями ездит supercool
SAuto
Кот Матроскин писал(а):

сегодня видел десятку, у которой левая фара Бош, а правая Киржач


Вот ведь, человек решил на среднем варианте остановиться, так сказать золотая середина hehe
ruslim
ага, и ярко и обочину видно 63
Anden
ruslim писал(а):

ага, и ярко и обочину видно 63


а тех осмотр как???
webmines
Anden
а в чем проблема?) фары сток? настроены?) насчет симметричности никакого разговора не было)
ruslim
webmines писал(а):

а в чем проблема?) фары сток? настроены?) насчет симметричности никакого разговора не было)


нет, заводом оговорено, даже читал оф документ, вот только ссылку не дам Razz , что дескать, фары взаимозаменяемы, но только парой, так что не катит Pardon
leon112
ruslim писал(а):

фары взаимозаменяемы, но только парой, так что не катит


Про внешний вид такого симбиоза я вообще молчу lol1
Gloom
ruslim
все катит, можно ездить с разными и ТО проходится.
ruslim
как так? должны же стоять одного типа?
nvkz42ru
Брошу и я свои 5 копеек...
у меня стоят фары БОШ, но в ближнем лампы светят белее чем в дальнем, какие лампы не знаю так как брал уже с ними, прежний хозяин ставил...
ну так вот, свет не плохой видимость хорошая, но есть одно но... нет совсем освещения левой стороны, при повороте на лево ваще ни че не видно...
0vZ
Подскажите по поводу совместимости креплений фар БАШ и Кирждач:
Имеется ВАЗ 21102 2000 г., стоят фары БОШ (состояиние фар уже просто жуткое), предлагают купить новые киржачи дешево, правда я пока не выяснил с поворотником они или нет.
Так вот вопрос: встанет ли киржач на место боша если у киржача в комплекте не будет поворотника? (т.е. поворотник бошевский останется)
Или же киржачи можно ставить только в сборе с их поворотником?
Бывает ли какая-то несовместимость в плане крепления фары к автомобилю? от каких разновидностей десятого семейства киржач мне не подойдет?
Thomas
Мужики сори что не в той ветке, но блин если у Вас не светит, я про самару-2 ваще помолчу.
З,Ы, у Брата 21123. тама киржачи(вроде, ну линза) дык вот свет ваще реально хороший, даже ПТФ нафиг не надо. Pardon
webmines
Thomas
Да, у вас свет ваще ниачомный... мы когда с червем к тебе на днюху валили в ночь - я прифигел чесно говоря - у него ближний чуть ярче моих габаритов... это на новой то машине... так что тока тюненх фар gpn
leon112
webmines писал(а):

Да, у вас свет ваще ниачомный...



Как бы да supercool
Была 15-ка у брата. Без птф ездить вообще нереально.
webmines
leon112
а самое главное даже на 1х самарах нааамного проще протюнить оптику... пластиковые стекла от прошпрота в этом плане рулят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы