Страница 3 из 3
ChiToK
не вот я на своем веку не видел водителей которые едут и переключаются на 4000 , все как один на 3000.
это либо я мало видел , либо тут гонщики собрались.
Саша_
LOZZY писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как приятно под настроение поноситься по МКАДу среди таких вот 6600, меняя ряды, как перчатки. Smile Адреналин, однако!



супер в точку!!!! :cool: :cool:



У меня коллега на работе на БМВ только так и ездит - змейкой.
Мы с ним раз 30 ездили из Москвы до Ленинграда и обратно. За все время его на дороге ни разу обогнали, хотя попадались машины и помощнее. Но против нашего Васи у них очко жало, например, по городу ехать 200 км/ч.
А когда последний раз он выжал в Мос.области 215 км/ч, при этом глубокой ночью, я решил ну его в ж... - жизнь дороже. Буду ездить на поезде.
На его БМВ за год по кругу весь кузов поменяли.
Последний раз он, обгоняя на МКАДе, при этом работал еще на ноутбуке одновременно. Результат - 5,000 долл. ремонта.
Он всегда ездит - газ в пол. И коробка-автомат переключалась на 6,000 оборотах - в начале красной шкалы.
Но я сомневаюсь, что ВАЗовский движок также легко переносит большие обороты.
Сеня
блин, я не знаю, может у меня с машинкой проблемы,
переключаюсь на 3500-4000 постоянно, т.к. такое очоучение, что до 3000 машина ащще не тянет... Confused зато после 3500 рвет нормаьлно....
и еще (у меня так) если переключаться на 3ей с 3500 на 4ой это 2500-2700 где-то (у меня нет МК), а на этих оборотах тянет плоховато, так что я кручу до 3700-4000 и переключаю...

блин off но у меня если покрутить движок больше 4000 пахнет серой и как будто чем-то горелым... Shocked че за фигня...

а ваще я очень люблю свою машинку, но считаю,что ездить на 2500-3000 БРЕЕЕД!! :cool:
Chud
Сеня писал(а):

блин, я не знаю, может у меня с машинкой проблемы,
переключаюсь на 3500-4000 постоянно, т.к. такое очоучение, что до 3000 машина ащще не тянет... Confused зато после 3500 рвет нормаьлно....
и еще (у меня так) если переключаться на 3ей с 3500 на 4ой это 2500-2700 где-то (у меня нет МК), а на этих оборотах тянет плоховато, так что я кручу до 3700-4000 и переключаю...

блин off но у меня если покрутить движок больше 4000 пахнет серой и как будто чем-то горелым... Shocked че за фигня...

а ваще я очень люблю свою машинку, но считаю,что ездить на 2500-3000 БРЕЕЕД!! :cool:


Похоже тебе пора сцепу менять. 8-)
Сеня
Chud писал(а):

Похоже тебе пора сцепу менять. 8-)



БАААЛИН!!! Sad много об этом думал.... вроде недавно поставили LUK у машинки пробег 51тык... как можно проверить,что это сцепление???
Chud
Сеня писал(а):

Chud писал(а):

Похоже тебе пора сцепу менять. 8-)



БАААЛИН!!! Sad много об этом думал.... вроде недавно поставили LUK у машинки пробег 51тык... как можно проверить,что это сцепление???


А ты уверен,что LUK не паленый?А как проверить,набери в поиске "сцепление",там этих тем,как грязи.
Сеня
Chud писал(а):

А как проверить,набери в поиске "сцепление",там этих тем,как грязи.



обязательнго еще раз посмотрю, просто проверял каким-то медодом как оаз из поиска... короче скорость растет пропорционально оборотоам...

все посмотрю, сори за off Laughing Laughing
Kar
Саша_ писал(а):


У меня коллега на работе на БМВ только так и ездит - змейкой.
Мы с ним раз 30 ездили из Москвы до Ленинграда и обратно. За все время его на дороге ни разу обогнали, хотя попадались машины и помощнее. Но против нашего Васи у них очко жало, например, по городу ехать 200 км/ч.
А когда последний раз он выжал в Мос.области 215 км/ч, при этом глубокой ночью, я решил ну его в ж... - жизнь дороже. Буду ездить на поезде.
На его БМВ за год по кругу весь кузов поменяли.
Последний раз он, обгоняя на МКАДе, при этом работал еще на ноутбуке одновременно. Результат - 5,000 долл. ремонта.
Он всегда ездит - газ в пол. И коробка-автомат переключалась на 6,000 оборотах - в начале красной шкалы.
Но я сомневаюсь, что ВАЗовский движок также легко переносит большие обороты.



Имхо - таких еще в детстве надо убивать из рогатки, как говорил Ося. Ладно ежели сам разобъется - не жалко, сам искал - других же побьет рано или поздно.
Kirill111
Не хрен тошнить, когда пацаны месят! (С) Olegarh Smile Smile Smile

Цитата с форума дрэгрейс.
Chud
Еду я тут как-то,никого не трогаю,притопил слегка.Обгоняю лансеры и цивики,глянь впереди Кирилл и 6600-й тягаются.Один на вторую собрался перейти,другой уже минут пять на пятой едет.Ну догоняю их,обхожу аккуратно по обочине и еду себе дальше.
ЗЫ А транспорт у меня - самокат стоковый,резина летняя родная,без чип-тюнинга. 8-)
RazzoR
Про BMW - гы-гы.
Сегодня с парнишкой одним на 2107 ездил. Прикольно, етить... Он почти все повороты боком ездит Smile Ну и обороты там... 4000-6000. Круто, короче. Но я так ездить не хочу Smile
Больше я не вернусь
На это все скажу так.
Придурков, которые в "шашки" играют на дороге - есть их.. Некоторые это "змейкой" называют. Эти уроды всегда проигрывали мне старт - а затем,чтобы "вылечить самолюбие" начинали "змейкой" обогнять.. портя жизнь всем участникам движения.
Мне смешно.. Если такое больное самолюбие- может лучше машину в порядке содржать и выигрывать старты. Очевидно же.. Если меня не догоняет дуремар, который выжал на 1й скорости уже все обороты что у него были (кстати на инжекторе после 6000 - будет резкий провал... ЭБУ не даст движок крутить - еще и перекроет подачу топлива, на карбе разумеется можно).... в общем я спокойно ухожу от него.. сначала на 2й, а затем на 3й Причем подозреваю,что у меня еще запас - огого.. А у него - все на пределе. Правда жизни - мотор, который не убивали перекрутками тянет хорошо на любой передаче. Любители крутить - думают , что от рева их мотора машина лучше едет. Дурачки.
Grown
У меня коллега на работе на БМВ только так и ездит - змейкой.
Мы с ним раз 30 ездили из Москвы до Ленинграда и обратно. За все время его на дороге ни разу обогнали, хотя попадались машины и помощнее. Но против нашего Васи у них очко жало, например, по городу ехать 200 км/ч.
А когда последний раз он выжал в Мос.области 215 км/ч, при этом глубокой ночью, я решил ну его в ж... - жизнь дороже. Буду ездить на поезде.
На его БМВ за год по кругу весь кузов поменяли.
Последний раз он, обгоняя на МКАДе, при этом работал еще на ноутбуке одновременно. Результат - 5,000 долл. ремонта.
Он всегда ездит - газ в пол. И коробка-автомат переключалась на 6,000 оборотах - в начале красной шкалы.
Но я сомневаюсь, что ВАЗовский движок также легко переносит большие обороты.[/quote]




Твой коллега свой столб обязательно найдет. Вопрос времени.. Лишь бы чужих детей в городе убить не успел.
Я таким уродам своими руками головы бы сворачивал.
Месяц назад такой вот гаденыш сбил 8-летнего сына моего знакомого.
Хочешь адреналину-вперед на трассу или арендуй взлетно-посадочную полосу аэродрома.
Саша_
Grown писал(а):

Твой коллега свой столб обязательно найдет. Вопрос времени.. Лишь бы чужих детей в городе убить не успел.
Я таким уродам своими руками головы бы сворачивал.
Месяц назад такой вот гаденыш сбил 8-летнего сына моего знакомого.
Хочешь адреналину-вперед на трассу или арендуй взлетно-посадочную полосу аэродрома.



Его самого тут сбила такая же дура. Ходит теперь злой, хромает.
yury2115
Значит до красной зоны (5500) крутить можно без боязни? Ну на обгонах например..
Kar
Саша_ писал(а):


Его самого тут сбила такая же дура. Ходит теперь злой, хромает.



Карма!
CATHEAD
А как сказываются на рессурсе КПП, высокие обороты? Ведь КПП Самары не отличаются надёжностью.
new_driver
Мнея больше всего прикалывает, что когда какое-нить чудило на трассе пыжится на 6000 оборотах, играет в шашечки-змейки-ляляля, весь такуй из себя шумахер-нахер, моргалками своими всем моргает, типа, "пропустите супер-гонщика, что, не слышите, что я на 6000 оборотах пру...", ну ладно, пропустишь его - пусть едет, опаздывает наверно....

В итоге, встречаешь его либо за ближайшим поворотом - сидящим в гайцовской машине и отслюнявливающим лавандос, либо где-нить у светофора - на 2-3 машины впереди тебя! Не, ну я не спорю, ради такого глобального преимущества стОит пыжиьтся 80 кмч на второй!!!!!!!!
Старик-Хаттабыч
Сеня писал(а):

Chud писал(а):

Похоже тебе пора сцепу менять. 8-)



БАААЛИН!!! Sad много об этом думал.... вроде недавно поставили LUK у машинки пробег 51тык... как можно проверить,что это сцепление???


На 40 км втыкаешь 4-ую и тапку в пол если обороты растут,а скорость нет то сцепуха
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы