Страница 4 из 4
KDV
Подниму ка древнюю темку! Парни есть у кого нибудь нормальные прошивы для бошика 1.5.4 ? KDV_CH@mail.ru буду очень благадарен supercool
intercar
скоро и я видимо присоединюсь к просьбе подобрать прошивку для своего контроллера, но сначала узнаю какой он )). Только непонял где смотреть, снимать облицовку со стороны пассажира или водителя на ВАЗ 21101?
Sheh
KDV писал(а):

Подниму ка древнюю темку! Парни есть у кого нибудь нормальные прошивы для бошика 1.5.4 ? KDV_CH@mail.ru буду очень благадарен supercool



за 900 р пришлю микросхему с пастелью прошитой прогой от LAI, только напиши какой мотор и какой датчик детонации стоит
Gloom
Sheh
он на шару просит, а ты ему продаешь Very Happy
KDV
Мотор 2111 датчик хз какой. У тебя Lаi6_3 ? Вроде хвалят её
maxpeyn
темка очень полезная, тоже стоит бошик, все советовали менять, а тут решил снять и глянуть, оказывается у меня краватка впаяна, пзу уже приобрел, программатор имеется, не могу раздобыть прошивку от LAI. если у кого есть M1D13LAI6_3 прошу скинуть на мыло maxpeyn10@mail.ru
Победитель Четверга
fonigs-411
а ктто что скожет про микруху w27e512-70 или всетоки w27c512-45z некак не определюсь какая будет лудше мозги бош154 н мотор2112 е2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы