Страница 193 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Dranik
MaxBoy
я бы заказал Асоми.
MaxBoy
окей) закажу)
А в дальнейшем возможно к этим опорам поставить стойки хорошие и оставить заводские пружины?)
RMX
MaxBoy писал(а):

У нас в магазине есть только опоры ss20 стандарт! Они как вообще? хорошие? морду задирают?


По сути это и есть СС-20 Классик. Морда подниметься чуть чуть. На пару см максимум.

MaxBoy писал(а):


Опоры квин и асоми возят только на заказ. Брать стандарт или заказывать асоми или квин (не вращает шток)? разница между ними рублей 300-400.


Между чем и чем разница в 300-400?
MaxBoy
Цитата:

Между чем и чем разница в 300-400?


Между стандарт и квин. Цены на асоми не знаю
RMX
MaxBoy писал(а):

окей) закажу)
А в дальнейшем возможно к этим опорам поставить стойки хорошие и оставить заводские пружины?)


А почему нет? От пор не зависит. Хоть асоми, хоть СС, хоть сток. Только бери 08-е опоры и стойки.
Dranik
MaxBoy писал(а):

А в дальнейшем возможно к этим опорам поставить стойки хорошие и оставить заводские пружины?)


конешно.
RMX
MaxBoy писал(а):

Цитата:

Между чем и чем разница в 300-400?


Между стандарт и квин. Цены на асоми не знаю


Асоми вроде дешевле должны быть. Я летом свои брал за 2350 вообще. Хотя на сайтке уже цена была 2500.
chaos activator
На заниженные пружина -50 спереди-70 сзади + подпиленные отбойники обязательно ставить укроченнеы стойки ? Можно обойтись стоковыми и как долго они отходят при неполном ходе штока на заниженнх пружинах?
Есть кто в "теме" ?
Dranik
chaos activator
если грамотно собирать занижение то и стойки естественно нужны с занижением.
всё остально калхоз.
MaxBoy
RMX
chaos activator писал(а):

На заниженные пружина -50 спереди-70 сзади + подпиленные отбойники обязательно ставить укроченнеы стойки ? Можно обойтись стоковыми и как долго они отходят при неполном ходе штока на заниженнх пружинах?
Есть кто в "теме" ?


Лучше укороченные. Сколько отходят Х.З. зависит как будешь ездить, но точно намного меньшше чем со стандартными пружинами.
s010
MaxBoy писал(а):

У нас в магазине есть только опоры ss20 стандарт! Они как вообще? хорошие? морду задирают?
Опоры квин и асоми возят только на заказ. Брать стандарт или заказывать асоми или квин (не вращает шток)? разница между ними рублей 300-400.


закажи квины supercool

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

chaos activator писал(а):

На заниженные пружина -50 спереди-70 сзади + подпиленные отбойники обязательно ставить укроченнеы стойки ? Можно обойтись стоковыми и как долго они отходят при неполном ходе штока на заниженнх пружинах?
Есть кто в "теме" ?


Разумеется если мы имеем в виду не колхозо-ара-тюнинг в стиле чтобы авто "нАрмАльнА села", а рабочую подвеску то под пружины с занижением надо брать короткоходники.
chaos activator
Цитата:

Разумеется если мы имеем в виду не колхозо-ара-тюнинг в стиле чтобы авто "нАрмАльнА села", а рабочую подвеску то под пружины с занижением надо брать короткоходники.


И что нам предлагает рынок ? Smile Что брать ?
s010
chaos activator писал(а):

Цитата:

Разумеется если мы имеем в виду не колхозо-ара-тюнинг в стиле чтобы авто "нАрмАльнА села", а рабочую подвеску то под пружины с занижением надо брать короткоходники.


И что нам предлагает рынок ? Smile Что брать ?


СС, Дэмфи например
Dranik
chaos activator писал(а):

Что брать ?


у Дэмфи есть не плохие стойки с занижением.
chaos activator
s010
Dranik

http://technoressor.ru/amortizator_vaz/
А от Технорессора как ? Пружины точно буду ихние брать.

И я так понял Асоми одни из лучших стоек ? У них есть заниженные стойки ?
Dranik
chaos activator писал(а):

И я так понял Асоми одни из лучших стоек ?


Все наши это СС, Асоми, Дэмфи все эти стойки работают отлично.
chaos activator писал(а):

У них есть заниженные стойки ?


на офф сайте нужно смотреть.
chaos activator писал(а):

А от Технорессора как ?


вообще ничего не скажу, ибо если чесно первый раз слышу про такую контору Pardon
s010
Я х.з. че такое Технорессор из бюджетных я за Клаксон и Плаза, небюжет Eibach (писал про пружины, про аммо вообще без понятия)
Асоми вроде есть заниженные.
chaos activator
Буду изучать рынок supercool и копить деньгу Razz
s010
chaos activator писал(а):

Буду изучать рынок supercool и копить деньгу Razz


Будут вопросы - пиши, а то особенно смешно наблюдать народ, поставят, а потом спрашивают "ну чЁ норм стойки?"

P.S. ого юбилейное сообщение, возьму паузу пожалуй Smile
chaos activator
Кстати лет так 7 назад когда я работал продавцом-консультантом в автомагазине, один товарищ в то время заказал на 2115 аморы KONI и больше я о них ниг у кого не видел supercool . Я пока и тут о них ничего не читал, а они вроде как вечные Smile
http://www.koni-rus.ru/
RMX
s010 писал(а):

Я х.з. че такое Технорессор из бюджетных я за Клаксон и Плаза, небюжет Eibach (писал про пружины, про аммо вообще без понятия)
Асоми вроде есть заниженные.


Технорессор это известный производитель заниженных пружин на наши ТАЗики. Вот Клаксон я как раз бы не советовал. Много отзывов про поломанные витки.

Хорошие отзывы еще по Фобосам. Еще есть пермские пружины ППРЗ. У них вроде тоже есть с занижением.
http://www.2114.ru/forum/showpost.php?p=553839&postcount=485

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

chaos activator писал(а):

s010
Dranik

http://technoressor.ru/amortizator_vaz/
А от Технорессора как ? Пружины точно буду ихние брать.

И я так понял Асоми одни из лучших стоек ? У них есть заниженные стойки ?


На пружины от технорессор вроде не жалуются, а вот на счет стоек ничего не слышал.
У асоми есть стойки с занижением -50. Для пружин -70 тоже должны подойти.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):

Я х.з. че такое Технорессор из бюджетных я за Клаксон и Плаза, небюжет Eibach (писал про пружины, про аммо вообще без понятия)
Асоми вроде есть заниженные.


Технорессор это известный производитель заниженных пружин на наши ТАЗики. Вот Клаксон я как раз бы не советовал. Много отзывов про поломанные витки.

Хорошие отзывы ...


Не надо мне про отзывы я ездил на Клаксоне, я ездил на Плазе, я ездил на Фобосах. У тебя отзывы, а я собственно первоисточник. И про Фобосы увы ничего хорошего не скажу.
Пружины Клаксон часто путают с любыми пружинами с желтого, красного, зеленого цвета сделанные в подвале. А потом вопят - ломаются, берите реальный Клаксон, а не подделки и проблем не будет.
RMX
s010 писал(а):


берите реальный Клаксон, а не подделки и проблем не будет.


То же самое можно сказать и о фобосах.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


берите реальный Клаксон, а не подделки и проблем не будет.


То же самое можно сказать и о фобосах.


Я брал Фобос у официала в Питере.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы