Страница 7 из 16
de
liv писал(а):

в моем случае я просто на уголки спинку сиденья жестко прикрутил, шумов и скрипов , в том числе и от замка, заметно убавилось!


А не можешь дать фото, как прикрутил спинку. Тоже давно уже об этом думал, но не могу найти красивое решение.
Waiser
не нашел ремкомплекта... Купил новый замок в сборе... 425 руб отдал, был и за 190 руб и с этой помпочкой, но решил, что лучше взять заводской, а не абы какого завода.
Русиван
подскажите, у меня не фиксируется штырь в отверстии задней спинки..
Как его починить?
Dsoftgroup
Русиван
с разгону защелкивай... или менять....
Dranik
Русиван писал(а):

подскажите, у меня не фиксируется штырь в отверстии задней спинки..

Как его починить?_________________


как вариант либо регулировка штыря
либо конец замку на спинке.
и то и то копейки и в цене и в затраченном времени.
competition
Про потолочный фонарь говорили уже???
Raptor
AleXeNoN писал(а):

Про потолочный фонарь говорили уже???



Я его тупо бумажечкой подоткнул, а то иногда вебрировал hehe .
maximk
Я под штатные шайбы саморезов, которые крепят фонарь, еще подложил дополнительные, вырезанные из мягкого материала - им оказался кусочек линолеума. С тех пор фонарь вроде не дребезжит.
В@ся
Еще один сверчек,задолбал меня стук\бряк сзади-слева,грешил и на аморты,и на саленты,короче хотел подвеску разбирать.Пришлось по случаю модернизации снимать бампер(задний) и тут-то и обнаружился сверчек Smile ,оказалось крепление усилителя бампера к кронштейну,раздолбаное,не затянутое и издавало стук\бряк.Так-что иногда в поисках сверчкового бряка иногда полезно не забывать о таком узле как крепление бампера supercool
Waiser
AleXeNoN писал(а):

Про потолочный фонарь говорили уже???


Я WD-40 лечил.
smartok
Сегодня в очередной раз боролся со спинкой задней сидухи, будем надеяться хватит дольше чем на неделю,..... там где проволоки идут у мну всё обклеино антискрипом (типо губки у которй с одной стороны клей), седня закинул доп резинок в отверстия куда штыри заходят и пол часа пытался защёлкнуть спинку обратно..... ещё выкрутил резиновые пипки на багажнике чтоб они упирались в кузов постоянно. Еще силиконовой смазкой попшикал то место где балка задняя к кузову прикручивается и заодно пружины все снизу где они становяться на площадку аммо, эффект 100% но надолго ли.

Кто нить пробывал мазать всякие салентблоки в подвески ???? Чем мазали, знаю что силиконовой смазки небудет уже через неделю!!!... и придётся опять лесть и пшикать,.... вот думаю может отработкой из шприца пройтись.....
Rover_61reg
Вчера смазал графиткой кольцо между штанами и катом - неземная тишина Good (скрипело/скрежетало на кочках шо писец ). supercool
maximk
Rover_61reg почему графиткой-то? Она вроде ни разу не температурастойкая. Однако есть в природе и специальные медно-графитовые температурные пасты. Например, у Huskey.
Rover_61reg
Смазка выгорит, графит останеться.
Посмотрим как будет, завтрана дальняк съезжу.
Спасиб за совет gpn
Burjui
Меня замучил звук. Тык, тык, справа у панели. Все обезшумил сам. Тихо было три года. А тут - тык, тык. Все уже перепробовал, заклеил, подложил, проложил, уже хотел опять панель снимать. Нашел вчера, попросил друга, взяли фонендоскоп, у доктора одолжил на время и поехали. Как же она гремит! Оказалось зеркало, у него внутри болтик чуть закрутился. Вот же б*ять, как он меня доставал два месяца. Зато двери и панель проклеил намертво.
В@ся
Задолбал багажник,со всеми своими нескончающимися скрипами обшивки,купил 1м2 маделина и начал клеить.Разобрал всю обшивку в хлам,проклеивал все пластмасски изнутри,+на кузов наклеивал,и тут...задался вопросом,надо на обе соприкасающиеся половинки пластика\металла клеить,или только на одну сторону?кто клеил,как правильно?
bo.ba.
В@ся
думаю и с одной стороны хватит,хотя
загляни на 1ую и 3ью странички
В@ся
bo.ba.
спасибо за подсказку,но конкретно (с двух сторон или одной приклеивали маделин) никто не признается Smile ,на всяк случай буду клеить на обе стороны.А карпет на облицевку\пластмасски багажника на че (какой клей) клеили,хочу конкретно,раз и навсегда заделать самое скрипучее место.
Sven1305
Клей на бесцветный момент, "момент кристалл", мне тут посоветовали отлично клеит, и долго ждать не надо Good
smartok
В@ся писал(а):

спасибо за подсказку,но конкретно (с двух сторон или одной приклеивали маделин) никто не признается Smile ,на всяк случай буду клеить на обе стороны.А карпет на облицевку\пластмасски багажника на че (какой клей) клеили,хочу конкретно,раз и навсегда заделать самое скрипучее место.


лучше на одну клей а то потом не соберёшь ! Smile
В@ся
Sven1305 писал(а):

Клей на бесцветный момент


ясно,разберемся
smartok писал(а):

лучше на одну клей а то потом не соберёшь


правая сторона(облицовки багажника) проклеил маделином на одну часть пластмассок,левую сторону на обе стороны обшивки,собралось нормально,но...сцуко_падло_еперный_насос,скрипов чуть поменьше стало,но скрипит млять_туды_его_в_колено ful vst wck Короче задумался над задней распоркой амортов

типа грят круто помогат от скрипов бла-бла-бла supercool ,обьясните мне "тупоголовому",за щет чего "ж#@а" у тачко становится "собранее"???из-за того что шток аморта прикручивается к пластине с трубой???,про переднюю как-бы да,может и соглашусь(у самого стоит),но передняя хоть крепится тремя местами\гайками к кузову(к опоре,но притягивается непосредственно к кузову).А зад...одна точка крепления(шток аморта),да к тому-же через резиновый "бублик" худо-бедно прижимается к кузову.Возможно что "ж#@а" за щет распорки и не разьезжается в разные стороны,но,вертикальная деформация всеравно будет(типа как ножниц,как-то так).Знаю что кто поставил зад.распорку честно не признается,но здается мне что это большаяя часть самоуспокоение,а не действительно решение деформации кузова.Короче,я "самый честный чел" Wink ,поставлю распорку,честно всем расскажу,как она помогат,хотя сам в это не верю vst ,ну не может эта распорка работать по всем законам природы...
maximk
В@ся
Дык не распорка якобы помогает от скрипов, а усилитель кузова. А он уже в виде рамки, так что понятно, что жесткость возрастает. Уменьшаются ли скрипы - ну теоретически да, а вообще по ситуации.
В@ся
maximk писал(а):

Дык не распорка якобы помогает от скрипов, а усилитель кузова.


а распорка тады на кой ляд нужна?
maximk
В@ся писал(а):

а распорка тады на кой ляд нужна?


А хез. Чтобы те, кто хочет потратить денег на некое железо, но кому усилитель кажется дорогим, не ушли ни с чем Smile Я не уверен, что от всякого продающегося железа есть толк.
В@ся
maximk писал(а):

Я не уверен, что от всякого продающегося железа есть толк.


+1,солидарен...борьба с багажным "отсеком" будь он триклятый неладен,продолжается,либо он меня доведет до покупки берушей,либо я его утихомирю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы