Страница 1 из 6
DyUK
фигасе 300м та в каком формате?
образ диска что ли?
Gregory_B
To DyUK
Это мультимедийное руководство, а не скан книжки. Вот стартовая страница программы:
http://keep4u.ru/imgs/b/0604/5f5e2ffc3878165ac1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/0604/a289ae982affeade4c.jpg
Источник www.newshot.ru
DyUK
ну ясно тогда, канал толстый, НО НЕ ХАЛЯВНЫЙ... спасибо за ссылки
думаю многим понадобится...
BigMax
а для 07 нету такого?[/url]
РомаЧел
такое уже 3 год у меня на диске есть на рынке купил хорошее руководство :cool:
BG
Хорошая штука:-) у меня такая есть:)
Владимирыч
У меня тоже есть, с рынка. А вот здесь тоже очень неплохое руководство (и для зубил, и для наших) :cool:
BigMax
так а для семёрки кто неить подскажет урлу чтоб скачать?
Lednik
BigMax
семёрка не так уж сильно отличается от той же пятёрки или шестёрки. в принципе только салоном и замками различными дверей или багажника, а всё остальное одинаковое, так что пофигу какая мурзилка.
8-)
Mechanicum
Вопрос такой. Купил я инструкцию по ремонту 04/05, благо что на обложке была нарисована 04. Но, как оказалось, салон у меня 07. Новую книжицу покупать неохота, посему вопрос: где в интернете можно посмотреть такую же подробную инструкцию (у меня от ЗР)? Хотя бы как снимать панель приборов.
Lednik
Mechanicum писал(а):

Хотя бы как снимать панель приборов.


вынимешь центральные воздуховоды. снимаешь с рычагов печки пластмаски тонкой плоской отвёрткой. там где рычаги управления печкой, сбоку справа стоит заглушка с символом обдува. отковыриваешь её, за ней винт. откручивай.
ещё гайку крутилки суточного пробега надо открутить. ручку крутилки утапливаешь внутрь.
потом чуток отводишь приборку, суёшь туда руку и нашшупываш Very Happy тросик спидометра. откручиваешь его и вынимаешь панель полностью. потом отцепляешь колодки с проводами. они не перепутаются, т.к. все разные. вроде так.
8-)
Mechanicum
Весьма вами благодарен! (С) Very Happy
Проще говоря спасибо большое. А то теплые дни настали - как-нить на выходных надо снять панель приборов и печку проинспектировать...
Владимирыч
Mechanicum писал(а):

Хотя бы как снимать панель приборов.


Недавно снимал панель на четвёрке, всё просто: по бокам панели есть две заглушки квадратные пластмассовые. Вынимаешь их, под ними - винты. Отворачиваешь, панель вынимается легко! Вместе с тросиком спидометра (его можно уже потом отвернуть).
Lednik писал(а):

вынимешь центральные воздуховоды. снимаешь с рычагов печки пластмаски тонкой плоской отвёрткой. там где рычаги управления печкой, сбоку справа стоит заглушка с символом обдува. отковыриваешь её, за ней винт. откручивай.
ещё гайку крутилки суточного пробега надо открутить. ручку крутилки утапливаешь внутрь.
потом чуток отводишь приборку, суёшь туда руку и нашшупываш тросик спидометра. откручиваешь его и вынимаешь панель полностью. потом отцепляешь колодки с проводами. они не перепутаются, т.к. все разные. вроде так.


Отличная инструкция для СЕМЁРКИ (тоже у меня была) Laughing
Lednik
Владимирыч
читаем:
Mechanicum писал(а):

Но, как оказалось, салон у меня 07.


Very Happy
Vovochka
Лежит в ящике 21074@list.ru, пароль 21074. Трехтомный архив.
Mechanicum
Спасибо большое! Very Happy
Владимирыч
Lednik писал(а):

читаем:

Mechanicum писал(а):
Но, как оказалось, салон у меня 07.


А приборная панель к салону относится? Я считал, что кресла, обивка, ручки дверей... А приборка - это уже органы управления и контроля
8-)
Mechanicum
Салон. Все, что внутри Smile
7289
Vovochka писал(а):

Лежит в ящике 21074@list.ru, пароль 21074. Трехтомный архив.

Спасибо, друг!
OutMaster
Могу скинуть в этот ящик 21074@list.ru Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2105. Весит более 100Мб.
Если кому интересно постараюсь добыть то же для ВАЗ-2108 и ВАЗ-21099.
dmitriy_840
OutMaster
Выкладывай.
OutMaster
А как это лучше сделать? Отправить со своего почтового ящика или можно напрямую с компьютера закинуть на 21074@list.ru?
Vovochka
OutMaster писал(а):

Весит более 100Мб.


Архив??? Shocked Shocked Shocked
В ящике 75М свободно. Увеличить можно при остатке менее 10М.
OutMaster писал(а):

Отправить со своего почтового ящика или можно напрямую с компьютера закинуть


OutMaster как ты без ящика с компьютера закинешь? И еще имей в виду, что объем отправляемых файлов часто ограничен, поэтому приходится резать.
dmitriy_840 будешь забирать, отправь на ящик своего провайдера - дешевле будет.
dmitriy_840
Vovochka
у меня анлим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы