Страница 3 из 3
-NORD-
Miktruk писал(а):

Да какой нафиг ступичный?????


Вот такой. Факт в том что после замены щелчек пропадает. Хотя он не воет и не люфтит. lol1
себе lol1 . В твоём случае при замене половину всей стороны "перешевелили" вот твой стук и самоустранился,может пружина,или ещё что...ну подшипник.... lol1
-NORD-
Перед тем как ступичный поменять менялись стойка, опорник, рулевой, шаровая, обе гранаты (внешняя 2 раза). В общей сложности до замены ступичного сторона разбиралась 5 раз. А у странилась токо на 6 раз так чтоли???? Убеждать никого не буду берешь колесо на 10 минут 11-го и хорошенько качаешь если будет стук со стороны кулака, то 100% ступичный. А кто не верит, вперед меняйте все по очереди как я в свое время лох...ся.
wwwsi
Однажды на перекрестке при крутом повороте налево тоже щёлкнуло крепко. Даже забеспокоился,поехал к спецу.Тот посмотрел , всё вроде нормально и высказал предположение , что это пружина аммортиз. иногда с места сходит потом встаёт со щелчком. Я поверил
wwwsi
Однажды на перекрестке при крутом повороте налево тоже щёлкнуло крепко. Даже забеспокоился,поехал к спецу.Тот посмотрел , всё вроде нормально и высказал предположение , что это пружина аммортиз. иногда с места сходит потом встаёт со щелчком. Я поверил
-NORD-
хорошо если спец хороший. А то мне один спец сказал стучит опора(а у меня сс-20), но поверил спецу поменял, другой до болтов ступичных доеб...я, поменял для интереса на зимнию (штамп), в июле то месяце cry . Так что спец спецу рознь
zyma
Тоже очень интересна природа данного стука/щелчка, слышно его отменно.
Звук явно спереди. Слышен при относительно динамичном разгоне и торможении, а также иногда при крутом повороте.
Уже поменял колодки, шаровые, нижние опоры (были целые, проверил передние и задние).
На стоячей машине подергал, все балки, растяжки, наконечники рулевых тяг, колеса, снимал защиту и т.п. Но все равно не могу найти. wwow
Проблемы с КПП вроде как отпадают, т.к. при торможении и выжатом сцеплении стук проявляет себя.

Вобщем неразгаданной теме UP.
F e L i X
как я понял у всех есть щелчек но у всех разный)))
Лично у себя заменил все шаровые (время подошло), и ступчатые подшипники! И вуаля щелчек как х..ем здуло bboyan
Wrangle
Щелчок однократный громкий возникает от пружины амортизатора,
в результате разрушения опоры стойки. На своей было 2 раза, оба раза устранялось заменой опор, на форумах вроде хвалят SS-20 .
сява 74
p_and писал(а):




сява 74 писал(а):
Не мучайтесь это пружина в посадочном месте щелкает
Неприятно конечно но нечего страшного в этом нет я уже 8000 тк так езжу


Как убедиться, что это именно пружина?
_________________


на недели залез под машину лопнул пыльник на гранате надо менять, заодно все проверю разобрал,промыл всю гранату нет ни задиров ни выработок и подшипник в норме а стойку лень было снимать и всетаки это пружина.заехал к спецу он подтвердил мое мнение.
Kurtec
p_and
Нашёл причину щелчка при движении назад и вывернутых колесах?
NAUexx
Kurtec, афтар то за 8 лет и машин то сменил наверное уже на иномарь какую-нить, и с форума этого сдриснул. Wink
Kurtec
Мало ли, может отчётливо помнит
т808
Kurtec писал(а):

может отчётливо помнит


Он-то,если жив, может и помнит,хоть на форум не заходит уже три с половиной года,
а вот ты похоже забыл и бросил свою же созданную тему,а вместо нее мамонтов откапываешь. Pardon
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11344624&highlight=#11344624
Kurtec
Хочу найти человека с точно такой же решённой проблемой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы