Страница 1 из 2
Vik
Какое сцепление на маховик 2108 наибольший момент держит? Имеется ввиду из не шибко дорогих (не керамика ;) ). Может есть гденить табличка?
Levsha621
иногда из стока советуют сакс, но его сейчас тяжело найти
х123ас
читал когда то давно что вис держит больше всего...
webmines
х123ас писал(а):

читал когда то давно что вис держит больше всего...


но недолго... висовский диск очень быстро перегревается и тупит... ощутил на себе когда с преорокорзиной всунул диск сцепы 2112 ВИС... В целом работало нормально, но после сильных отжигов или после 15 минут в пробке был писец...
х123ас
ну я ездил на сцепе 2112 вис, ничего у меня не грелось, однак сам диск висовский развалился. Сейчас диск от приоро (Люк), корзина вис - живёт всё.
webmines
х123ас
ну хз. у меня опыт езды на ВИСе не большой... но перегревался при отжиге и в пробках сновья... до этого было 2 комплекта валео - проблем вообще не было...
fonigs-411
ездил на крафте и на висе крафт посровнению с висом просто не передоваемое ошушения. отходило 140000к.м. советую
Vik
У меня щас Kraft. Не держит мой момент, даже новый.
webmines
Vik
мож есть смысл на преоро сцепу махнуть?
Vik
Для начала выискиваю пути лёгкого кроилова ;)
webmines
Vik
там не особо сильное кроилово... либо поболгарить либо корпус 10й КПП купить))
х123ас
webmines писал(а):

либо поболгарить либо корпус 10й КПП купить))


проще взять 10 маховик с венцом 2108
webmines
х123ас
ну я не в курсе таких тонкостей, у меня все проще изначально было Pardon
Vik
х123ас писал(а):

webmines писал(а):

либо поболгарить либо корпус 10й КПП купить))

проще взять 10 маховик с венцом 2108

Хм. А так бывает? Всмысле что не точить а с завода.
х123ас
Vik писал(а):

Хм. А так бывает? Всмысле что не точить а с завода.


с завода не бывает, а в инет магазинах готовые маховики продают, на клубтурбо видел.
Vik
х123ас писал(а):

Vik писал(а):

Хм. А так бывает? Всмысле что не точить а с завода.

с завода не бывает, а в инет магазинах готовые маховики продают, на клубтурбо видел.

Думаю тогда мне проще тут токаря найти чем тяжеленную чугуняку бандеролью слать ;)
х123ас
Vik писал(а):

Думаю тогда мне проще тут токаря найти чем тяжеленную чугуняку бандеролью слать Wink


зачем бандеролью - есть транспортные компании. Ну а так конечно если токарь есть под рукой - можно и самому сделать. Но потом маховик на балансировку надо бы (впрочем хз балансирует ли их клубтурбо после доработки)
Vik
Про бандероль это шутка была. Но всёравно ж маховик это далеко не комплект поршней и даже не главная пара (по весу).

А вот про балансировку действительно непонятно.
webmines
Vik
около 6-7 кг маховик если мне память не изменяет
х123ас
Vik писал(а):

Но всёравно ж маховик это далеко не комплект поршней и даже не главная пара (по весу).


минимальный тариф будет что за поршни, что за маховик.
diimm
На мета-с брал восьмой маховик с 10м венцом, балансированый, но облегчён вхлам hehe
БДСМ
Магу тоже отвезти проточить, токо батька говорит балансировать придётся после этого, раньше был балансировочное предприятие в 15км, едорассы развалили всё суко Angry
х123ас
БДСМ писал(а):

токо батька говорит балансировать придётся после этого


правильно говорит
Levsha621
еще вариант приоро корзина+доработанный ниво диск.Говорят держит небольшую улитку. Крутил в руках этот бутерброд-так и не понял за счет чего он мольший момент переваривает Pardon
Vik
А на Приоре разве не 2112?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы