Страница 4 из 8
lexxey99
Boriskin писал(а):

lexxey99
купил я се такие:)
начинаю вставлять папу в посадочное место обшивки так махом ломается ушко
хрен засунишь
несколько штук конешно засунуть я умудрился, но заепался я их засовывать в ответные части
даже с кулака нехотели:)
повесил всё на саморезы 8-)


Ну не знаю.... проблемы с качеством пластика как всегда.. у меня все нормально встает. Когда снимаешь конечно - парочку приходится заменить 8-)
S.V.D.
Boriskin

а посмотри что пишет DUSK, может ты поймешь что там за пластмаски: Народ, не знаю писалось или нет (не читал весь топик). Я реши недавно проблему - купил набор для всех дверей. Для одного места состоит из: пластмаска в дверь (под закрутку самореза), саморез, пластмаска в обшивку и заглушка. в обшивке в местах крепления сверлится отверстие на 12, вставляется пластмаска. Обшивка прикручивается саморезами и отверстия закрываются заглушками. Все.
Единственное не перетягивать саморез - пластмаска в обшивке может не выдержать...
mikh2
Я кстати в своем предыдущем посте имел в виду как раз то что любезно выложил lexxey99, об этом и речь, сам такими пользовался, отлично держат. Не знаю как Борискин умудрялся их ломать, у меня почему то отлично встают
Boriskin
суко мошь они от холода стали как г@$но........
хатя покупай я их весной....
вот буквально позавчера пытался на них повесить в отдельных местах
нихрена)
Boriskin
S.V.D.
да в принципе всё понятно
ток я такой вещи невидел нигде
S.V.D.
Boriskin

вот и я о том же!!! где он интересно такие прикупил??? просто не хочется новые дырки делать под саморезы!!!
Boriskin
S.V.D.
можно в принципе в строительных магазинах такое поискать.....
S.V.D.
чета DUSK молчит про свое изобритение!!!!
Boriskin
S.V.D.
патентует наверно Smile
S.V.D.
а так красиво описывал!!!!!!! :-D
Roger14
Роман_099карб
Понравился твой способ крепления обшивки Wink Возник вопрос - ты когда сверлил дверь, обшивку снимал?
Serduk
Kirill111 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

ИМХО зверски будут держать только саморезы.

+1. Прикрутил восемью саморезами каждую обшивку - очень доволен. :cool:


Было заметно Smile
volokh
фигня эти двойные пистоны. через полгода при повторном снятии/установке панелей сломались все. проверено на личном опыте. они также "высыхают" и теряют эластичность.
Xpert
Тоже пытался двойные ставить, не держат и все.
jorik
Dusk писал(а):

Народ, не знаю писалось или нет (не читал весь топик). Я реши недавно проблему - купил набор для всех дверей. Для одного места состоит из: пластмаска в дверь (под закрутку самореза), саморез, пластмаска в обшивку и заглушка. в обшивке в местах крепления сверлится отверстие на 12, вставляется пластмаска. Обшивка прикручивается саморезами и отверстия закрываются заглушками. Все.
Единственное не перетягивать саморез - пластмаска в обшивке может не выдержать...



+10
Я такие комплекты долго искал, во всех магазинах предлагали двойные пластиковые , ИМХО в установке они неудобней будут . Но постаравшись можно найти, если владыш не потерян, завтра напишу производителя.
olg2004
епистоны надо искать , искать и искать - даже партия блин одной фирмы могет быть отличной по какчеству...

методом тыка крепиться все - у меня панели уже давно дугой и не отваливаются

з.ы. монтаж обшвки двери требует навыка и терпения - особенно на 08,

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ... Smile
Boriskin
всё равно лчше саморезов ничего нету
ну вот поставите вы подиумы, и уж хотите не хотите, а подиум придётся вешать на саморзе через обшивку
от этого никуда не дется Smile
Quasar
Поясните кто нить, технологию вкручивания самореза. Саморез как я понял для металла? так?
Надо ли сверлить дверь предварительно или так крутить в мясо?
Boriskin
Quasar
я тонким сверлом сверлил обшивку
далее на паре пистонаъх вешал её, шилом через готовую дырку делал наметку на двери, снимал обшивку, делал дырки, и далее крепил уже обшивку
на самом деле, саморезом можно без проблемпродырявить метал, даже несверля
на днях я так и делал когда вешал подиумы
а там саморез был очень толстый, и вкрутить его намного сложнее
если есть шуруповёрт то ещё проще......
S.V.D.
Boriskin
а как насчет того что со временем они могут разболтаться и держать не будут, ведь метал то мягкий???
я придерживаюсь совета DUSKа. Он ставил пласмассовые вставки в штатные места где крепятся пистоны, а потом уж и саморезы в них вкручивал. Данная конструкция помоему более надежна будет!!!
Boriskin
S.V.D.
если саморезы нетрогать и нераскручивать каждый день то держать будет мёртво
главное не перетянуть
я после того как повесил всё на саморезы, столько раз их откручивал, водительскую обшивку раз 20 наверно, и всё ок, главное нужно осторожно это делать
S.V.D.
Boriskin
скинул бы портрет твоего творения!!! хочеться уж посмотреть!!!
Boriskin
да не вопрос
http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/
заглушек нету потому, что очень часто всё время чтот в двери ставлю
то цз, то музыка, то ещё всякая фигня
вот осталось ручки другие поставить и всё, дверь шумлю наглухо, и больше по своей инициативе туда не лезу
всё есть практически, что можно в ней Smile
S.V.D.
Нормально сделано!!!!
а че за руль у тя???
Boriskin
прошпорт Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы