Страница 10 из 16
WEM86
поражаюсь мужеству и трудолюбию тех, кто борется в неравной борьбе со скрипами! У меня силы воли не хватает! Бардачек давно у себя проклеивал. Оно того стоит! У него сам корпус звенит как ведро пустое! Крышку всю проклеил. Теперь глухой приятный звук при закрытии.
Storma
WEM86 писал(а):

поражаюсь мужеству и трудолюбию тех, кто борется в неравной борьбе со скрипами! У меня силы воли не хватает! Бардачек давно у себя проклеивал. Оно того стоит! У него сам корпус звенит как ведро пустое! Крышку всю проклеил. Теперь глухой приятный звук при закрытии.


сколько материала надо на крышу? и какими клеил?
а карпета сколько надо?
на след выходных планирую занятся Razz
igorek31rus
Сегодня поймал еще одного негодяя за руку, на выходных буду заниматься им, вибрирует сам контроллер, кто нить что с ним делал?
igorek31rus
Сегодня поймал еще одного негодяя за руку, на выходных буду заниматься им, вибрирует сам контроллер, кто нить что с ним делал?
*leha*
и чё тут будет каждый писать что у него гремело? ну у меня колодка гремела, пружина лопнула hehe . знаете как гремело? мама не горюй
JoeBlack
Сорри за оффтоп. А на "Двенашку такая тема есть"?
Dranik
JoeBlack писал(а):

А на "Двенашку такая тема есть"?


дак надо у вас в ветке и спрашивать supercool
Conf_13
приклеил сегодня к крышке бардачка резинку дворников. http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/confident/journal/288230376152583983/#post - для того чтоб закрывалось лучше - верхнюю часть пера срезал. и сидит плотно, и закрывается без лишних усилий.
RaFaz
я уплотнитель клеял дверной
Conf_13
RaFaz обычный? маловат он там будет. + черное на темном незаметнее.
RaFaz
типа такого только профиль плоский

0_2c99a_2e1fd235_XL.jpeg
Описание:
Размер файла: 28,17 KB
Просмотрено: 114 раз(а)

0_2c99a_2e1fd235_XL.jpeg
Conf_13
а, неплохой вариант. Но как по мне - лучше на клей, чем на самоклейку. + хорошо обезжиренную поверхность схватило аще за секунду.
Raptor
Вот кстати таким же уплотнителем я проклеил двери по периметру, двери вокруг карт, пятую дверь и проем кузова к ней в ответку. Результатом очень доволен - тепло, нет пыли, тихо.
Adelko
Насчет дверей - это давно известно. А вот насчет карт и насчет 5ой двери я примеров еще не видел. Давай фотки!
Raptor
Adelko
Ок. Как сделаю выложу.
Conf_13
Raptor
а вот как ЛКП под уплотнителем поживает? если хорошо, то мне предстоит тоже так проклеивать)
Raptor
Conf_13
Хорошо поживает без малейших изменений по сравнению с участками без уплотнителя. Я сажал на самоклейку самого уплотнителя и в напряженных частях на клей дополнительно.
BPSNSK
Raptor
А зимой, когда всё примерзает, не отрывает его?
Raptor
BPSNSK
Нет, ничего не отрывает. По началу в местах перегиба дверей и на кузове, в проеме 5-й двери небольшие участки отходили, но я их подклеил и все ок. Вокруг дверных карт никогда не отходило.
Все резинки раз в несколько месяцев селиконом прохожусь.
Adelko
Ждем фотки. Там где дверные карты подробнее всего плиз Smile
Raptor
Raptor
Дверные карты.
Фотал на мобилу, но вокруг карт и по контуру двери уплотнитель разглядеть можно.



Dranik
Raptor
Good
себе тоже так хотел, но немогу у нас найти такой уплотнитель в чёрном цвете и разного размера камеры самого уплотнителя cry
видел у нас только коричневый facepalm но небуду же я клеить коричневый на чорное lol1 да и маленькие они у нас продаются.
Raptor
Dranik
Drinks or Beer Да уж, коричневый явно не стоит клеить nea .
usv
Raptor
Смысл уплотнителя на дверных картах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы