Страница 195 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Dranik
chaos activator писал(а):

до -50 обычные стойки сгодятся, хотя сам сомневаюсь,


а стойки с занижением делают просто так тогда получается? раз до -50 можно только пружины сменить facepalm
марсиянин
Занижение можно делать несколькими способоми :
-стойки оставлять как есть и менять или укорачивать до опред. размера пружины
- укорачивать корпус стойки и горловину стойки, соответственно укорачивать и длину штока и выход штока;
- можно укоротить горловину и пружину
Стойки дамп- не лучший вариант, а белмаг голимый китай как и вебер. Могу показать и изнутри. Белмаг, наконец то появился производитель, который стал отличаться от СААЗа всем
брат шумы
не нашёл задние аммо белмаг.пришлось брать бильштайн 6446.цена что-то там 1350 за штуку.порадовало,что у них там в комплекте есть куча запчастей: гайка крепления штока с шайбами, 88-миллиметровый демпфер, чашка пружины, металлическая втулка, резиновые вкладыши сайлентблока, пыльник.
Suse
марсиянин писал(а):

Стойки дамп- не лучший вариант, а белмаг голимый китай как и вебер. Могу показать и изнутри. Белмаг, наконец то появился производитель, который стал отличаться от СААЗа всем


Smile непонял...чем отличаються?!
Белмаг много хвалебных отзывов....
Марсианин,а по стойкам Плаза ,что скажете?! Smile
MaratZ
Вот Вас тянет на эксперименты, с сомнительного происхождения амортизаторами. Причем эксперименты за свои же деньги. facepalm
Dranik
MaratZ писал(а):

Вот Вас тянет на эксперименты, с сомнительного происхождения амортизаторами. Причем эксперименты за свои же деньги


+1 Drinks or Beer
MaratZ
Dranik
Drinks or Beer А потом будут писал, тут стучит, там протекает аморт.
Suse
MaratZ
pst кто стучит?! Плаза?! Белмаг?! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Wink у асоми и сс 20брака нет и не стучат?! Smile
MaratZ
Suse
Сначала купи, покатайся, а потом можно и обсудить. Smile
Даже у Мерседеса брак есть, а тут его нет да? ROFL
Suse
pst да....ССки стучат то же и не редко pst но только за стук аммо принимают разбитые шаровые и рулевый наконечники pst или яйца дохлые pst потом орут...ааа стойки гамно,Насяльника дай нам Боже pst pst
chaos activator
Цитата:

Белмаг много хвалебных отзывов....


В белорусси пока ещё никто не отменял КАЧЕСТВО и продукция по цене и качеству ВЫГОДНЕЕ СААЗ и прочих кооперативов.
Не препутайте белмаг и сранаый кедр ( одинаковая окраска стоек)) beee
витмар
chaos activator писал(а):

В белорусси пока ещё никто не отменял КАЧЕСТВО и продукция по цене и качеству ВЫГОДНЕЕ СААЗ


Да нуна.Я из-за качественных задних амортов встал посреди трассы,и танцы с бубном,и поиск проволоки-отвалился он по сварке-между корпусом и сайлентом,который к задней балке крепится,и выдавило его вниз.Итог печален-одну резину на клумбы,амморт-.....(матерится нельзя),и больше запчасти"бялорусскме"на моем авто стоять не будут.
RMX
брат шумы писал(а):

не нашёл задние аммо белмаг.пришлось брать бильштайн 6446.цена что-то там 1350 за штуку.порадовало,что у них там в комплекте есть куча запчастей: гайка крепления штока с шайбами, 88-миллиметровый демпфер, чашка пружины, металлическая втулка, резиновые вкладыши сайлентблока, пыльник.


Почти такой же набор есть и у тех же саксов/боге. Только его просто выкидывают и ставят сток зап части. Ну разве что отбойник можно оставить, так как 08-й на нем болтается - шток задних саксов тоньше чем у 08-го СААЗа.
Кстати бильштайны довольно жесткие. Особенно газ-мяс.
DSP2all5proj
Германо-китайское г.. фирмы Herzog кто-нибудь пробывал? вроде дешево (газ-мяс в районе 1250 рупчиков)?? хотелось бы фактов и опыта а не догадки ест-но.
Dranik
DSP2all5proj писал(а):

Германо-китайское г.. фирмы Herzog кто-нибудь пробывал?


попробуй, потом нам расскажешь facepalm
Suse
Wink стойка. 1250? хм.... или патрон?
брат шумы
я х/з ка в регионах,но даже здесь в московском регионе тяжело выбрать стойки или аммо,которые хочешь поставить.по факту у всех продаванов 2-3 аммо и 2-3 стойки разных производителей и как правило разных ценовых категорий.практически у всех есть СААЗ,ну а дальше всё зависит от их закупщиков.то есть приходится брать,что есть в наличии... Wink
MaratZ
брат шумы
В Экзисте или автодоке заказать и нет никаких проблем.
брат шумы
MaratZ писал(а):

В Экзисте или автодоке заказать и нет никаких проблем.


лень.я по старинке:пришёл,увидел,купил Wink
MaratZ
брат шумы писал(а):

MaratZ писал(а):

В Экзисте или автодоке заказать и нет никаких проблем.


лень.я по старинке:пришёл,увидел,купил Wink


А я вот заказываю) каябу так с автодока заказал.
chaos activator
Странно что никто не учитывает, что у Самар "мягкий кузов" и стави на них ГАЗ нельзя без доп. усилителей (типа распорок стоек).
Когда работал в магазине запчастей, я офигевал от ВСЕХ газовых аморов..их одному было не прокачать и 1 раза на полный ход, там усилие раз в 20 было больше чем у маслянных. Ну и нафига такой упор в стойках, вся дорога будет отзываться на железе Razz
Особенно офигевал от СС-20 Шоссе и Спорт beee
MaratZ
chaos activator
Каябу газмяс вполне можно прожать. А вот бильштайны уже намного жестче!
JENICH
сзади каяба газмяс после штатных потекших. так я бы несказал что жесче намного стало. на морозе только заметно пока непрогреются хоть чуть чуть.
s010
JENICH писал(а):

сзади каяба газмяс после штатных потекших. так я бы несказал что жесче намного стало. на морозе только заметно пока непрогреются хоть чуть чуть.


Жестче будет когда туда Плазу Спорт запихаешь, а Excel-G - гражданские комфортные аммо

Добавлено спустя 32 секунды:

chaos activator писал(а):

Странно что никто не учитывает, что у Самар "мягкий кузов" и стави на них ГАЗ нельзя без доп. усилителей (типа распорок стоек).


Полная ересь supercool
Suse
Плазаспорт минус50 Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы