Страница 2 из 2
9001
Есть еще растяжка с дополнительной опорой двигателя.
Это зачем?
se93
chivas
Установил себе год назад "растяжка+". Изменения заметны, да по нашим дорогам ближ.подмосковья то чем вам не ралли?
Да и ставил то это с прицелом на дальнешую доработку "нервного"движка. Думаю не зря.
А вообще ещё добавил передний стабилизатор потолще-это вкусно. Surprised
chivas
Установил себе год назад "растяжка+". Изменения заметны, да по нашим дорогам ближ.подмосковья то чем вам не ралли?
Да и ставил то это с прицелом на дальнешую доработку "нервного"движка. Думаю не зря.
А вообще ещё добавил передний стабилизатор потолще-это вкусно. Surprised
Falcon[SD]
Валерий Б писал(а):

6600 писал(а):

Кстати на Зубару (всех) эта деталь уже стоит "от рождения"

Это не делает чести этой марке, а говорит о том, что при классической компановке, они не могут добиться должной жесткости несущей части кузова.

да subaru вообще ацтой. я слышал к ним уже выпускают обвесы под ваз 2110, ну чтоб красиво было, предлагают красить в элитные цвета "снежная королева", "папирус". оппозитные моторы показали себя как ненадежные, капризные агрегаты, маломощные и тяжелые. наши умельцы уже предлагают несчастным владельцам субару установку мощного мотора ваз 2112. правда, чтобы кузов не деформировался от огромной мощности 16-клапанного монстра, приходится вваривать в хлипкий кузов инопомойки мощные лонжероны от ваз 2110. только по-моему глупо все это - корове седло, инъекция в протез. рожденный ползать... Very Happy
BOT
BOT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы