Страница 3 из 4
ubb_ir
SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

я склонен ставить на машину дворники фар. на предыдущей машине (2107) стояли, сам ставил. если кто ставил на 2115 подскажите где комплект можно купить?



Я что-то ничего общего между фарами 2107 и 2115 не наблюдаю, хотеть можно много... но диагноз: на 2113, 14, 15 приспособить дворники не получается... На задние, пожалуйста, именно от 21-7 подойдут...

Boriskin, в городе всего в 2-х магазинах, сросом не пользуется, отсюда и цены...



я и не говорил что от 2107 подойдут к 2115 !! приспособить дворники не получится Smile получится потому что есть штатные на 2115 (смотрите каталог). я просто не знаю где в Москве есть магазин торгующий этим. в инете знаю а в Москве нет.
Вот и спрашиваю может кто видел?
Муса Джалиль
ubb_ir писал(а):

SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

я склонен ставить на машину дворники фар. на предыдущей машине (2107) стояли, сам ставил. если кто ставил на 2115 подскажите где комплект можно купить?



Я что-то ничего общего между фарами 2107 и 2115 не наблюдаю, хотеть можно много... но диагноз: на 2113, 14, 15 приспособить дворники не получается... На задние, пожалуйста, именно от 21-7 подойдут...

Boriskin, в городе всего в 2-х магазинах, сросом не пользуется, отсюда и цены...



я и не говорил что от 2107 подойдут к 2115 !! приспособить дворники не получится Smile получится потому что есть штатные на 2115 (смотрите каталог). я просто не знаю где в Москве есть магазин торгующий этим. в инете знаю а в Москве нет.
Вот и спрашиваю может кто видел?



Прошу ссылку. Ума не приложу, куда их там можно вкорячить??? Confused
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

SMF
чот ты очень дорого взял.....сам собираюсь попозже взять так как ксенон будет



http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/ochistiteli_far/400-60-00000001.html вроде не сильно переплатил...
Саня675
Ленок писал(а):

Зимой ехала по трассе 90 км, на это расстояние ушло 10 литров незамерзайки. А с фарами, наверное все 20!




У вас прямо машина не на бензине , а на омывайке ездиет!!!Расход по деньгам дороже будет......ХА ХАхА
ildar83
Kpoxa Polly писал(а):

Вопрос: стали бы Вы ставить на свои Вазы струйные омыватели фар, как на иномарках?
Если да, то в пределах какой суммы согласились бы отдать за такое удовольствие?
Да и вообще - нужная ли это опция? А то скоро зима....



струйный омыватель девайс не для России, это в Европе чтобы пыль смыть!


вот щеточный подошол бы, :cool:

1500-2000 потратил бы, вещь нужная
Муса Джалиль
ildar83 писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Вопрос: стали бы Вы ставить на свои Вазы струйные омыватели фар, как на иномарках?
Если да, то в пределах какой суммы согласились бы отдать за такое удовольствие?
Да и вообще - нужная ли это опция? А то скоро зима....



струйный омыватель девайс не для России, это в Европе чтобы пыль смыть!


вот щеточный подошол бы, :cool:

1500-2000 потратил бы, вещь нужная



Да ну??? У отца на УАЗике стоит, всё нормально, толстенные куски грязи смывает только в путь.
DidJ
SMF писал(а):

толстенные куски грязи смывает только в путь.


Толстенные куски грязи это не маслянистая жидкость, которую надо смывать при езде по городу зимой. Потом омыватель омывателю рознь. Смотрел на разные иномарочные. Оди действительно моют, а некоторые просто смачивают. Потом еще пример, заезжаем на мойку, и смотрим на машину после повой обработки керхером. Кузов чище, но на нем всеже есть небольшой слой грязи. Вот его ничем кроме дворников с фар не смыть. Не думаю, что омыватели есть можнее моечных керхеров.
RuStn
Смывают грязь, а керхер не справился сразу только из-за того, что она засохшая была.
Посмотрите на омыватель у тойоты камри, бьёт такой струей мало не покажется, что свежее тут же отлитает!
Надо брызгать сразу после того как обогнал грузовик или какого еще грязного не мытого Smile .
Сильно помогает!
ubb_ir
SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

я склонен ставить на машину дворники фар. на предыдущей машине (2107) стояли, сам ставил. если кто ставил на 2115 подскажите где комплект можно купить?



Я что-то ничего общего между фарами 2107 и 2115 не наблюдаю, хотеть можно много... но диагноз: на 2113, 14, 15 приспособить дворники не получается... На задние, пожалуйста, именно от 21-7 подойдут...

Boriskin, в городе всего в 2-х магазинах, сросом не пользуется, отсюда и цены...



я и не говорил что от 2107 подойдут к 2115 !! приспособить дворники не получится Smile получится потому что есть штатные на 2115 (смотрите каталог). я просто не знаю где в Москве есть магазин торгующий этим. в инете знаю а в Москве нет.
Вот и спрашиваю может кто видел?



Прошу ссылку. Ума не приложу, куда их там можно вкорячить??? Confused



вот ссылка http://catalog.litaauto.ru/?model=65&group=9
Муса Джалиль
ubb_ir писал(а):

SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

SMF писал(а):

ubb_ir писал(а):

я склонен ставить на машину дворники фар. на предыдущей машине (2107) стояли, сам ставил. если кто ставил на 2115 подскажите где комплект можно купить?



Я что-то ничего общего между фарами 2107 и 2115 не наблюдаю, хотеть можно много... но диагноз: на 2113, 14, 15 приспособить дворники не получается... На задние, пожалуйста, именно от 21-7 подойдут...

Boriskin, в городе всего в 2-х магазинах, сросом не пользуется, отсюда и цены...



я и не говорил что от 2107 подойдут к 2115 !! приспособить дворники не получится Smile получится потому что есть штатные на 2115 (смотрите каталог). я просто не знаю где в Москве есть магазин торгующий этим. в инете знаю а в Москве нет.
Вот и спрашиваю может кто видел?



Прошу ссылку. Ума не приложу, куда их там можно вкорячить??? Confused



вот ссылка http://catalog.litaauto.ru/?model=65&group=9



Спасибо за ссылку. Прошу простить меня за мою неосведомлённость. Confused
ildar83
RuStn писал(а):

Смывают грязь, а керхер не справился сразу только из-за того, что она засохшая была.
Посмотрите на омыватель у тойоты камри, бьёт такой струей мало не покажется, что свежее тут же отлитает!
Надо брызгать сразу после того как обогнал грузовик или какого еще грязного не мытого Smile .
Сильно помогает!



всетаки для России с нашими дорогами именно щетки более актуальны.
Boriskin
наверно себе тоже куплю омыватель, ксенон взял, а щас фары просто в каку грязные :ooo:
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

наверно себе тоже куплю омыватель, ксенон взял, а щас фары просто в каку грязные :ooo:



Я вчера одного матрёшника учил... Ксенон воткнул, а фары настроить и помыть забыл, собака сутулая. Ты уже ксенон воткнул? Laughing
Boriskin
SMF
нед
шас пайду
Муса Джалиль
Смотрим.

Куплен комплект для ВАЗ 2108-09 за 3000 руб.



Открываем коробку.



Устанавливаем.





ubb_ir
SMF
а какой у них расход жидкости и насколько он эффективны?
Муса Джалиль
ubb_ir писал(а):

SMF
а какой у них расход жидкости и насколько он эффективны?



Выяснить пока не удалось, слякоти небыло... Намазать грязь собственноручно рука не поднялась... Laughing

Судя по струе, смывать будет любую каку, там 4 уверенные струи, пока настраивал истратил 1 литр незамерзайки, примерно 30 раз пшикнул.
Boriskin
SMF
плз
сделай общий вид морды:)
форсунки на плоский бампер?
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

SMF
плз
сделай общий вид морды:)
форсунки на плоский бампер?



Хорошо, сделаю. Форсунки для плоского бампера.
Северный олень
скажите где точно продают фароочиститель для фар на 9-ку в комплекте! и почем! задолбало каждые 5 минут протирать тряпочкой. тряпками ненапастись!
Boriskin
Северный олень
www.autocomp.ru
струйный очиститель фар
Северный олень
мне со сщетками надо. которые штатные
DidJ
Северный олень писал(а):

мне со сщетками надо. которые штатные


Лучше на Южку ехай сразу. В кемпе только поводки и щетки есть. Моторчиков не видел. И бери сразу с "ушками", которыми эти моторы и крепятся. В общем в каталоге сначала глянь, там лишних деталей нет.
Engineer_Aleksej
Писал уже где то, у нас (г. Орёл) лежат 700 р. за комплект.
Boriskin
Северный олень писал(а):

мне со сщетками надо. которые штатные

дану Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы